Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и капец всему доверию ...

Когда то я пробовала проверить
моего единственного на верность через интернет и ни чего не получилось.
И вот у него наступил День варенья, я отправила ему
приватный подарок ( не задумываясь )
А он этот подарок всем не показал.
То есть он думает, что это не я.
У меня пот холодный по спине, после Дня Рожденья
устрою развод не по детски, но вначале еще немного поиграюсь )))
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кира
Что хотели то и получили,Если ищете повод покопаться, найдите мужество увидеть то чего ожидали :), Не буди лихо, пока тихо. Вся эта проверка телефонов, смски и подарочки приватные, попахивают кретинизмом. Если заподозрили в измене, то уж лучше проследите чтоб уж наверняка.. :) и поговорите начистоту.. Хочешь сделать подарок, дари публично и другие увидят, что место занято! и я думаю это изречение к вам "- Глупая женщина следит за мужиком, умная за собой"
Екатерина Яблонская
Интернет - зло все-таки;) Не надо проверять любимого человека. Всегда есть опасность, что он об этом узнает. И простит ли - неизвестно.
M@RGOsha
Неее... Проверять не буду ни за что! Да и мы, девоньки иногда флиртуем, а любим своего, который рядышком храпит! Мой, может, тоже пофлиртовал бы, наверное....Но проверять не буду.
Инна Иванова
Накопала себе на голову. Сама себе придумываете проблемы да еще парите ими своего парня. Достанете его скоро совсем.
Галка Галкина
1. Если он в курсе Ваших предыдущих проверок, возможно, просто решил проучить. Хорош уже играться.
2. Если он не в курсе, и ему есть на кого подумать, кроме Вас, это может означать только то, что за ним кто-то бегает.
3. Неумелая слежка привела к усилению конспирации.))
HELGA *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
1. Если он в курсе Ваших предыдущих проверок, возможно, просто решил проучить. Хорош уже играться.
2. Если он не в курсе, и ему есть на кого подумать, кроме Вас, это может означать только то, что за ним кто-то бегает.
3. Неумелая слежка привела к усилению конспирации.))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он в курсе, что его жена того.. ну , эт самое, когда мозгов маловато....))
Галка ГалкинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Думаю, что он в курсе, что его жена того.. ну , эт самое, когда мозгов маловато....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё просто много свободного времени. И богатое воображение.))
незабудкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Думаю, что он в курсе, что его жена того.. ну , эт самое, когда мозгов маловато....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж)))...Добавить нечего!...
Наталья Веселова
За что боролись ...тем и обляпались
Светлана Бурмистрова
Когда хочется пострадать - повод всегда найдется!
счастливчик
тю..ну приятно ему было, а Вам не сказал, чтоб не расстраивать..мало ли..
Кикимора (ritorna )
Оссспидя....Оставь уже в покое мужика ...
HELGA *В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Оссспидя....Оставь уже в покое мужика ...
СсылкаПожаловаться
Оссспидя....Оставь уже в покое мужика ...

присоединяюсь. Автор дурью мается
Карловна
У меня одной такое странное чувство, что автор не в адеквате?
дело не в никеВ ответ на Карловна
Карловна
У меня одной такое странное чувство, что автор не в адеквате?
СсылкаПожаловаться
у нее паранойя...это тяжело лечиться))
КарловнаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
у нее паранойя...это тяжело лечиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли человек стебется, то ли реально с ума сходит? Меня её наклонности уже начинают волновать, вторая Светка Романова, скоро на форуме будет сама с собой разговаривать.
дело не в никеВ ответ на Карловна
Карловна
То ли человек стебется, то ли реально с ума сходит? Меня её наклонности уже начинают волновать, вторая Светка Романова, скоро на форуме будет сама с собой разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наверное особых забот пока нет, вот и дурачиться...она писала,что инет осваивает. Да, вот таким нетривиальным способом )))
HELGA *В ответ на Карловна
Карловна
У меня одной такое странное чувство, что автор не в адеквате?
СсылкаПожаловаться
У меня одной такое странное чувство, что автор не в адеквате?

Вы не одиноки.
КарловнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня одной такое странное чувство, что автор не в адеквате?

Вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууух, отлегло! А то у же начала за себя беспокоится, что в истерике не бьюсь, когда мне мой муж на моей фотке оценку не поставил))
HELGA *В ответ на Карловна
Карловна
Фууух, отлегло! А то у же начала за себя беспокоится, что в истерике не бьюсь, когда мне мой муж на моей фотке оценку не поставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фууух, отлегло! А то у же начала за себя беспокоится, что в истерике не бьюсь, когда мне мой муж на моей фотке оценку не поставил))

Я ,почесывая тыковку и пыхтя, наблюдала за актами "проверок" автора ,бедолаги-мужа , ранее.
Когда автор еще и рассказал мужику про ЭТО, мои пыхтения перешли в скрип....
Сейчас я вообще не могу издавать звуков...
Воистину, 2 вещт не имеют предела - Божья благодать и человеческая глупость.
неееет... третья вещь ваще безгранична - ЖЕНСКИЕ ЗАСКОКИ ! )))
Эйве
конечно. А то скучно.
12345 12345
доиграешься....)))))
HELGA *
скоро новая тема появится - "Помогите! не знаю что делать! Муж меня проверил и я прокололась Клюнула на вирт. красавчеГа !"
)))
Елена Дакур
У Вас мания, думаю, самое время обратиться к специалисту, это не шутка)).
Мила
....похоже на то ,что у вас уже были подозрения ...если нет ,то я не встречала мужчин ( любого формата и его наполненности ),который не мечтал бы гульнуть ...ключевое слово "не мечтал"....я не бегу к мужу ,и не докладываю после каждого предложения мне подружиться)))....ну разные люди ,кого на что тянет ...главное ,как он к вам относится ))))... и всегда нужно думать,для чего ты совершаешь тот или иной поступок)))...не печальтесь )))...ерунда это )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем