Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и неприятности

Привет всем! сегодня обожгла себе подбородок и грудь кипятком!( Теперь не знаю что делать до нового года осталось меньше 2 недель, а я купила себе красивое платье с декольте! боюсь буду выглядеть как пережаренная курица! Вот сижу и думаю что такое сделать чтобы краснота прошла! Хотя бы по - меньше была! Что делать может знаете!!!?
Анастасия Сафина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Окно в Париж
Спасателем намажьте
Окно в Париж
Спасателем намажьте
СсылкаПожаловаться
....знаем мы ваши *штучки*....
....а если вилкой о вилку постучать... то мужик ф белом появицца... типа прибраццо....
Окно в ПарижВ ответ на s
s
....знаем мы ваши *штучки*....
....а если вилкой о вилку постучать... то мужик ф белом появицца... типа прибраццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-дя...
Окно в Париж
м-дя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....чо.. .нет?...говорят... женщины его часто....вызывают....


Окно в ПарижВ ответ на s
s
....чо.. .нет?...говорят... женщины его часто....вызывают....


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, вызывают. Они у меня оба на готове, ждут, когда я свистну...
Окно в Париж
Конечно, вызывают. Они у меня оба на готове, ждут, когда я свистну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окно в ПарижВ ответ на s
s
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, точно))))
ДоминоВ ответ на Окно в Париж
Окно в Париж
Спасателем намажьте
СсылкаПожаловаться
Пока из Малибу доедеттт... пока намажет... тут и новый год...
Леди Ксю
Пентанол,ежеле волдырей нет за пару дней пройдет
Олька...ЯВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пентанол,ежеле волдырей нет за пару дней пройдет
СсылкаПожаловаться
пантенол)))
Леди КсюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пантенол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин я вечно путаю,еще ацикловир-ациквилар,не даются мне слова такие,хоть и не блондинка вроде,но туплю...
Анастасия Сафина
волдырей нет!!!
Жужа
Лед прикладывай Холод к ожогам лучше сразу - быстрей уйдут пятна.
Анастасия Сафина
Я сразу под холодную воду и потом лед приложила подбородок минут через 30 перестал болеть а вот грудь капец како-то уже 2 часа лед держу и все боль не проходит
Анастасия Сафина
Я сразу под холодную воду и потом лед приложила подбородок минут через 30 перестал болеть а вот грудь капец како-то уже 2 часа лед держу и все боль не проходит
СсылкаПожаловаться
Не застуди смотри. Врачи в травме советует сначала лед, потом вообще ожог не трогать. Только не масла - ни в коем случае! Можно по 03 позонить, там дежурный врач присоветует. Я так делала - без вызова, просто спросить.
AlikiВ ответ на Жужа
Жужа
Не застуди смотри. Врачи в травме советует сначала лед, потом вообще ожог не трогать. Только не масла - ни в коем случае! Можно по 03 позонить, там дежурный врач присоветует. Я так делала - без вызова, просто спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что масло вообще ни-ни????после холодной воды?
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мерси
ЖужаВ ответ на Aliki
Aliki
а что масло вообще ни-ни????после холодной воды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои знакомые так сынульке ножку смазали, когда он чайник на себя свернул. Пришлось кожу с попы на щиколотку ребенку пересаживать потом.
Анастасия Сафина
хотела выглядеть на новый год красавицей, теперь буду вареной курицей))) И костюм не надо!!!)))))))))))))))
Моника
Пантенол.
Малена
Ндааа,а как ты так умудрилась...и подбородок и грудь...?
Анастасия Сафина
Как да в термосе заварила шиповник и решила проверить часа через 3 настоялся или нет! А термос дибильный открылся слишком сильно и как полилось мимо рта!!! Аж искры из глаз!!!
Александра VogueВ ответ на Анастасия Сафина
Анастасия Сафина
Как да в термосе заварила шиповник и решила проверить часа через 3 настоялся или нет! А термос дибильный открылся слишком сильно и как полилось мимо рта!!! Аж искры из глаз!!!
СсылкаПожаловаться
языком проверяла?
Аля Страус
Ужас! В аптеку идти надо. Жаль Вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем