Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и несите сами ответственность

Нарожают от чудаков на букву "м" а потом начинают руки заламывать - ах он бросил меня с ребенком, ах алименты не платит
А когда ноги раздвигали не видели что ли перед кем ?
Так что сами теперь колотитесь ибо нефиг )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мария Ступак
"Ответственность" женщинам приходится нести по тому, что ребенок зарождается в ее теле. Если бы это были мужики, я бы посмотрела. "Ой, мальчики, не суйте свой писюн кому попало, а то вдруг забеременеете" А так нормально бабу оплодотворить и свалить. А уж эта любимая манера своих детей бросить, потом найти бабу с ребенком и воспитывать ребенка другого мужика-вообще гуд
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
"Ответственность" женщинам приходится нести по тому, что ребенок зарождается в ее теле. Если бы это были мужики, я бы посмотрела. "Ой, мальчики, не суйте свой писюн кому попало, а то вдруг забеременеете" А так нормально бабу оплодотворить и свалить. А уж эта любимая манера своих детей бросить, потом найти бабу с ребенком и воспитывать ребенка другого мужика-вообще гуд
СсылкаПожаловаться
+100500.
Мну вот это тож всехда ф раздумия кидаит. Зачем оне так?
Мария СтупакВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+100500.
Мну вот это тож всехда ф раздумия кидаит. Зачем оне так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. А самое главное, нормальных мужиков как унижают, даже не задумываются о этом
Татьяна ИвановаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Не знаю. А самое главное, нормальных мужиков как унижают, даже не задумываются о этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загадка....
Но я привыкла жить по правилу: если меня не касается - удивляйся если хочешь, но не грузись.
Эйве
вот так им. вот так их
Татьяна Иванова
Родине нужны солдаты. А вы Родину-мать предаете.
БерНата
И вам доброе утречко))...
Абсолютное Зло
Если дочь приносит в подоле, так это ради жизни на Земле.
БерНата
А чего анонимно?))
СветланаВ ответ на БерНата
БерНата
А чего анонимно?))
СсылкаПожаловаться
а чтобы не сглазили
Elena Pomorceva
Как же достали эти темы, хоть бы что-то новое
Рыжаякрасотка
Наши отчественные придурки обожают бросить свою кровь на фиг и колотиться на 2 работах, обеспечивая ребёнка новой содительницы ,ржака просто нереальная))))
MargaritaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Наши отчественные придурки обожают бросить свою кровь на фиг и колотиться на 2 работах, обеспечивая ребёнка новой содительницы ,ржака просто нереальная))))
СсылкаПожаловаться
Главное, что он в старости вспоминает.что у него есть родной ребенок.когда эта сожительница с детьми его из дома выкинет. И ведь дети встречают с распростертыми руками. Наконец -есть папочка.
У меня сестра так взяла отца и 3 года света милого не видела. А я ей говорила-это чужой тебе человек. Не может он относиться к тебе,как к дочери.если не воспитывал тебя.Как он её ненавидел,какими гадкими словами на неё говорил, когда она что-то делала не так,как он хотел.В общем -не было отца и не будет.как бы ты не мечтал о нём всю жизнь.
Натали
Полностью согласна:)))
Солнышко Майское
вывод: бабы-дуры!
Солнышко Майское
вывод: бабы-дуры!
СсылкаПожаловаться
мужики-кааазлы :))))

А аффтару - медаль!))
Солнышко МайскоеВ ответ на Avrora
Avrora
мужики-кааазлы :))))

А аффтару - медаль!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аплодисменты!!!!
Светлана
как хорошо, что у нас мальчишки. девчонки будут в подоле таскать своим мамашкам, а пацаны отказались, плюнули на ответственность, да и ребенок может не мой доказать еще надо. короче, хорошо мужикам живется. что ж я не мужик((( плачу иногда прям по этому поводу
MargaritaВ ответ на Светлана
Светлана
как хорошо, что у нас мальчишки. девчонки будут в подоле таскать своим мамашкам, а пацаны отказались, плюнули на ответственность, да и ребенок может не мой доказать еще надо. короче, хорошо мужикам живется. что ж я не мужик((( плачу иногда прям по этому поводу
СсылкаПожаловаться
учите пацанов-не бросать своих.
СветланаВ ответ на Margarita
Margarita
учите пацанов-не бросать своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо наверно учить не тыкать куда попало. че значит нечего ноги раздвигать? ну и нечего тыкать значит! короче средства контрацепции по всем карманам мальчишкам)))
MargaritaВ ответ на Светлана
Светлана
надо наверно учить не тыкать куда попало. че значит нечего ноги раздвигать? ну и нечего тыкать значит! короче средства контрацепции по всем карманам мальчишкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провожая сына на свидание- я ему каждый раз напоминала -в нашем деле главное- безопасность.
Милена
Злые люди вернулись
EVA
седне день чудаков и залетов..
Татьяна К
на обиженных воду возят
Виктория
100% согласна! Контрацепцию еще никто не отменял!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем