Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и я туда же........

Сидишь читаешь, у всех мужики гуляют, мучаются, спрашивают разводиться или нет...все думала как так...а вот так, сама до такого дожила...но вопрос о разводе меня не мучает, я не понимаю как жить дальше вместе? как спать с мужем? да еще и поговорила с его пассией, она навыкладывала подробностей их общения, и вовсе противно...Может мне тоже отметиться где-нибудь, пусть нам обоим будет противно
 кто тут с подобным опытом, как оно дальше бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Anna AvonarThiS

а с его пассией зачем говорили - Вы мазохистка?
Anna AvonarThiS

а с его пассией зачем говорили - Вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
синхрон :-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну если только в целях "до самого дна", а потом только наверх.. а тут чет, очучение такое, что у дна прибило...
Anna AvonarThiSВ ответ на .
.
ну если только в целях "до самого дна", а потом только наверх.. а тут чет, очучение такое, что у дна прибило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально... выслушивать все подробности, вращать их в своей голове, представлять в красках, планировать и мстить назло себе и тому парню... бррррр... может, сможет сказать себе СТОП...? ужасно.
Anna AvonarThiS
печально... выслушивать все подробности, вращать их в своей голове, представлять в красках, планировать и мстить назло себе и тому парню... бррррр... может, сможет сказать себе СТОП...? ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а рядом ребенок... а она себя с упоением на пиксели разносит...
Anna AvonarThiSВ ответ на .
.
а рядом ребенок... а она себя с упоением на пиксели разносит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только одна надежда, что счас поулягутся эмоции и голова все же включится в процесс... без лишних глупостЕв...
Anna AvonarThiS
только одна надежда, что счас поулягутся эмоции и голова все же включится в процесс... без лишних глупостЕв...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

игорьВ ответ на Anna AvonarThiS
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все очень просто,человеку которому верил и отдавал самою себя,он тебя берет и предает...........
Anna AvonarThiSВ ответ на игорь
игорь
Все очень просто,человеку которому верил и отдавал самою себя,он тебя берет и предает...........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так предатель ведь он, посему с него и спрос. ту дамочку не защищаю, но жене уж точно не стОит тратить на нее свои нервы и погружаться в подробности этой истории со слов заинтересованной особи.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

а с его пассией зачем говорили - Вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
она постоянно звонила, я попросила чтоб не беспокоила, а ее как прорвало...
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
она постоянно звонила, я попросила чтоб не беспокоила, а ее как прорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧС - не?
.В ответ на Аноним
Аноним
она постоянно звонила, я попросила чтоб не беспокоила, а ее как прорвало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а ее как прорвало" - пздц...
Солнечный слон
разводиться не собираешься?
.
а с пассией зачем? еще и подробности слушали....
Птичка
А зачем ты вообще собираешься с ним жить дальше?
Honney Pot
я не поняла, вы разводиться не собираетесь что ли? а зачем с ним спать?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не поняла, вы разводиться не собираетесь что ли? а зачем с ним спать?
СсылкаПожаловаться
все банально, ребенок, привычка, да и х@р на хр@н менять только время терять...наверно...
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
все банально, ребенок, привычка, да и х@р на хр@н менять только время терять...наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, наверное, ты себя на помойке нашла. Чоуж, тогда опу в горсть - и марш в коечку, заждалси, благоверный-то.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
все банально, ребенок, привычка, да и х@р на хр@н менять только время терять...наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х ре н х ре ну рознь...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Х ре н х ре ну рознь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот плюсанусь! очень большая разница, когда тебя уважают и когда нет.
Лагерта Лодброк
вот плюсанусь! очень большая разница, когда тебя уважают и когда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отож! Это ж ещё заслужить надо умудриться! )))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
все банально, ребенок, привычка, да и х@р на хр@н менять только время терять...наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот так себя загонять - тоже привычка видимо? на кой хэр он вам нужен? ну попросила тетенька - отпусти, так напеки ему пирожков в дорогу и живи спокойно
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вот так себя загонять - тоже привычка видимо? на кой хэр он вам нужен? ну попросила тетенька - отпусти, так напеки ему пирожков в дорогу и живи спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не нужен он тетеньке...
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
а не нужен он тетеньке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во.. папашка у меня чудо такое же... то изменял не скрывая и не уходя, с той отдыхать и по друзьям шарахался, к маме кушать приходил. Кормила - привычка, чоу! Потом погрустнел и стал примерным семьянином. Взамуж оказывается его учка вышла)) Мама теперь тоже ходит ржет - живут как в коммуналке, встречаются на кухне и великосветски кофею пьют. Разделили территорию - по 2 комнаты на каждого, благо площадь позволяет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем