Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и я думаю, сомневаюсь...

Есть у меня на примете МЧ, с которым я бы попробовала отношения. По гороскопу он мне вроде как не подходит, ни по восточному ни по звёздному (рыба - овен). Почитала характеристику знака - мне вполне нравится. Вот теперь думаю: стоит предпринимать какие-то шаги, чтобы привлечь его внимание или даже если и удастся завязать отношения, они заведомо провальные? Поделитесь опытом?
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Екатерина Гончарова
Вот например, я овен, и у меня есть друзья мол. пара овен-рыбы и живут вместе уже 10 лет. От знака ничего не зависит.
Тут уже данная тема обсуждалась, всё зависит от человека и его характера.
Kirschkern
Спасибо, Екатерина. Я тоже так думаю. Хотелось услышать примеры. Сейчас как раз пойду к своему Овну. Сезон охоты считать открытым! )))
SvetLa
Екатерина, у меня бабушка с дедом прожили всю жизнь в любви. Дед был рыба и тигр, а бабушка овен и бык - полный провал по всем гороскопам!!! )))))) Но именно их отношения для меня на всю жизнь пример того, что любовь нетленна, хотя и мои родители, подходящие по гороскопам, тоже любили друг друга, но такой любви как у моих деда с бабушкой не было. Так что прекращайте думать о плохом. Это очень эмоционально богатый союз - вы будете взаимообогощать друг друга своими натурами, компенсировать недостающее.
Алена Александровна
Гороскоп -это не повод для развала отношений. Можно просто почитать и учесть, что требуется для хороших отношений. Я, например, прочитала когда-то, что рыбе от козерожки не хватает внимания. Вот и заваливаю свою рыбку вниманием так, что бы у него и в мыслях не было, искать его где-то на стороне))))
марена
это по солнцу в знаке
но есть подмоченные овны
и пылающие рыбы
нужна синестрия-гороскоп совместимости.
это будет реально
Kirschkern
:( НУ, вот. Я узнала, что мой Овен не одинок. У него есть девушка. Планы отменяются. Жаль...
елена недбайло(кашина)
забей на гороскопы это ерунда,Если нравится постарайся,чтобы он тебя заметил и не более,если твой человек ни куда не денится пусть тебя завоевывает сам ЗАПОМНИ ты гора,а он альпинист вот пусть этот альпинист тебя покаряет
Its My
тут посмотрите http://otvetnemail.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем