Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и кто он после этого?

Девочки, я в шоке. Мой муж очень привередливый к внешности. Тут как-то болтали с ним, уже не помню о чем, и он так вскользь про кого то сказал - "у нее трое детей, на нее без слез не взглянешь".... у меня четверо детей!!! двое от первого брака, двое с ним общих. Сижу в декрете с маленьким. Получается над мной вообще можно обрыдаться??? Я поняла это как сигнал к действию. Подхожу к зеркалу - и действительно...не очень. Короч, записалась в салон, старших оставила с маленькими, сделала прическу, покрасилась, ламинирование, ногти, маску. В инете накупила шмоток, в общем моя красота вышла на 30 т.р. Через неделю предстаю перед ним - он пришел с работы. поначалу глазки у него загорелись, все хорошо я сделала. Потом он узнал сколько стоит это все. И что я о себе узнала - и транжирка я, и неразумная женщина, и нафига если ты все равно дома сидишь, и это еще мягко я передаю его слова. Я в рёв, он курить, 3 дня уже я с ним не разговариваю. Вот и вопрос - кто он после этого??? жлоб? или кто я - прислуга? инкубатор для его детей? может пора любовника уже заводить? все равно не ценит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю. он так про какую то сослуживицу сказал, и такое лицо при этом сделал... может она реально загнанная бытом. я для себя поняла, что завозилась совсем и пора бы себя в порядок привести уже, а то он и на меня будет с жалостью смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам надо было его с детьми оставить, а вам отдых устроить.., ну дети и его тоже, как минимум младшие...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну я то стебусь))
А вообще с четырьмя детьми явно непросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в количестве, маленькому 4 месяца только. я уже и на беговой гоняю, и пресс качаю, обруч, почти в норму пришла, остался последний штрих. и вот так по глупой морде, даже стараться не хочу после этого.
Мари Фарт
Он был бы в полнейшем счастье, если бы это всё стоило ну косарь хотя бы, а не 30
Mюмз7 !!!
а муж красавчик? или на него тоже без слёз и большого бабла не взглянешь? а ведь вы ещё и детей от него рожаете )) впрочем, если вы все время дома с детьми, то можно повеситься, наверняка на шее мужа висите, а ему на любовницу не хватает...
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а муж красавчик? или на него тоже без слёз и большого бабла не взглянешь? а ведь вы ещё и детей от него рожаете )) впрочем, если вы все время дома с детьми, то можно повеситься, наверняка на шее мужа висите, а ему на любовницу не хватает...
СсылкаПожаловаться
вы добрая женщина, муж мой красавчик а вы от злости рано состаритесь
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
вы добрая женщина, муж мой красавчик а вы от злости рано состаритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно состарилась и на таких насмотрелась
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я давно состарилась и на таких насмотрелась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, тогда понятно))) простите
Татьяна Волк
Зачем Вам было рожать 4 детей, когда у Вас любовники на уме? И когда Вы будете успевать этих любовников обслуживать? Родили бы 1 ребенка, развелись бы и давай по мужикам бегать. Но если у женщины 4 детей, то мозги у нее о другом думать должны.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Зачем Вам было рожать 4 детей, когда у Вас любовники на уме? И когда Вы будете успевать этих любовников обслуживать? Родили бы 1 ребенка, развелись бы и давай по мужикам бегать. Но если у женщины 4 детей, то мозги у нее о другом думать должны.
СсылкаПожаловаться
мои мозги, а у вас я забыла спросить, зачем было рожать
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Теперь скажите, что бы он вас прогулял во всей красе (ресторан, концерт, театр, в гости) , а то деньги совсем зря пропадут.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Теперь скажите, что бы он вас прогулял во всей красе (ресторан, концерт, театр, в гости) , а то деньги совсем зря пропадут.
СсылкаПожаловаться

если только записку написать, я не разговариваю с ним
Мечта
Вы на себя в неглиже смотрите, а не в ногтях:-)
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Вы на себя в неглиже смотрите, а не в ногтях:-)
СсылкаПожаловаться
в неглиже я уже в норме. фигура отличная.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
в неглиже я уже в норме. фигура отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все на 10 лет моложе выглядят, Вам нужно на 15
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Тут все на 10 лет моложе выглядят, Вам нужно на 15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот попыталась, не оценили... и ведь это не все, что я сначала запланировала, я хотела еще плазму вколоть, но побоялась, да и уже бы дороговато вышло
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
вот попыталась, не оценили... и ведь это не все, что я сначала запланировала, я хотела еще плазму вколоть, но побоялась, да и уже бы дороговато вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже перебор
Стилет 1
он - импотент!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на иван васильев
Комментарий удален.Почему?
деньги мои были, я подрабатываю в декрете, можете представить, и такое бывает. и неплохо
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
деньги мои были, я подрабатываю в декрете, можете представить, и такое бывает. и неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баян тут гонишь....
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Баян тут гонишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баян - это как?
Играю в ГМВ ответ на Аноним
Аноним
деньги мои были, я подрабатываю в декрете, можете представить, и такое бывает. и неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ля, гони этот кусок экскремента немедленно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
в зеркале у вас?
А
не надо озвучивать полную стоимость ваших трат, делите все на 2)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем