Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и кто он после этого?

Девочки, я в шоке. Мой муж очень привередливый к внешности. Тут как-то болтали с ним, уже не помню о чем, и он так вскользь про кого то сказал - "у нее трое детей, на нее без слез не взглянешь".... у меня четверо детей!!! двое от первого брака, двое с ним общих. Сижу в декрете с маленьким. Получается над мной вообще можно обрыдаться??? Я поняла это как сигнал к действию. Подхожу к зеркалу - и действительно...не очень. Короч, записалась в салон, старших оставила с маленькими, сделала прическу, покрасилась, ламинирование, ногти, маску. В инете накупила шмоток, в общем моя красота вышла на 30 т.р. Через неделю предстаю перед ним - он пришел с работы. поначалу глазки у него загорелись, все хорошо я сделала. Потом он узнал сколько стоит это все. И что я о себе узнала - и транжирка я, и неразумная женщина, и нафига если ты все равно дома сидишь, и это еще мягко я передаю его слова. Я в рёв, он курить, 3 дня уже я с ним не разговариваю. Вот и вопрос - кто он после этого??? жлоб? или кто я - прислуга? инкубатор для его детей? может пора любовника уже заводить? все равно не ценит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Отходные пути .пойдет дальше стряпать
СсылкаПожаловаться
С вами же можно было .нашел путь чтоб и другой можно было .о деньгах никто ведь не ведется
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
С вами же можно было .нашел путь чтоб и другой можно было .о деньгах никто ведь не ведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик в шоколаде у таких
Анастасия Краснова
приучайте своего мужа к частым тратам на себя любимую. Пусть понимает, что это только начало. Надо не время от времени , а всегда на 5+ выглядеть! Просто в следующий раз не говорите ему всей правды про сумму трат на себя, будьте хитрее.
Анастасия Краснова
приучайте своего мужа к частым тратам на себя любимую. Пусть понимает, что это только начало. Надо не время от времени , а всегда на 5+ выглядеть! Просто в следующий раз не говорите ему всей правды про сумму трат на себя, будьте хитрее.
СсылкаПожаловаться
старалась быть честной с ним. бюджет общий, я тоже подрабатываю, пока мелкий спит, сложа руки не сижу. неужели я не достойна себе награду сделать? и ему же приятно находиться с ухоженной женщиной а не зачуханной кухаркой-няней. да жмот он, что тут себя успокаивать
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
старалась быть честной с ним. бюджет общий, я тоже подрабатываю, пока мелкий спит, сложа руки не сижу. неужели я не достойна себе награду сделать? и ему же приятно находиться с ухоженной женщиной а не зачуханной кухаркой-няней. да жмот он, что тут себя успокаивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте всегда ухоженной, любите и балуйте себя, им стервы нравятся, а рохли нет
Татьяна Русакова
заведите
Играю в ГМ
Шли подальше этого борова
Виктория Кирик
Соглашусь с теми, кто сказал о прямолинейности мужчин. Если он конкретно хвалит рыжую бабу или сиськи донны Матильды в телеке - это не означает, что блонд жены его достал, а ее сиськи резко смельчали. Это конкретно относится к другим дамам. Сразу вспомнился случай моей знакомой, которая впала в истерический транс и хотела выкраситься в рыжий после того, как ее муж на свадьбе отметил какую-то гостью с рыжими волосами)))) я ей говорю - он не помнит уже)))) отстань ты...
Если по сабжу, то считаю, что следить за собой можно и нужно хоть немножко, но постоянно. Выделите что вам нужнее - например, покраска волос, косметолог, маникюр-педикюр.... научитесь делать процедуры дома- сейчас можно купить все. Ухаживайте за кожей и подберите себе уход и маски. Продумайте свои тряпочки, составьте комплекты и докупайте потихоньку, согласно тенденциям.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Соглашусь с теми, кто сказал о прямолинейности мужчин. Если он конкретно хвалит рыжую бабу или сиськи донны Матильды в телеке - это не означает, что блонд жены его достал, а ее сиськи резко смельчали. Это конкретно относится к другим дамам. Сразу вспомнился случай моей знакомой, которая впала в истерический транс и хотела выкраситься в рыжий после того, как ее муж на свадьбе отметил какую-то гостью с рыжими волосами)))) я ей говорю - он не помнит уже)))) отстань ты...
Если по сабжу, то считаю, что следить за собой можно и нужно хоть немножко, но постоянно. Выделите что вам нужнее - например, покраска волос, косметолог, маникюр-педикюр.... научитесь делать процедуры дома- сейчас можно купить все. Ухаживайте за кожей и подберите себе уход и маски. Продумайте свои тряпочки, составьте комплекты и докупайте потихоньку, согласно тенденциям.
СсылкаПожаловаться
да я в принципе так и делаю все, просто гардероб и так надо было менять - я похудела, все висит на мне, это и хорошо, и недешево. вопрос в том, что ему на меня жалко. мне вот не жалко на него, сама ему говорю - иди купи себе, то парфюм ему подгоню классный, то поеду за питанием детским, ему вискарика его любимого прикуплю, без повода. а он жмотит на меня.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
да я в принципе так и делаю все, просто гардероб и так надо было менять - я похудела, все висит на мне, это и хорошо, и недешево. вопрос в том, что ему на меня жалко. мне вот не жалко на него, сама ему говорю - иди купи себе, то парфюм ему подгоню классный, то поеду за питанием детским, ему вискарика его любимого прикуплю, без повода. а он жмотит на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж)) нинаю ))))
Я сама жмотов не лю)))) однако, они тож ко мне питают слабость иногда))))
лапушок %%%
Не рожали бы вы больше от этого благородителя ".а то .в жизни главной миссии" вас затоптали уже
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Не рожали бы вы больше от этого благородителя ".а то .в жизни главной миссии" вас затоптали уже
СсылкаПожаловаться
я больше и не собираюсь, план и так перевыполнен.
заводите.
и от него двоих родите.
ivlana
Госпдяяя! Да что ж наши дамы такие неразумные-то!!! Зачем мужу озвучивать цены, которые на себя тратите???!!! Так же нельзя!!! Про одежду умные женщины говорят: "Сестра подарила, (подруга отдала, ей мало стало и т.д. по обстоят-вам), и то, если муж заметит обновку и сам спросит; "Откуда?" Красятся все САМИ или друг друга красят. (Подруга, мама ит.д. покрасила) Прическу только в парикмахерской делают. И то ,цену уменьшают в 2-3 раза.
Я вот, в магазине работаю, так у нас дамы отоварятся, покупку свернут в "мини-капсулу", та, что она в кулачке не видна. Говорят, что засунут в шкаф подальше, а когда муж обратит внимание, что на жене обнова, говорят: "Да ты что! Ей сто лет" Просто не носила долго! вот так надо! А Вы сразу цену в лоб! мужики - существа нежные. Так и нервный тик заработать можно!
Наталья КорепановаВ ответ на ivlana
ivlana
Госпдяяя! Да что ж наши дамы такие неразумные-то!!! Зачем мужу озвучивать цены, которые на себя тратите???!!! Так же нельзя!!! Про одежду умные женщины говорят: "Сестра подарила, (подруга отдала, ей мало стало и т.д. по обстоят-вам), и то, если муж заметит обновку и сам спросит; "Откуда?" Красятся все САМИ или друг друга красят. (Подруга, мама ит.д. покрасила) Прическу только в парикмахерской делают. И то ,цену уменьшают в 2-3 раза.
Я вот, в магазине работаю, так у нас дамы отоварятся, покупку свернут в "мини-капсулу", та, что она в кулачке не видна. Говорят, что засунут в шкаф подальше, а когда муж обратит внимание, что на жене обнова, говорят: "Да ты что! Ей сто лет" Просто не носила долго! вот так надо! А Вы сразу цену в лоб! мужики - существа нежные. Так и нервный тик заработать можно!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Госпдяяя! Да что ж наши дамы такие неразумные-то!!! Зачем мужу озвучивать цены, которые на себя тратите???!!! Так же нельзя!!! Про одежду умные женщины говорят: "Сестра подарила, (подруга отдала, ей мало стало и т.д. по обстоят-вам), и то, если муж заметит обновку и сам спросит; "Откуда?" Красятся все САМИ или друг друга красят. (Подруга, мама ит.д. покрасила) Прическу только в парикмахерской делают. И то ,цену уменьшают в 2-3 раза.
Я вот, в магазине работаю, так у нас дамы отоварятся, покупку свернут в "мини-капсулу", та, что она в кулачке не видна. Говорят, что засунут в шкаф подальше, а когда муж обратит внимание, что на жене обнова, говорят: "Да ты что! Ей сто лет" Просто не носила долго! вот так надо! А Вы сразу цену в лоб! мужики - существа нежные. Так и нервный тик заработать можно!
СсылкаПожаловаться
вы не знаете моего. он каждую мою шмотку знает, не дай бог ему не понравится, я это уже не одену второй раз. цены тоже знает, его фиг проведешь. даже маникюр знает сколько стоит, может сказать, а почему ты делаешь за 1200, если вон там делают за 800. я ему говорю - за 800 она неаккуратно делает и простой дизайн.
ivlanaВ ответ на Аноним
Аноним
вы не знаете моего. он каждую мою шмотку знает, не дай бог ему не понравится, я это уже не одену второй раз. цены тоже знает, его фиг проведешь. даже маникюр знает сколько стоит, может сказать, а почему ты делаешь за 1200, если вон там делают за 800. я ему говорю - за 800 она неаккуратно делает и простой дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть! Попроситесь на курсы - учиться дизайну ногтей, парикмахерскому искусству, по крайней мере , чтоб соврать можно было потом убедительней.
ПеченькаВ ответ на ivlana
ivlana
Госпдяяя! Да что ж наши дамы такие неразумные-то!!! Зачем мужу озвучивать цены, которые на себя тратите???!!! Так же нельзя!!! Про одежду умные женщины говорят: "Сестра подарила, (подруга отдала, ей мало стало и т.д. по обстоят-вам), и то, если муж заметит обновку и сам спросит; "Откуда?" Красятся все САМИ или друг друга красят. (Подруга, мама ит.д. покрасила) Прическу только в парикмахерской делают. И то ,цену уменьшают в 2-3 раза.
Я вот, в магазине работаю, так у нас дамы отоварятся, покупку свернут в "мини-капсулу", та, что она в кулачке не видна. Говорят, что засунут в шкаф подальше, а когда муж обратит внимание, что на жене обнова, говорят: "Да ты что! Ей сто лет" Просто не носила долго! вот так надо! А Вы сразу цену в лоб! мужики - существа нежные. Так и нервный тик заработать можно!
СсылкаПожаловаться
Но это же кошмар, что женщина не имееь право на хорошо выглядеть? Тем более если сама зарабатывает. Вот такие и приучают мужиков не ценить жен и женщин
ivlanaВ ответ на Печенька
Печенька
Но это же кошмар, что женщина не имееь право на хорошо выглядеть? Тем более если сама зарабатывает. Вот такие и приучают мужиков не ценить жен и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, если сама зарабатывает, - это другой вопрос! Тут-то не та ситуация. Тут дама с детьми сидит, насколько я поняла. И поэтому надо мужа постепенно приучать к мысли, что 30 тыс. " на морду намазать" - это обычное, а главное, нужное дело. Либо не сообщать обо всех тратах.
Хотя, если женщина сама зарабатывает и зарабатывает больше мужа... То тут сам бог велел "партизанить", чтоб сберечь хрупкую нервную систему партнёра.
А то ведь не переживёт, что баба успешнее его финансово.
не зли котикаВ ответ на ivlana
ivlana
Госпдяяя! Да что ж наши дамы такие неразумные-то!!! Зачем мужу озвучивать цены, которые на себя тратите???!!! Так же нельзя!!! Про одежду умные женщины говорят: "Сестра подарила, (подруга отдала, ей мало стало и т.д. по обстоят-вам), и то, если муж заметит обновку и сам спросит; "Откуда?" Красятся все САМИ или друг друга красят. (Подруга, мама ит.д. покрасила) Прическу только в парикмахерской делают. И то ,цену уменьшают в 2-3 раза.
Я вот, в магазине работаю, так у нас дамы отоварятся, покупку свернут в "мини-капсулу", та, что она в кулачке не видна. Говорят, что засунут в шкаф подальше, а когда муж обратит внимание, что на жене обнова, говорят: "Да ты что! Ей сто лет" Просто не носила долго! вот так надо! А Вы сразу цену в лоб! мужики - существа нежные. Так и нервный тик заработать можно!
СсылкаПожаловаться
Меня этому сам муж научил. По молодости денег же особо не было. А теперь не то, что одежду-машины каждые три года дарит. Хотя мне это и не надо. Я вообще равнодушна к роскоши. Но мне приятно.
не зли котика
Меня этому сам муж научил. По молодости денег же особо не было. А теперь не то, что одежду-машины каждые три года дарит. Хотя мне это и не надо. Я вообще равнодушна к роскоши. Но мне приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас мудрый муж! Молодец он!
Фекла Харитонова
Ну из его поведения понятно, что он хотел бы получить красивую ухоженную женщину бесплатно.
не зли котика
Никогда!!! Не говорите мужу о своих тратах. Берегите!!! Его нервы. Это мне муж сам сказал
Ирина Фёдорова
Так Вы сказали ему, что для него старались?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем