Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и капец всему доверию ...

Когда то я пробовала проверить
моего единственного на верность через интернет и ни чего не получилось.
И вот у него наступил День варенья, я отправила ему
приватный подарок ( не задумываясь )
А он этот подарок всем не показал.
То есть он думает, что это не я.
У меня пот холодный по спине, после Дня Рожденья
устрою развод не по детски, но вначале еще немного поиграюсь )))
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дочь Самурая
конечно разводись..девок вон скока незамужних... всем не хватает... а так может взамуж сходят...
БеатрисеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
конечно разводись..девок вон скока незамужних... всем не хватает... а так может взамуж сходят...
СсылкаПожаловаться
Нужно будет его номер на сайте знакомств дать ))))))
Комментарий удален.Почему?
БеатрисеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока еще не совсем готова, нужно еще все переварить ...
Дочь Самурая В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Нужно будет его номер на сайте знакомств дать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете,у меня такое чувство,что вы сами хотите с ним развестись и только повод ищите...все эти подарки приватные..фигней маетесь, изиняюсь... ребенок есть у вас?
БеатрисеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
знаете,у меня такое чувство,что вы сами хотите с ним развестись и только повод ищите...все эти подарки приватные..фигней маетесь, изиняюсь... ребенок есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сих пор не хотела, но и не сомневалась в нем.
Дочь Самурая В ответ на Беатрисе
Беатрисе
До сих пор не хотела, но и не сомневалась в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а к чему эти инсинуации? меня бы например обидело,если бы муж меня вот так вот провоцировал и проверял...
Живу в раю, одета в счастьеВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
До сих пор не хотела, но и не сомневалась в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это - не хотели детей???
БеатрисеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
знаете,у меня такое чувство,что вы сами хотите с ним развестись и только повод ищите...все эти подарки приватные..фигней маетесь, изиняюсь... ребенок есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,у меня такое чувство,что вы сами хотите с ним развестись и только повод ищите...все эти подарки приватные..фигней маетесь, изиняюсь... ребенок есть у вас?

ужас какой то, перечитала, как страшно жить, уже и сюрприз приватный любимому нельзя сделать !!!
Дочь Самурая В ответ на Беатрисе
Беатрисе
знаете,у меня такое чувство,что вы сами хотите с ним развестись и только повод ищите...все эти подарки приватные..фигней маетесь, изиняюсь... ребенок есть у вас?

ужас какой то, перечитала, как страшно жить, уже и сюрприз приватный любимому нельзя сделать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анонимно-то зачем? ну не показал, да может не придал значения... я вас прошу- успокойтесь... и живите счастливо..проблемы надо решать по мере их поступления,а не создавать своими руками....
Кикимора (ritorna )В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
анонимно-то зачем? ну не показал, да может не придал значения... я вас прошу- успокойтесь... и живите счастливо..проблемы надо решать по мере их поступления,а не создавать своими руками....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не переживай так! Им это нравится... Они оргазмируют похоже о таких заскоков....))))))))
Дочь Самурая В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да не переживай так! Им это нравится... Они оргазмируют похоже о таких заскоков....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,чой та я...спасибо... похоже некоторые действительно не могут без гимороя жить....
Кот ВаськаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Нужно будет его номер на сайте знакомств дать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слова "играюсь", деревня, есть слово "играю"
Комментарий удален.Почему?
БеатрисеВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не дам )
Мирандолина
Так все-таки было желание проверит или полное доверие?
БеатрисеВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так все-таки было желание проверит или полное доверие?
СсылкаПожаловаться
Было полное доверие, решила освоить интернет (
МирандолинаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Было полное доверие, решила освоить интернет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если освоение интернета вылилось в тотальную проверку мужа, то доверия было не слишком много.
Дочь Самурая
а вы вот замуж выходя были уверены,что он за всю долгую жизнь будет верен безупречно ? ни на кого не взглянет? практически через одного или гуляютю или хоть раз гульнули,или флиртуют время от времени.. хоть посмотреть на вас- что за королевишна ...откуда у ввас такие завышенные ожидания от мужчины?
БеатрисеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вы вот замуж выходя были уверены,что он за всю долгую жизнь будет верен безупречно ? ни на кого не взглянет? практически через одного или гуляютю или хоть раз гульнули,или флиртуют время от времени.. хоть посмотреть на вас- что за королевишна ...откуда у ввас такие завышенные ожидания от мужчины?
СсылкаПожаловаться
Это у вас откуда такие заниженные ? В вашем окружениии много гулящих ? или сарафанное радио принесло ? или в глянцевом журнале вычитали, что все гуляют через одного )))))))))
Дочь Самурая В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Это у вас откуда такие заниженные ? В вашем окружениии много гулящих ? или сарафанное радио принесло ? или в глянцевом журнале вычитали, что все гуляют через одного )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальное окружение... инженеры и менеджеры... вероятно последствия длительного изучения социальной статистики....в том числе статистики разводов и их причин
ks
Да что ж Вы его так мучаете? Себя не жалко, так человека отпустите... Мудрая женщина так не поступит... А Вы после всего ещё хотите, чтобы он Вас уважал?
Кикимора (ritorna )В ответ на ks
ks
Да что ж Вы его так мучаете? Себя не жалко, так человека отпустите... Мудрая женщина так не поступит... А Вы после всего ещё хотите, чтобы он Вас уважал?
СсылкаПожаловаться
Где тут мудрая женщина пробегала???
и за километр не видно....
БеатрисеВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Где тут мудрая женщина пробегала???
и за километр не видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще молодая для мудрой )
Daisy98В ответ на Беатрисе
Беатрисе
я еще молодая для мудрой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато есть время дурой побыть...У меня есть знакомая, которая по молодости лет тоже решила проверить мужа (интернетов тогда не было, как-то по-другому). Муж не прошел проверку (проверок было много)...Развелись, муж спустя какое-то время женился, а она 20 лет - одна...Есть такая поговорка: "Бог - не Тимошка, видит немножко"...Пока не поздно, прекратите разрушать свою жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем