Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и как с ним поступить?

Девочки здравствуйте еще раз с кем не виделись сегодня на форуме, хочу с вами посоветоваться как быть добиваться своего или плюнуть растереть и забыть.Вобщем дело вот в чем. на горизонте активизировался наш родной папаша, требует свиданий с сыном, я ему говорю, помогай ребенку раз в неделю будешь с ним видеться, на что в ответ, я куплю. извините, зная его характер на три копейки купит а потом упрекать будет? я ему пытаюсь донести дай деньгами сама все куплю. мне-то лучше знать, что надо ребенку. он говорит на себя потратишь. да мне на фиг это не надо, я сама в состоянии себе заработать. я ему говорю ты не мне даешь а ребенку. вобщем вот такая история
ПРО100 NasTeNkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
610
Тара
История удивительная у Вас. Эксклюзивная.
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Тара
Тара
История удивительная у Вас. Эксклюзивная.
СсылкаПожаловаться
я знаю, что это не эксклюзив. но все же?
ТараВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
я знаю, что это не эксклюзив. но все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничем помочь не смогу. Не была в такой ситуации. Берите хоть борзыми щенками, раз дают.
ПРО100 NasTeNkA
я знаю, что это не эксклюзив. но все же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы тоже хороши , торт устроили и шантаж..на его месте не давала бы деньгами из-за приципа
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на NP
NP
Ну вы тоже хороши , торт устроили и шантаж..на его месте не давала бы деньгами из-за приципа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не шантажирую и не торгуюсь, извините, но так тоже не правильно поступать как он. если подруга моя жила с парнем. забеременнела он ей прямо сказал, извини я жить с тобой не могу но без средств к существованию ни тебя ни ребенка не брошу. и всю беременность ее содержал и помогал и сейчас так же.и дитем общается и помогает и не упрекает ее ни в чем
ПРО100 NasTeNkA
я не шантажирую и не торгуюсь, извините, но так тоже не правильно поступать как он. если подруга моя жила с парнем. забеременнела он ей прямо сказал, извини я жить с тобой не могу но без средств к существованию ни тебя ни ребенка не брошу. и всю беременность ее содержал и помогал и сейчас так же.и дитем общается и помогает и не упрекает ее ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли у подруги что и как? Вы рожали от другого человека..ну пусть не деньгами помогает а по другому, самое главное желание проявил..может одежду покупать или садик оплачивать..
AlishaВ ответ на NP
NP
Ну мало ли у подруги что и как? Вы рожали от другого человека..ну пусть не деньгами помогает а по другому, самое главное желание проявил..может одежду покупать или садик оплачивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Недобрая СказочницаВ ответ на NP
NP
Ну мало ли у подруги что и как? Вы рожали от другого человека..ну пусть не деньгами помогает а по другому, самое главное желание проявил..может одежду покупать или садик оплачивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да самое противное в таких папашах - он щас появится пару раз, ребёнку раны все растормошит, наобещает и пропадёт, на год-два. у меня у подруги такая лажа - ему вот захотелось сегодня, он пришёл, пообещал на след. неделе зайти, дитё ждёт, а папа уже и забыл. теперь мальчик кроме деда мужчин не признаёт за авторитет. кстати щас опять припёрся, через полтора года, она его тоже шантажирует, но другим - требует разрешение на вывоз ребёнка до 18 лет, т.к. каждое лето, чтобы ехать отдыхать, она его с собаками ищет.
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Недобрая Сказочница
Недобрая Сказочница
да самое противное в таких папашах - он щас появится пару раз, ребёнку раны все растормошит, наобещает и пропадёт, на год-два. у меня у подруги такая лажа - ему вот захотелось сегодня, он пришёл, пообещал на след. неделе зайти, дитё ждёт, а папа уже и забыл. теперь мальчик кроме деда мужчин не признаёт за авторитет. кстати щас опять припёрся, через полтора года, она его тоже шантажирует, но другим - требует разрешение на вывоз ребёнка до 18 лет, т.к. каждое лето, чтобы ехать отдыхать, она его с собаками ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нам слава богу такого не надо. он мне еще пытается втирать, мамам одиночкам льготы положены. нету их этих льгот и не было
Одинокая РепаВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
ну нам слава богу такого не надо. он мне еще пытается втирать, мамам одиночкам льготы положены. нету их этих льгот и не было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нам слава богу такого не надо. он мне еще пытается втирать, мамам одиночкам льготы положены. нету их этих льгот и не было
А чо, разве не положены?
незабудкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну нам слава богу такого не надо. он мне еще пытается втирать, мамам одиночкам льготы положены. нету их этих льгот и не было
А чо, разве не положены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,положены,года три назад что-то в районе 130 рублей было...Мама должна была собрать кучу справок,в том числе и со стороны отца,которого чаще всего хрен найдёшь.Через три месяца опять по-новой справки собирать...всё это не стОит выеденного яйца.

А папку "шантажировать" нельзя,канечна,вы чо?!!У него тонкая,душевная организация!!!
Одинокая РепаВ ответ на незабудка
незабудка
Да,положены,года три назад что-то в районе 130 рублей было...Мама должна была собрать кучу справок,в том числе и со стороны отца,которого чаще всего хрен найдёшь.Через три месяца опять по-новой справки собирать...всё это не стОит выеденного яйца.

А папку "шантажировать" нельзя,канечна,вы чо?!!У него тонкая,душевная организация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, я две тыщщи получаю. Не бог весть, конечно, но хоть что-то. До трех лет четыре платили. Я про папку ничего не писла, кстати. Нашего б с удовольствием бы пошантажировала, если б знала, где он есть)))
незабудкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не знаю, я две тыщщи получаю. Не бог весть, конечно, но хоть что-то. До трех лет четыре платили. Я про папку ничего не писла, кстати. Нашего б с удовольствием бы пошантажировала, если б знала, где он есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне как-то не перепало от государства,завидоваю Вам))А я пыталась добиться этой "льготы",потому-что с ней давали скидку 50% на садик,но мне не обломилось-справок от папки не предоставила.Я знаю,где его найти,но не буду тревожить говно!..Ращу сама с 2,5 лет.Не пропадём!))
Касперович ЕкатеринаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не знаю, я две тыщщи получаю. Не бог весть, конечно, но хоть что-то. До трех лет четыре платили. Я про папку ничего не писла, кстати. Нашего б с удовольствием бы пошантажировала, если б знала, где он есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас маме-одиночке платят в месяц 440 рублей. В детских садах льгота на очередность сохранена, но не на оплату. Но лучше так, чем потом папашку разыскивать
Касперович Екатерина
У нас маме-одиночке платят в месяц 440 рублей. В детских садах льгота на очередность сохранена, но не на оплату. Но лучше так, чем потом папашку разыскивать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас таких льгот нет, нам просто какую-то часть от оплаты возвращают
Касперович ЕкатеринаВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
у нас таких льгот нет, нам просто какую-то часть от оплаты возвращают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это всем без исключения возвращают. Так что Вы мало чего выигрываете. Но в том что давать-не давать встречу... я бы не давала встреч и не из-за денег, а чтоб психику ребенка не травмировать. Поиграет мужичок в папу и через месяц исчезнет. А малыш?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Тара
Тара
История удивительная у Вас. Эксклюзивная.
СсылкаПожаловаться
Очень распространенная...
Dmitry Sergeev
Вы с него требуете денег, предлагая ему купить время с вашим общим ребенком, а он не хочет платить, мотивируя тем, что ребенок с него денег не требует, а он хочет видеться именно с ним, а не с вами?
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы с него требуете денег, предлагая ему купить время с вашим общим ребенком, а он не хочет платить, мотивируя тем, что ребенок с него денег не требует, а он хочет видеться именно с ним, а не с вами?
СсылкаПожаловаться
я не требую, просто если ты считаешь, что ты можешь нести за него ответственность то неси. а то не честно получается значит я ребенку все и ласку и любовь и заботу и игрушки и зататы мне они по фигу не жалко он ребенок а он ничего и на все готовое а если случится так что не будет у меня возможности ребенку что-то купить на кого надежда? или вы мужики мелочные совсем стали что родным детям жалко?
Dmitry SergeevВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
я не требую, просто если ты считаешь, что ты можешь нести за него ответственность то неси. а то не честно получается значит я ребенку все и ласку и любовь и заботу и игрушки и зататы мне они по фигу не жалко он ребенок а он ничего и на все готовое а если случится так что не будет у меня возможности ребенку что-то купить на кого надежда? или вы мужики мелочные совсем стали что родным детям жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пытаетесь посчитать ваши финансовые затраты на ребенка и выставить ему счет?
NPВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы пытаетесь посчитать ваши финансовые затраты на ребенка и выставить ему счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже так написала, если у него нет денег значит недостоин видеть ребенка, а родить родила от него ..и помощь может быть другая, ни не менее ценная чем наличка
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на NP
NP
я вот тоже так написала, если у него нет денег значит недостоин видеть ребенка, а родить родила от него ..и помощь может быть другая, ни не менее ценная чем наличка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТ НЕГО ЕЕ НИКАКОЙ. Я УЖЕ ПИСАЛА ТАМ ДАЛЬШЕ ПОЧИТАЙТЕ.
ПатриоткаВ ответ на NP
NP
я вот тоже так написала, если у него нет денег значит недостоин видеть ребенка, а родить родила от него ..и помощь может быть другая, ни не менее ценная чем наличка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вай да ладно...знаю я таких папаш=)))могут 8-ми летнему ребенку вместо учебников и сапог купить смартфон....ребенок радуется и думает "О какой папа хороший! А мама жадина!!!", а мама слезами горькими обливается, потому что денег на учебники не хватает! Или скажем он ребенку игрушку принесет дорогущую- а у мамы денег на лекарства не хватет! ребенку что важнее? по-мнению ребенка - конечно игрушка! и по мнению многих отцов тоже.
незабудкаВ ответ на Патриотка
Патриотка
вай да ладно...знаю я таких папаш=)))могут 8-ми летнему ребенку вместо учебников и сапог купить смартфон....ребенок радуется и думает "О какой папа хороший! А мама жадина!!!", а мама слезами горькими обливается, потому что денег на учебники не хватает! Или скажем он ребенку игрушку принесет дорогущую- а у мамы денег на лекарства не хватет! ребенку что важнее? по-мнению ребенка - конечно игрушка! и по мнению многих отцов тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами!
Патриотка
вай да ладно...знаю я таких папаш=)))могут 8-ми летнему ребенку вместо учебников и сапог купить смартфон....ребенок радуется и думает "О какой папа хороший! А мама жадина!!!", а мама слезами горькими обливается, потому что денег на учебники не хватает! Или скажем он ребенку игрушку принесет дорогущую- а у мамы денег на лекарства не хватет! ребенку что важнее? по-мнению ребенка - конечно игрушка! и по мнению многих отцов тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам не хочет лекарства и учкбники. Она хочен деньгами потому что "сама знаю". Но поделиться что же именно нужно ребенку чтобы папаша сам это купил тоже не желает. Потому что ХОЧЕТ ДЕНЬГАМИ. Замкнутый круг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем