Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и куда деться то?!?!?!?!?!?!

Тут часто обсуждается тема любовниц...Так вот хочу поделиться своими мыслями, и услышать ваше мнение и советы!
    Я живу с парнем, через месяц у нас свадьба, до этого мы встречались я ждала его с армии,сейчас живем неделю вместе,три года мы не общались, после нашего растования! Так вот я уверенна в том что он меня любит, что он много добьется в жизни, я в принципе уверенна в нем, очень хорошо знаю его семью, с его сестрой мы лучшие подруги!Только есть одно "но"  он будет гулять, уверенна на 99%, нет у него не будет постоянной любовницы, он просто будет где то с кем то спать!!! Уверенна, потому что давно его знаю, знаю его мманеры, ии.т.д. он держит рядоом с собой девушек, для галочки! Вот мне интересно что вы на это скажете??? Я в принципе готова к этому, но вот как реагировать когда это все откроется, как вы реагировали когда узнавали об изменах? Не хочу истерить,но  не хочу что бы он потял что ему можно все!!!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Melissa Red
А зачем Вам это? Любоффь? Заноете потом.
МарияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А зачем Вам это? Любоффь? Заноете потом.
СсылкаПожаловаться
Да любофффь, и я в нем уверенна,как в будущем муже, что могу на него положиться, он надежный.
Melissa RedВ ответ на Мария
Мария
Да любофффь, и я в нем уверенна,как в будущем муже, что могу на него положиться, он надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе противоречите.
МарияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Сами себе противоречите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем же? Я имею ввиду уверенность что он будет рядом,сможет обеспечить семью, любить и заботиться о семье, но не без "вредных привычек"!
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
В чем же? Я имею ввиду уверенность что он будет рядом,сможет обеспечить семью, любить и заботиться о семье, но не без "вредных привычек"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда забейте на "вредные привычки", просто не замечайте....считайте это мелочью (главное, чтобы заразу в дом не принёс).
viktoriya bogachВ ответ на Мария
Мария
В чем же? Я имею ввиду уверенность что он будет рядом,сможет обеспечить семью, любить и заботиться о семье, но не без "вредных привычек"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Nu i pust guliaet, vi toje ne teriaytes.
Мария
Да любофффь, и я в нем уверенна,как в будущем муже, что могу на него положиться, он надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любофффь, и я в нем уверенна,как в будущем муже, что могу на него положиться, он надежный.

вы же сами рассуждаете о том, что уверены на 99% что он будет гулять... и теперь всех убеждаете, что он надежный????девуша - надежный - это в первую очередь - ВЕРНЫЙ ! когда вы будете знать, что он действительно будет рядом с вами в горе или радости, а не в чужих койках в это время валяться....надежность это понятие - не хорошего хозяина дома, добытчика - а надежность - это качество мужчины! ва на 99% - НЕНАДЕЖЕН !!!
Оля Киселёва
Судя по Вашему посту, Вы уже приняли и простили его будущие измены. Странно, откуда вообще такая уверенность, что он будет гулять.
МарияВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Судя по Вашему посту, Вы уже приняли и простили его будущие измены. Странно, откуда вообще такая уверенность, что он будет гулять.
СсылкаПожаловаться
Нет,конечно может и не будет,но зная его характер...должен,все го лишь хочу быть готовой ко всему!а не закатывать истерики,и скандалы, нет,хочу что бы мой мужчина осознавал, что я его понимаю! Мне папа с детства говорил, если мужчина не ушел, значит не нашел лучше, а они всегда в поиске чего то лучшего, вот и хочется быть самой-самой для него!
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
Нет,конечно может и не будет,но зная его характер...должен,все го лишь хочу быть готовой ко всему!а не закатывать истерики,и скандалы, нет,хочу что бы мой мужчина осознавал, что я его понимаю! Мне папа с детства говорил, если мужчина не ушел, значит не нашел лучше, а они всегда в поиске чего то лучшего, вот и хочется быть самой-самой для него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа от мамы гулял?? Видимо по примеру и нашли ..
Само Совершенство
А папа от мамы гулял?? Видимо по примеру и нашли ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом я не могу знать...
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
об этом я не могу знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня смутили слова "Мне папа с детства говорил, если мужчина не ушел, значит не нашел лучше"
Алиса Шнайдер
Одно дело чисто гипотетически рассуждать о том, что все мужья изменяют и , наверное, мой муж тоже будет когда нибудь с кем нибудь и т д и тп, и совсем другое дело действительно перенести, пережить измену, причем, добровольно идти на такие отношения. Нет, я бы не рискнула....Вы говорите, Вы будете готовы к такому? Не обольщайтесь...
ns
дайте ему понять. что не потерпите огласки
вы не дочего не докапываетесь, на многое закрываете глаза, но он должен быть вам за это благодарен, и ни при каких обстоятельствах не допускать, чтобы его похождения на вас как-то отражались
вариант рискованнный, но возможный
Метиска
А зачем вам знать чужое мнение, если вы уже заранее готовы терпеть бл@дство своего будущего мужа?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тьфу ты! А я-то, балда доверчивая, за чистую монету всё)))
Спасибо, мамуль)))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох ты, ёлки! Затейница какая)))
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
шефа я кадрить не собиралась, он сам кадрился, и до сих пор продолжает, и картиру сделал(бескорыстно между прочим), жених о ней кстати знает!
gerda 98137В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правда?А я выхожу менее, чем раз в сутки и верю...
Сибирячка
не Глупи и не суетись . Выходи за него спокойно замуж ,а там будет видно . У нас в институте был парень - баб менял как перчатки ...А потом женился ...и как рукой сняло . Жена его в такой бараний рог скрутила - дай Бог каждому . Никто и подумать не мог что он станет подкаблучником ...
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
а м.б квартира уже куплена, а с женихом вот свадьба через месяц)))
Девочка меркантильна до упора, такие мелочи, как измены мужа ее, в принципе, не волнуют, потому что он(муж) ей содержание хорошее обеспечит. Ее волнует ответ на вопрос - как себя вести, если узнает об измене, чтоб мужа не отпугнуть и, все-таки, не дать ему понять что ему все можно.
Наверное нужно носить розовые очки или организовать какие-нибудь кружевные шоры на глаза, типа - ничего не вижу, ничего не слышу, а, следовательно, ничего и не знаю))) - и жить себе припеваючи)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем