Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и кто он после этого?

Девочки, я в шоке. Мой муж очень привередливый к внешности. Тут как-то болтали с ним, уже не помню о чем, и он так вскользь про кого то сказал - "у нее трое детей, на нее без слез не взглянешь".... у меня четверо детей!!! двое от первого брака, двое с ним общих. Сижу в декрете с маленьким. Получается над мной вообще можно обрыдаться??? Я поняла это как сигнал к действию. Подхожу к зеркалу - и действительно...не очень. Короч, записалась в салон, старших оставила с маленькими, сделала прическу, покрасилась, ламинирование, ногти, маску. В инете накупила шмоток, в общем моя красота вышла на 30 т.р. Через неделю предстаю перед ним - он пришел с работы. поначалу глазки у него загорелись, все хорошо я сделала. Потом он узнал сколько стоит это все. И что я о себе узнала - и транжирка я, и неразумная женщина, и нафига если ты все равно дома сидишь, и это еще мягко я передаю его слова. Я в рёв, он курить, 3 дня уже я с ним не разговариваю. Вот и вопрос - кто он после этого??? жлоб? или кто я - прислуга? инкубатор для его детей? может пора любовника уже заводить? все равно не ценит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Аноним
красавчик
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
а вы на свою сколько тратите?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы на свою сколько тратите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в том дело, кто сколько тратит, а кто что себе может позволить. Если после красоты жены вся семья зубы на полку кладет, есть от чего разозлиться.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не в том дело, кто сколько тратит, а кто что себе может позволить. Если после красоты жены вся семья зубы на полку кладет, есть от чего разозлиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, эта сумма не сильно большая для нас
Наталья
пятого от любовника родить можно
MissOlga
Вам из декрета пора выходить, вы всё слишком болезненно воспринимаете.
Beladonna@
Матерь божья...
Ludmila Bespa
Мужья не любят перемен. Всегда надо быть на высоте, а не разово приводить себя в порядок.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мужья не любят перемен. Всегда надо быть на высоте, а не разово приводить себя в порядок.
СсылкаПожаловаться
всегда на высоте - 30 каждый месяц. можно сразу разводиться, он не переживет, его задушит жаба огромная жирная как он сам
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
всегда на высоте - 30 каждый месяц. можно сразу разводиться, он не переживет, его задушит жаба огромная жирная как он сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тратить 30 тыс. каждый месяц, если вы не особо богаты, тем более 4 детей ? Для того чтобы быть красивой достаточно регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Красота идёт от здоровья внутри. Ну понятно к косметологу можно ходить и на маникюр - педикюр. Но вы рассчитывайте сколько вы можете потратить на свою внешность без ущерба большого для семейного бюджета.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Nika
Nika
Зачем тратить 30 тыс. каждый месяц, если вы не особо богаты, тем более 4 детей ? Для того чтобы быть красивой достаточно регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Красота идёт от здоровья внутри. Ну понятно к косметологу можно ходить и на маникюр - педикюр. Но вы рассчитывайте сколько вы можете потратить на свою внешность без ущерба большого для семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одним маникюром не обойдёшься - парикмахерские забавы тоже стоят денег, и немалых.
не зли котикаВ ответ на Nika
Nika
Зачем тратить 30 тыс. каждый месяц, если вы не особо богаты, тем более 4 детей ? Для того чтобы быть красивой достаточно регулярно заниматься спортом и правильно питаться. Красота идёт от здоровья внутри. Ну понятно к косметологу можно ходить и на маникюр - педикюр. Но вы рассчитывайте сколько вы можете потратить на свою внешность без ущерба большого для семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не хожу к космктологам-выгляжу супер. Свои секреты есть и ютюб нам в помощь. Я вообще представить себе не смогу, чтобы я плохо выглядела.
Наталья Полякова
Не тот, кто относится к вам хорошо и желает вам счастья
Катрин - Катрин
Правильно. Заводите любовника, а детей в детдом, чтоб не мешали. Инкубатором ещё нарожаете!(
black opium
почему вы регулярно это не делаете?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
почему вы регулярно это не делаете?
СсылкаПожаловаться
некогда! говорю же, в декрете, бабушек нет...
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
некогда! говорю же, в декрете, бабушек нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня так невнимательна
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
некогда! говорю же, в декрете, бабушек нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а как приспичило, быстро взметнулись, бросив младших на старших.
Нельзя себя так запускать.
Кстати, а куда тратите 30 каждый месяц тогда, про которые выше?
Там же муж жирный, а в другом коменте уже красавчик...
Вы сильно путаетсь в показаниях
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ага, а как приспичило, быстро взметнулись, бросив младших на старших.
Нельзя себя так запускать.
Кстати, а куда тратите 30 каждый месяц тогда, про которые выше?
Там же муж жирный, а в другом коменте уже красавчик...
Вы сильно путаетсь в показаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он крупный очень, но при этом красавчик, реально, а об этом знает. это видимо позволяет ему критиковать женщин, меня в том числе. только он забывает, что женская красота требует финансов. с детьми у плиты каждый день любая увянет..
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он крупный очень, но при этом красавчик, реально, а об этом знает. это видимо позволяет ему критиковать женщин, меня в том числе. только он забывает, что женская красота требует финансов. с детьми у плиты каждый день любая увянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам, извините, такой?
Вы у плиты каждый день, женская красота требует финансов (не согласна), в то же время 30 каждый месяц уходят куда? А он где?
Такой уверенный в себе, карапуз-красавчик, который критикует.
На мой взгляд, красивые женщины-счастливые женщины, и 30, и даже 300 тут не помогут.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
А зачем вам, извините, такой?
Вы у плиты каждый день, женская красота требует финансов (не согласна), в то же время 30 каждый месяц уходят куда? А он где?
Такой уверенный в себе, карапуз-красавчик, который критикует.
На мой взгляд, красивые женщины-счастливые женщины, и 30, и даже 300 тут не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не очень поняла вас, но в принципе, я могу назвать себя счастливой. критикует мужчина - это не всегда плохо, он помогает в тонусе быть. зачем - наверное, люблю. другой вопрос, что он любит все красивое, чтобы и прическа, и ногти, и платьишко, но при этом зажал на меня деньги. то есть мне красивой уже быть не обязательно? дома в халате - и нормально. он на работе насмотрится на ухоженных женщин, домой придет - и на тебе контраст. вот я и не понимаю - это я ему неинтересна как женщина, и денег поэтому жаль, или он жадина совсем?
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
не очень поняла вас, но в принципе, я могу назвать себя счастливой. критикует мужчина - это не всегда плохо, он помогает в тонусе быть. зачем - наверное, люблю. другой вопрос, что он любит все красивое, чтобы и прическа, и ногти, и платьишко, но при этом зажал на меня деньги. то есть мне красивой уже быть не обязательно? дома в халате - и нормально. он на работе насмотрится на ухоженных женщин, домой придет - и на тебе контраст. вот я и не понимаю - это я ему неинтересна как женщина, и денег поэтому жаль, или он жадина совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, он и так вами доволен, и любит он вас не за причёски и ногти?
Может, вам наоборот повезло?
Может, по его мнению, вы зря деньги потратили, или слишком много, и он поэтому недоволен?
На эти деньги можно было хорошо время провести вдвоём, и я думаю вас бы это больше сплотило, чем ваши внешние атрибуты.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
А может, он и так вами доволен, и любит он вас не за причёски и ногти?
Может, вам наоборот повезло?
Может, по его мнению, вы зря деньги потратили, или слишком много, и он поэтому недоволен?
На эти деньги можно было хорошо время провести вдвоём, и я думаю вас бы это больше сплотило, чем ваши внешние атрибуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вдвоем, в одежде, которая больше на 2 размера почти - я стала 42, была 46, с отросшими корнями волос - а там сединки, я ведь уже немолода, под сороковник, и ногти которых нет.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
вдвоем, в одежде, которая больше на 2 размера почти - я стала 42, была 46, с отросшими корнями волос - а там сединки, я ведь уже немолода, под сороковник, и ногти которых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот, и опять в начало-зачем себя так запускать?

Мы, кстати, с вами ровестницы, и я недавно из декрета, но время на себя находить надо, по чуть-чуть и по финансам не так заметно будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем