Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не получается похудеть, а так хочется... Питание по группе крови.

Люди добры, поможите....

Весна на носу, а у меня пара тройка лишних кг. Прочла про питание по группе крови. Есть смельчаки, которые использовали такое? Просто по ней получается, что худеть на молочке и крупах для меня не варик. А так хотелось ..
Я тебя съем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Я тебя съемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Дорогая, это всё .у.ня

Мне по группе крови можно всю молочку. А вот по причине проблем с инсулином мне ее категорически нельзя
Можно все грибы. Но меня от них пучит так, шокапец
Можно ананасы и куриные яйцЫ, но у меня на них аллергия
И всё в этом духе.
Хочешь откинуться или заработать аллергию? Сиди на этой диете
СсылкаПожаловаться
оооо, вот ты и пришла. я так и зналь, что ты все зналь!
ЧеПоЧемВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
оооо, вот ты и пришла. я так и зналь, что ты все зналь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нинада на ней сидеть. Я тя матом прошу
Я тебя съемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Нинада на ней сидеть. Я тя матом прошу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понято, принято
Елена Корелина
Для меня самая эффективная без углеводная так называемая "Кремлевская" диета. Правда в Пост на ней сложнее сидеть, но все равно я сижу.
одуванчик
Знаю Соловьев Владимир хорошо похудел на этой диете. Он сам говорил, что строго сижу-не есть морковку, значит не надо ее есть(по группе крови.)
АННА **
плин, не напоминай
veles
В спортзал ходи, грушу писти по пол часа руками и ногами, быстро схуднёшь..
Комментарий удален.Почему?
velesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Танюша, для начала 3 раунда по 3 минуты поработай по груше активно всеми четырьмя конечностями, потом расскажи как оно)
Комментарий удален.Почему?
velesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если в перерывах есть пончики с молоком, то конечно жир останется)
koza derezaВ ответ на veles
veles
В спортзал ходи, грушу писти по пол часа руками и ногами, быстро схуднёшь..
СсылкаПожаловаться
Ээээ, все от человека зависит. У меня сразу дико нарастает мышечная масса. Ещё хуже становится ((((
velesВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ээээ, все от человека зависит. У меня сразу дико нарастает мышечная масса. Ещё хуже становится ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)) ты такая худенькая, откуда там мышечная масса?) Может рацион поменять чтобы в массу не шло!?
koza derezaВ ответ на veles
veles
Да ладно)) ты такая худенькая, откуда там мышечная масса?) Может рацион поменять чтобы в массу не шло!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня само по себе телосложение спортивное. Плюс много лет бегом занималась. Организм сразу начинает наращивать мышцы. Даже на драконовской диете. Я помню занималась : утро злаки, обед лёгкий бульон и кусочек грудки куриной. За 2 часа до тренировки вообще ничего. После тренировки через 4 часа яблоко. И на ночь кефир. У меня мышцы были такие, что многие думали, что я что то жру...
velesВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня само по себе телосложение спортивное. Плюс много лет бегом занималась. Организм сразу начинает наращивать мышцы. Даже на драконовской диете. Я помню занималась : утро злаки, обед лёгкий бульон и кусочек грудки куриной. За 2 часа до тренировки вообще ничего. После тренировки через 4 часа яблоко. И на ночь кефир. У меня мышцы были такие, что многие думали, что я что то жру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же ерунда)) но я в общем-то и не ставил себе задачу похудеть.. в последнее время только появился лёгкий бронежилет, сгоняю его теперь)
попробуй велик или пробежки, ну или просто активная зарядка, планки и т.д)
koza derezaВ ответ на veles
veles
У меня такая же ерунда)) но я в общем-то и не ставил себе задачу похудеть.. в последнее время только появился лёгкий бронежилет, сгоняю его теперь)
попробуй велик или пробежки, ну или просто активная зарядка, планки и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчикам мышечная масса не вредит. А вот у девочек она очень странно смотрится. Поэтому сперва надо согнать все, высушить, а потом уже подтягивать. У меня лишнего сейчас хорошо так прибавилось. Вернусь к своему любимому бегу.
velesВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мальчикам мышечная масса не вредит. А вот у девочек она очень странно смотрится. Поэтому сперва надо согнать все, высушить, а потом уже подтягивать. У меня лишнего сейчас хорошо так прибавилось. Вернусь к своему любимому бегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне именно жир убрать помогает только голодание, для меня это в принципе не проблема, я легко его переношу) особенно летом легко, чай, сок, вода и пару бананов в день..
koza derezaВ ответ на veles
veles
Мне именно жир убрать помогает только голодание, для меня это в принципе не проблема, я легко его переношу) особенно летом легко, чай, сок, вода и пару бананов в день..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично... Кароче не жрать
koza derezaВ ответ на veles
veles
Мне именно жир убрать помогает только голодание, для меня это в принципе не проблема, я легко его переношу) особенно летом легко, чай, сок, вода и пару бананов в день..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только у меня не бананы, а йогурты питьевые.
velesВ ответ на koza dereza
koza dereza
Только у меня не бананы, а йогурты питьевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, йогурты, кефир и нормально))
Любовь Пяткова
Пост щас. Вот и худейте.
Понедельник, среда, пятница - сухоядение (вода, хлеб, фрукты, овощи, компоты). Вторник, четверг - горячая пища без масла. Суббота, воскресенье - горячая пища с маслом. Нельзя мясо, молочные продукты, рыбу, яйца.
одуванчикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пост щас. Вот и худейте.
Понедельник, среда, пятница - сухоядение (вода, хлеб, фрукты, овощи, компоты). Вторник, четверг - горячая пища без масла. Суббота, воскресенье - горячая пища с маслом. Нельзя мясо, молочные продукты, рыбу, яйца.
СсылкаПожаловаться
Ага, не годится, на ней можно хлебом и картошкой набрать, орехами.
Любовь ПятковаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ага, не годится, на ней можно хлебом и картошкой набрать, орехами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, если нет противопоказаний, в пн, ср и пт едят 1 раз. )) В остальные дни тоже не жрут постоянно.) А в орехах и картошке ничего плохого нет. Просто их тоже не надо всё время жевать. Картоху - в очередной прием пищи, да и то не чаще раза в день, орехи после еды горстку.
одуванчикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вообще, если нет противопоказаний, в пн, ср и пт едят 1 раз. )) В остальные дни тоже не жрут постоянно.) А в орехах и картошке ничего плохого нет. Просто их тоже не надо всё время жевать. Картоху - в очередной прием пищи, да и то не чаще раза в день, орехи после еды горстку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага горсточку)) еще бы как остановится? Везде нужна сила воли и большое желание, если нет, то хана, ничего не поможет.
Любовь ПятковаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ага горсточку)) еще бы как остановится? Везде нужна сила воли и большое желание, если нет, то хана, ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на любой диете требуется сила воли и желание, не?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем