Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и моя очередь

Задать вопрос о новогоднем подарке.  
   Проблема такова - я работаю в новом коллективе. В отделе 11 человек. И у них есть традиция 31 декабря ходить в баню  дарить друг другу новогодние подарки. Но чтобы не получать от каждого 10 подарков из магазина "Все по 29", они договорились так - имена всех пишутся на бумажках и вытягиваются. Кому кто попался никто не знает и не должен знать. Каждый покупает один подарок для того, чье имя вытянул, подписывает и кладет под елку. Подарок по договоренности рублей на 350, не дороже 500. Все довольны, все с подарками. 
   Я, разумеется от коллектива откалываться не стала. И мне по закону подлости выпал единственный мужчина в этой компании. Девочкам бы я придумала что купить - зеркальце там настольное красивое или расческу, ну не важно... А что подарить совершенно незнакомому мужику?? Я знаю только как его зовут. Ни его интересов, ни  вкусов,  вообще ничего.. Лет 35, машина скромная иномарка... Начну расспрашивать коллег - либо сразу догадаются кому я покупаю подарок (а это правилами игры запрещено), либо не дай Бог решат что влюбилась...  Что можно подарить, помогите а?? Я пока придумала что нибудь типа визитницы чтоли... они бывают приличные за эти деньги???
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
ещё есть немного времени)))) Нужно просто внимательно понаблюдать за ним))) Что он предпочитает - чай или кофе? Какой чай/кофе предпочитает? Тогда уж можно выбирать чашку или хороший чай, например, китайский зелёный чай, (листовой, разумеется) с женьшенем, или кофе. О чём он говорит, каковы его взгляды? Знаете, недавно нашли чудные подстаканники (металлические) с советским гербом (хочу отцу на новый год подарить), но там есть с "рисунками" практически на любую тему, можно и рыбаку, и охотнику угодить))))) Мужу на работе как-то дарили домино, они с дочерью теперь играют с удовольствием))) Пока идеи закончились, пойду допрошу мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
Солнечный слон
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот муж у меня зануда!)))) Не смог ничего придумать, кроме хорошей ручки или ежедневника))))
Солнечный слон
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порылась в интернете, самой-то тоже подарки надо искать))))) Вот что нашла: автомобильный ланч-бокс с подогревом, шторка солнцезащитная на лобовое стекло на присосках. В принципе, при наличии машины это может быть интересным мужчине))
Солнечный слонВ ответ на Lilit L
Lilit L
порылась в интернете, самой-то тоже подарки надо искать))))) Вот что нашла: автомобильный ланч-бокс с подогревом, шторка солнцезащитная на лобовое стекло на присосках. В принципе, при наличии машины это может быть интересным мужчине))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бюджет ограничен((( но, спасибо, идеи пригодятся!
Солнечный слон
бюджет ограничен((( но, спасибо, идеи пригодятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрела в предалах означенного бюджета)))) "Я из бюджета не выйду!"
Солнечный слон
бюджет ограничен((( но, спасибо, идеи пригодятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Термокружка??? Должна по деньгам вписаться
Солнечный слон
бюджет ограничен((( но, спасибо, идеи пригодятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу посоветовать чайничек для заварки зелёного чая. В спец.отделах или магазинах. У меня есть. Очень классный. Они разных объёмов бывают. На 500 р можно найти. А ещё, как автомобилисту, универсальную отвёртку.
Солнечный слон
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ещё: магнитный автомобильный держатель смартфона; брелок-размораживатель замков; кружка-хамелеон.
Солнечный слон
я ВООБЩЕ о нем ничего не знаю... только как зовут и должность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключницу?не факт что нужный подарок,но подумай
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ключницу?не факт что нужный подарок,но подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм.... да кстати.... наверное нужнее визитницы
ТатьянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я ВООБЩЕ о нем ничего не знаю... только как зовут и должность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему же, машина скромная иномарка... Интересно, какая связь между маркой и ценой машины и подарком для любого и каждого из магазина по "29 рублей"?
Солнечный слонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну, почему же, машина скромная иномарка... Интересно, какая связь между маркой и ценой машины и подарком для любого и каждого из магазина по "29 рублей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой.
ТатьянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тогда зачем об этом упоминать?
Комментарий удален.Почему?
Ююююююю МавлютоваВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
О , а я знаю профессионала!
Фея Фееричная*
Именную ложку с бантиком
Солнечный слонВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Именную ложку с бантиком
СсылкаПожаловаться
могу сынину отдать, их зовут одинаково, а сынуле ложка пофиг...
Ведьмочка Добрая
ЕЕсли мужчина курит,то можно подарить хорошую зажигалку.
Солнечный слонВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
ЕЕсли мужчина курит,то можно подарить хорошую зажигалку.
СсылкаПожаловаться
не курит...
Имя Фамилия
Я один раз дарила сотруднику плоскую бутылочку (не стеклянную) для алкоголя. Что бы удобно носить в нагрудном кармане пиджака. Даже у самой такая есть, иногда в поездку наливаю и путешествие начинается отлично!
Солнечный слонВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Я один раз дарила сотруднику плоскую бутылочку (не стеклянную) для алкоголя. Что бы удобно носить в нагрудном кармане пиджака. Даже у самой такая есть, иногда в поездку наливаю и путешествие начинается отлично!
СсылкаПожаловаться
ммм..... фляжечку?
Имя ФамилияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ммм..... фляжечку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, блин слово забылось!
ЗабаваВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Я один раз дарила сотруднику плоскую бутылочку (не стеклянную) для алкоголя. Что бы удобно носить в нагрудном кармане пиджака. Даже у самой такая есть, иногда в поездку наливаю и путешествие начинается отлично!
СсылкаПожаловаться
Где такую можно приобрести, не знаете?
Имя ФамилияВ ответ на Забава
Забава
Где такую можно приобрести, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брала в отделе продажи посуды, хрусталя, и разных сувениров.
ЕфросиньяВ ответ на Забава
Забава
Где такую можно приобрести, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазине охотник-рыболов видела....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем