Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и кончился этот глупый праздник

ТРУДОВЫ Е БУДНИ ЖДУТ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
АЛЕНА***
Хорошо, что всего три дня)
ПеченькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Хорошо, что всего три дня)
СсылкаПожаловаться
ох, а я намаелась то каааааакккк, у меня 4)))))
Эленка
О да! 4 дня народ бухал.. Так противно было смотреть, как всякая пьянь стоит на кассе, капаю слюнями, держа в одной руке дешёвое пойло, а в другой дешевый букетик тюльпан за 150 руб...Да на х... такое чудо! А ведь живут и с такими, фу...
Эленка
О да! 4 дня народ бухал.. Так противно было смотреть, как всякая пьянь стоит на кассе, капаю слюнями, держа в одной руке дешёвое пойло, а в другой дешевый букетик тюльпан за 150 руб...Да на х... такое чудо! А ведь живут и с такими, фу...
СсылкаПожаловаться
Букетик или тюльпан? Один тюльпан это не букетик, а если букетик то тюльпанОВ
мария титчева
глупому празднику скоро сто лет как... был бы ненужным - позабыли бы давно..
Звездафшоке
нормальный праздник! Правда у меня стока планов было сделать то, сделать это... не сбылось! Зато море воспоминаний. А белье потом поглажу.
Snow fire
Кого-то ждут, а кто-то их просто переживет в инете даже на работе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем