Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2012, Главная форумов

Вот и капец всему доверию ...

Когда то я пробовала проверить
моего единственного на верность через интернет и ни чего не получилось.
И вот у него наступил День варенья, я отправила ему
приватный подарок ( не задумываясь )
А он этот подарок всем не показал.
То есть он думает, что это не я.
У меня пот холодный по спине, после Дня Рожденья
устрою развод не по детски, но вначале еще немного поиграюсь )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
конечно разводись..девок вон скока незамужних... всем не хватает... а так может взамуж сходят...
СсылкаПожаловаться
конечно разводись..девок вон скока незамужних... всем не хватает... а так может взамуж сходят...
СсылкаПожаловаться
Нужно будет его номер на сайте знакомств дать ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока еще не совсем готова, нужно еще все переварить ...
СсылкаПожаловаться
Беатрисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,у меня такое чувство,что вы сами хотите с ним развестись и только повод ищите...все эти подарки приватные..фигней маетесь, изиняюсь... ребенок есть у вас?
СсылкаПожаловаться
знаете,у меня такое чувство,что вы сами хотите с ним развестись и только повод ищите...все эти подарки приватные..фигней маетесь, изиняюсь... ребенок есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сих пор не хотела, но и не сомневалась в нем.
СсылкаПожаловаться
Беатрисе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а к чему эти инсинуации? меня бы например обидело,если бы муж меня вот так вот провоцировал и проверял...
СсылкаПожаловаться
Беатрисе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это - не хотели детей???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ужас какой то, перечитала, как страшно жить, уже и сюрприз приватный любимому нельзя сделать !!!
СсылкаПожаловаться
Беатрисе

ужас какой то, перечитала, как страшно жить, уже и сюрприз приватный любимому нельзя сделать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анонимно-то зачем? ну не показал, да может не придал значения... я вас прошу- успокойтесь... и живите счастливо..проблемы надо решать по мере их поступления,а не создавать своими руками....
СсылкаПожаловаться
анонимно-то зачем? ну не показал, да может не придал значения... я вас прошу- успокойтесь... и живите счастливо..проблемы надо решать по мере их поступления,а не создавать своими руками....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не переживай так! Им это нравится... Они оргазмируют похоже о таких заскоков....))))))))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Да не переживай так! Им это нравится... Они оргазмируют похоже о таких заскоков....))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
да,чой та я...спасибо... похоже некоторые действительно не могут без гимороя жить....
СсылкаПожаловаться
Беатрисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слова "играюсь", деревня, есть слово "играю"
СсылкаПожаловаться
не дам )
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Так все-таки было желание проверит или полное доверие?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Так все-таки было желание проверит или полное доверие?
СсылкаПожаловаться
Было полное доверие, решила освоить интернет (
СсылкаПожаловаться
Беатрисе
Было полное доверие, решила освоить интернет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если освоение интернета вылилось в тотальную проверку мужа, то доверия было не слишком много.
СсылкаПожаловаться
а вы вот замуж выходя были уверены,что он за всю долгую жизнь будет верен безупречно ? ни на кого не взглянет? практически через одного или гуляютю или хоть раз гульнули,или флиртуют время от времени.. хоть посмотреть на вас- что за королевишна ...откуда у ввас такие завышенные ожидания от мужчины?
СсылкаПожаловаться
а вы вот замуж выходя были уверены,что он за всю долгую жизнь будет верен безупречно ? ни на кого не взглянет? практически через одного или гуляютю или хоть раз гульнули,или флиртуют время от времени.. хоть посмотреть на вас- что за королевишна ...откуда у ввас такие завышенные ожидания от мужчины?
СсылкаПожаловаться
Это у вас откуда такие заниженные ? В вашем окружениии много гулящих ? или сарафанное радио принесло ? или в глянцевом журнале вычитали, что все гуляют через одного )))))))))
СсылкаПожаловаться
Беатрисе
Это у вас откуда такие заниженные ? В вашем окружениии много гулящих ? или сарафанное радио принесло ? или в глянцевом журнале вычитали, что все гуляют через одного )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальное окружение... инженеры и менеджеры... вероятно последствия длительного изучения социальной статистики....в том числе статистики разводов и их причин
СсылкаПожаловаться
ks
Да что ж Вы его так мучаете? Себя не жалко, так человека отпустите... Мудрая женщина так не поступит... А Вы после всего ещё хотите, чтобы он Вас уважал?
СсылкаПожаловаться
ks
Да что ж Вы его так мучаете? Себя не жалко, так человека отпустите... Мудрая женщина так не поступит... А Вы после всего ещё хотите, чтобы он Вас уважал?
СсылкаПожаловаться
Где тут мудрая женщина пробегала???
и за километр не видно....
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Где тут мудрая женщина пробегала???
и за километр не видно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я еще молодая для мудрой )
СсылкаПожаловаться
Беатрисе
я еще молодая для мудрой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато есть время дурой побыть...У меня есть знакомая, которая по молодости лет тоже решила проверить мужа (интернетов тогда не было, как-то по-другому). Муж не прошел проверку (проверок было много)...Развелись, муж спустя какое-то время женился, а она 20 лет - одна...Есть такая поговорка: "Бог - не Тимошка, видит немножко"...Пока не поздно, прекратите разрушать свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru