Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и мужская логика

мне нравится один человек как интересный человек, собеседник, он опытный преподаватель, у него просила совета он мне покоремендовал книги по педогогике и т.д.
Перед этим поздравляла его С Новым годом, теперь поздравила с 23 февраля и он считает если я ему часто пишу то в него влюблена! Это глупо, неужели в человеке есть только физиономия в которую можно влюбится как буд-то кроме это нет в нем ничего интересного....самое забавное он симпатичный, не красавиц, раньше работал у нас ректором в ВУЗе, но состоит в группе в контакте МЫ самые красивые это меня смешит. Лапаухий, нос забавный, глаза побитой собаки или человека которого весь мир обидел...
Другой нравился я его любила в душе работал проректором такая гнида как баба всё вынюхивает прежде чем познакомится с девушкой....
третий был просто преподам симпатичный а так ничего особенно просто глупо наигранно со мною флиртовал или оказывал всякие знаки внимания ну здесь всё понятно просто заигрывал а так ничего особенного... всегда боялся что его глупое наигранное заигрывание я прийму в серьёз слишком принимал меня за дуру....
Просто если человеку оказывают знаки внимания то это ничего не значит за этим не стоит любовь, или влюблённость, или просто какие-либо чувства.
Вот так мои дорогие мои мужчины вы верите в то что хотите верить!
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Кобра Скарм
Хм. Так каждый верит в то, во что хочет верить. Это не вопрос пола)))
OlgaOlgaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хм. Так каждый верит в то, во что хочет верить. Это не вопрос пола)))
СсылкаПожаловаться
ха.. так автору хочется, чтобы он верил в то, что ей удобнее
так логичнее, на её взгляд)
Кобра СкармВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ха.. так автору хочется, чтобы он верил в то, что ей удобнее
так логичнее, на её взгляд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так для этого стимуляция должна быть соответствующая))) Чтоб человеку захотелось верить в то же, во что автор верит)))
Михаил Васильев
покоремендовал книги по педогогике и т.д.

Вы будете педагогом? Какой ужОс...
elena.platovaВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
покоремендовал книги по педогогике и т.д.

Вы будете педагогом? Какой ужОс...
СсылкаПожаловаться
Только хотела сказать: она педогогом будет!
РомашкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
покоремендовал книги по педогогике и т.д.

Вы будете педагогом? Какой ужОс...
СсылкаПожаловаться
я детей учу ричовать а ошибки в тексте просто быстро набирала под воздействием эмоций....
Кобра СкармВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
покоремендовал книги по педогогике и т.д.

Вы будете педагогом? Какой ужОс...
СсылкаПожаловаться
Блин. А я уже не удивляюсь, когда меня в школу с ошибками вызывают(((
АнонимноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Блин. А я уже не удивляюсь, когда меня в школу с ошибками вызывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. А я уже не удивляюсь, когда меня в школу с ошибками вызывают(((

Зайди в её мир и зацени друзей - не пожалеешь :-))
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин. А я уже не удивляюсь, когда меня в школу с ошибками вызывают(((

Зайди в её мир и зацени друзей - не пожалеешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не пожалел
Ромашка
я детей учу рисовать а ошибки в тексте просто быстро набирала под воздействием эмоций....
(как и в принцыпе сейчас и получилось снова!)
Михаил ВасильевВ ответ на Ромашка
Ромашка
я детей учу рисовать а ошибки в тексте просто быстро набирала под воздействием эмоций....
(как и в принцыпе сейчас и получилось снова!)
СсылкаПожаловаться
В другом месте надо соблюсти принцИп, а в русском языке существуют просто ПРАВИЛА.
бляха муха
мужики казлы
чучик
причем все...
smelaya lastochka
Не все! раз смотрела передачу там была женщина которая считала что все мужики козлы, ей предложилди из 10 мужчин выбрать мужчину который ей понтравится и представляете она выбрала козла, этот мужчимна всячески унижвл и издевался над женщинами. Когда женщины думают что все мужики козлы им и попадаются козлы. Они их просто притягивают. Негативыне эмоции притягивают негативные события. надо больше любить себя и верить в лучшее.
РомашкаВ ответ на smelaya lastochka
smelaya lastochka
Не все! раз смотрела передачу там была женщина которая считала что все мужики козлы, ей предложилди из 10 мужчин выбрать мужчину который ей понтравится и представляете она выбрала козла, этот мужчимна всячески унижвл и издевался над женщинами. Когда женщины думают что все мужики козлы им и попадаются козлы. Они их просто притягивают. Негативыне эмоции притягивают негативные события. надо больше любить себя и верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
:-)))))))))))))))!
Ромашка
дело не в "козлах" все ошибаются представте такую ситуацию девушка не имеющая опыт встречается с парнем она думает он её любит и они умрут в один день....а он думает побыстрее ее отыметь потом ещё переметнутся к подруге её. Здесь ошибка девушки, другой случай девушка пишет парню он её знакомый интересный чел а он думает если она мне пишет значит влюблена по уши, здесь ошибка парня или мужчины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем