Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и мой город отличился....

Вчера думала поседею, пока дозвонилась до своих родных.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/incident/13556816/?frommail=1

Отец находился в зоне ЧС, ужасно переживала, но, слава Богу, всё обошлось.
Прочитала новости - хочется всех этих журналюг повесить - то у них город взорвался, то у них мёртвого воскресили (вчера был погибший - работник завода, сегодня уже все живы), то людей разместили в школах, то в ДК - в общем, позвонила родным, слышала все эти взрывы, причитание народа.
Давненько наш город не "отличался"....

Тему создала, чтобы поделиться новостью.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Чудо Земли
ах самара городок беспокойная я... а если серьезно, что то в этом году часто происходят ЧС....страшно как то....
Чудо Земли
ах самара городок беспокойная я... а если серьезно, что то в этом году часто происходят ЧС....страшно как то....
СсылкаПожаловаться
С утра стала новости читать - просто кошмар какой-то + ещё журналюги перувеличивают.
Чудо ЗемлиВ ответ на Sherfik
Sherfik
С утра стала новости читать - просто кошмар какой-то + ещё журналюги перувеличивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт они умеют, умеют навести панику...
Чудо Земли
эт они умеют, умеют навести панику...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно в одной статье написали - хаУс, мда....
Чудо ЗемлиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ага, особенно в одной статье написали - хаУс, мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не читать этих журлюг, всю правду мож узнать от родных, которые находят в в "зоне ЧС"... вот и у меня так было... правда в прошлом году... сообщали о том что в Краснодарском крае ЧП... я вся распереживалась... но слава Богу нас это обошло... хотя много людей и вправду пострадало...
Чудо Земли
лучше не читать этих журлюг, всю правду мож узнать от родных, которые находят в в "зоне ЧС"... вот и у меня так было... правда в прошлом году... сообщали о том что в Краснодарском крае ЧП... я вся распереживалась... но слава Богу нас это обошло... хотя много людей и вправду пострадало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите!
Меня удивляет тот факт, что вчера был 1 погибший работник, сегодня уже нет погибших - воскресили что ль?..
Чудо ЗемлиВ ответ на Sherfik
Sherfik
И не говорите!
Меня удивляет тот факт, что вчера был 1 погибший работник, сегодня уже нет погибших - воскресили что ль?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще не вечер... опять кого не досчитаются, посчитают погибшим, а на след. день всё буду снова живы и здоровы... у нас талантливый народ, умеет непоследовательно врать ...
Чудо Земли
еще не вечер... опять кого не досчитаются, посчитают погибшим, а на след. день всё буду снова живы и здоровы... у нас талантливый народ, умеет непоследовательно врать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
узнала только что - видимо, человек выкарабкался - в реанимации сейчас...
Чудо ЗемлиВ ответ на Sherfik
Sherfik
узнала только что - видимо, человек выкарабкался - в реанимации сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот... а мы на журналюк клевещем....
Аркадий Лаптев
Арсеналы не горят. Их взрывают. (неизвестный сапёр). Однозначно ясно, что разворовали арсенал, а факт воровства решили скрыть подрывом. Ну не может окурок стать причиной пожара на арсенале. И тем более с последующими взрывами. Арсеналы имеют несколько степеней защиты от взрывов. ВОРОВСТВО.
Аркадий Лаптев
Арсеналы не горят. Их взрывают. (неизвестный сапёр). Однозначно ясно, что разворовали арсенал, а факт воровства решили скрыть подрывом. Ну не может окурок стать причиной пожара на арсенале. И тем более с последующими взрывами. Арсеналы имеют несколько степеней защиты от взрывов. ВОРОВСТВО.
СсылкаПожаловаться
Окурок - это безусловно бред, т.к. на проходной всё отбирают.
Насчёт воровства не уверена, т.к. уже несколько десятков лет там уничтожают потихоньку боеприпасы, ещё с детства помню дребезжащие окна от взрывов.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sherfik
Sherfik
Окурок - это безусловно бред, т.к. на проходной всё отбирают.
Насчёт воровства не уверена, т.к. уже несколько десятков лет там уничтожают потихоньку боеприпасы, ещё с детства помню дребезжащие окна от взрывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) у нас в крае снаряды в крае рвались неоднократно. и ВСЕГДА был виноват матросик (солдатик) срочной службы с непогашенной сигареткой. Вот увидишь, и у вас "повесят" на срочника всю вину за ЧП. "курил в неположенном месте".
Аркадий Лаптев
)) у нас в крае снаряды в крае рвались неоднократно. и ВСЕГДА был виноват матросик (солдатик) срочной службы с непогашенной сигареткой. Вот увидишь, и у вас "повесят" на срочника всю вину за ЧП. "курил в неположенном месте".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде как уже повесили.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вроде как уже повесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ.
Аркадий Лаптев
Арсеналы не горят. Их взрывают. (неизвестный сапёр). Однозначно ясно, что разворовали арсенал, а факт воровства решили скрыть подрывом. Ну не может окурок стать причиной пожара на арсенале. И тем более с последующими взрывами. Арсеналы имеют несколько степеней защиты от взрывов. ВОРОВСТВО.
СсылкаПожаловаться
вот вот, и я так же подумала сразу. Следы заметают. В О Р Ы
ХХХХ
я тут в новостях услышала про землетресение в Кузбассе.
Кто что знает - расскажите
Беатриса *В ответ на ХХХХ
ХХХХ
я тут в новостях услышала про землетресение в Кузбассе.
Кто что знает - расскажите
СсылкаПожаловаться
потрясло нас в 6,03- хорошо так почувствовали на своем 3-ем этаже
хотя живу не в Кузбассе )))) волна похоже дошла
Беатриса *
потрясло нас в 6,03- хорошо так почувствовали на своем 3-ем этаже
хотя живу не в Кузбассе )))) волна похоже дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, что Кузбасс тряхануло, заодно и Новосибирску досталось. Надо маму спросить хорошо ли их потрясло в Кузбассе.
Первая слеваВ ответ на Tatunja
Tatunja
Читала, что Кузбасс тряхануло, заодно и Новосибирску досталось. Надо маму спросить хорошо ли их потрясло в Кузбассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не почувствовала. Кот только орал и меня будил.
Первая слева
Я не почувствовала. Кот только орал и меня будил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга в Кемерово, говорит, что тоже не почувствовала. Но пишет, что хорошо ощутимо было в Белово и Прокопьевске.
Беатриса *В ответ на Tatunja
Tatunja
Читала, что Кузбасс тряхануло, заодно и Новосибирску досталось. Надо маму спросить хорошо ли их потрясло в Кузбассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас было якобы 3 балла- но у меня весь ливер трясся и кровать )))думала, что НС - потекла )))
а уж те, кто поближе страшно подумать ...
почитала в интернете- что Кемеровскую область еще в течении недели будет потрясывать -ужести
КэтВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я тут в новостях услышала про землетресение в Кузбассе.
Кто что знает - расскажите
СсылкаПожаловаться
Я все проспала!
антася
Блин, а у нас, водохранилища пересохли и город без воды в жару.Новороссийск
SherfikВ ответ на антася
антася
Блин, а у нас, водохранилища пересохли и город без воды в жару.Новороссийск
СсылкаПожаловаться
Как у всех всё "замечательно"...
Аркадий Лаптев
Владивосток "взрывался" в начале 90-х.. В новом микрорайоне (дома построены к Саммиту АТЭС 2012) в 2011-м году находили снаряды на стройплощадках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем