Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и езжайте в свою Москву

Были в деревне в Тульской области. Приехали,  а на следующий день у ребенка ноги и живот в сыпи. Такая мелкая, как при скарлатине. Спросила у соседей, куда можно ребенка отвести, чтобы врач посмотрел. По советую поехали в ближайший город в поликлинику детскую.
Стоят мамочки с младенчиками, ну и я со своим сыночком, который весь в сыпи и чешется, отвела его подальше от других детей, а то мало ли, вдруг инфекционная болезнь....
Прошу в регистратуре, чтобы врач посмотрел, рассказала что и как. Просят меня полис -а я его дома забыла. Говорю, что полис с собой не брали, приехали погостить,  полис в Москве... на что мне и говорят -вот и езжайте в свою мАскву лечиться....
З.ы. отвезла ребенка во взрослую больницу, где его осмотрел взрослый дерматолог (спасибо огромное, этому милому дедушке) - диагноз аллергия.
Вот мне интересов, что за ненависть к Москве???? Как можно было отказать в осмотре ребенка??? (Я даже предлагала оплатить прием или привести полис на следующий день)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
мила мила
человеческий фактор
Евгений
Озлобленные на жизнь ушлепки.
Анна Савельева
Завидуют..
Просто Мария
Не от города зависит.
Андрей Краско был не из Москвы.
Умер из-за отказа региональных врачей лечить без полиса.
ZaraZaВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не от города зависит.
Андрей Краско был не из Москвы.
Умер из-за отказа региональных врачей лечить без полиса.
СсылкаПожаловаться

Кошмар! Я не знала таких подробностей.
Наталья КВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не от города зависит.
Андрей Краско был не из Москвы.
Умер из-за отказа региональных врачей лечить без полиса.
СсылкаПожаловаться
вообще-то он умер на съемках фильма в ОДЕССЕ!!!!!!!!
)))В ответ на Наталья К
Наталья К
вообще-то он умер на съемках фильма в ОДЕССЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может на Украине тоже есть свои полисы)
gnappettaВ ответ на Наталья К
Наталья К
вообще-то он умер на съемках фильма в ОДЕССЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Просто МарияВ ответ на Наталья К
Наталья К
вообще-то он умер на съемках фильма в ОДЕССЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где противоречие?
Я прекрасно знаю, где все произошло
Просто МарияВ ответ на Наталья К
Наталья К
вообще-то он умер на съемках фильма в ОДЕССЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что клятва Гиппократа на украинском языке имеет какой-то иной смысл и переводится как-то иначе?
Просто Мария
Вы хотите сказать, что клятва Гиппократа на украинском языке имеет какой-то иной смысл и переводится как-то иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врачи уже давно клятву гиппократа не дают
Просто МарияВ ответ на KTR
KTR
врачи уже давно клятву гиппократа не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сейчас, быть может, не дают. А те, кому звонила съемочная группа, давали.
К чему этот аргумент? Он оправдывающий или что?
Татьяна ИльиныхВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не от города зависит.
Андрей Краско был не из Москвы.
Умер из-за отказа региональных врачей лечить без полиса.
СсылкаПожаловаться
Ерунда не пишите, он на съёмках умер в Украине.
Просто МарияВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Ерунда не пишите, он на съёмках умер в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою-то маму :)
Читаем ниже. ВНИКАЕМ в то, что я в курсе того, что-кто-и где.
...и по какой причине.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Твою-то маму :)
Читаем ниже. ВНИКАЕМ в то, что я в курсе того, что-кто-и где.
...и по какой причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы мою маму- то не трогайте. Со своей начните, если воспитания не дала. Ужас какой!
Просто МарияВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Ну, вы мою маму- то не трогайте. Со своей начните, если воспитания не дала. Ужас какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С учётом Ваших пожеланий, перефразирую....
Вашу дивизию!
Надеюсь, к такому виду моей восторженной реакции претензий с Вашей стороны будет меньше?
Абсолютное Зло
А фиг его знает. Сейчас врачей чихвостят за каждое лишнее движение.
Лиса Алиса
Можно подумать что в Москве примут без полиса,так же посылают в ...Тульскую область.
ГАЛИСВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Можно подумать что в Москве примут без полиса,так же посылают в ...Тульскую область.
СсылкаПожаловаться
В Москве есть альтернатива ,куча платных поликлиник,где не спрашивают полис! )))))
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Можно подумать что в Москве примут без полиса,так же посылают в ...Тульскую область.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, как то гуляла с детьми на площадке. Старший загнал занозу, прям под ноготь, большую и глубоко. На первом этаже жилого дома находился платный медицинский сервис. Я туда прибежал с детьми спроситб, куда поехать удалить, так там врач (стоматолог) удалил занозу. Причем долго возился, сделал обезболивание.... я спросила, сколько с меня -так он отказался брать плату
milisa malinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, как то гуляла с детьми на площадке. Старший загнал занозу, прям под ноготь, большую и глубоко. На первом этаже жилого дома находился платный медицинский сервис. Я туда прибежал с детьми спроситб, куда поехать удалить, так там врач (стоматолог) удалил занозу. Причем долго возился, сделал обезболивание.... я спросила, сколько с меня -так он отказался брать плату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда так тебе и надо
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, как то гуляла с детьми на площадке. Старший загнал занозу, прям под ноготь, большую и глубоко. На первом этаже жилого дома находился платный медицинский сервис. Я туда прибежал с детьми спроситб, куда поехать удалить, так там врач (стоматолог) удалил занозу. Причем долго возился, сделал обезболивание.... я спросила, сколько с меня -так он отказался брать плату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами виноваты! В дорогу всегда полис и вы не знали???? Нет? Никогда не забывайте документы дома! Могли и платно пройти тогда. У меня двое детей и всегда первым делом собираю в дорогу документы! Это - дети. Мало ли что случится может.
БерНатаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Можно подумать что в Москве примут без полиса,так же посылают в ...Тульскую область.
СсылкаПожаловаться
Принимают. Разовый приём называется. А если отказывают, топайте к заву или заму по лечебной части. Не имеют права отказать, тем более ребёнку.
Моисеенко Надежда
Чета не верю
Татьяна ИльиныхВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Чета не верю
СсылкаПожаловаться
Тоже не верится. Но и без полиса ехать тоже не дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем