Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и Осень наступила.

Весело тут у вас и ОООчень Многолюдно.
От чего ЭТО Оживление зависит? 
Из-за плохой погоды,благодаря которой нельзя уже выбраться на природу,или  другие причины?
Ваши версии?(очень интересно для Науки)
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
a a
нашёл кроликов подопытных
Ведьма Морская
да я бы не сказала что оживленно...
Anna AvonarThiS
оживленно? чет не очень...)
вячеслав
А что политические шоу по телеку смотреть, где дядьки и тетки, от которых ничего не зависит орут друг на друга, брызгают слюной, доказывают друг другу кто из них больше чудак?...
маша
когда уже будет секс?
a aВ ответ на маша
маша
когда уже будет секс?
СсылкаПожаловаться
дя..онлайн
вячеслав
Я на вашей кляксе на бумаге определенно вижу внутренности моего врага, раздавленного асфальтовым катком.

А кто мой враг я вам не скажу, потому что откровенничать с вами не входит в мой параноидальный бред....
Ольга Корнеева
оттого, что все пришли с работы (или досиживают на ней последний час), поужинали, делать нечего, спать рано, а дачно-прогулочный сезон уже закончился)))
Ольга Корнеева
оттого, что все пришли с работы (или досиживают на ней последний час), поужинали, делать нечего, спать рано, а дачно-прогулочный сезон уже закончился)))
СсылкаПожаловаться
мне бы ваши заботы
Марина
Дивная лисичка
АННА АНИНА
Осень,холодно.
Дарья Кошка
Отпуска закончились.
алекс вк
Погода отличная,солнце, +7,штиль)
Консультант Профессор
Кто сомневается в Оживленность-засекайте время.Буквально через 15 минут после создания моей темы, выше по списку будет ещё 26 тем,которые мою тему затмят,и те,кто здесь оставил комментарий-забудут про эту тему,полностью окунутся в описание и обсуждение НОВЫХ для этого форума событий))
Консультант Профессор
Кто сомневается в Оживленность-засекайте время.Буквально через 15 минут после создания моей темы, выше по списку будет ещё 26 тем,которые мою тему затмят,и те,кто здесь оставил комментарий-забудут про эту тему,полностью окунутся в описание и обсуждение НОВЫХ для этого форума событий))
СсылкаПожаловаться
мне напоминает это осла, к хомуту которого привязана палка с мешком овса..и вот он идет, как ему кажется к кормушке..
Консультант ПрофессорВ ответ на a a
a a
мне напоминает это осла, к хомуту которого привязана палка с мешком овса..и вот он идет, как ему кажется к кормушке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло,вы видели живого Осла в натуре.
Консультант Профессор
Кто сомневается в Оживленность-засекайте время.Буквально через 15 минут после создания моей темы, выше по списку будет ещё 26 тем,которые мою тему затмят,и те,кто здесь оставил комментарий-забудут про эту тему,полностью окунутся в описание и обсуждение НОВЫХ для этого форума событий))
СсылкаПожаловаться
От проблем Родины отвлекаешь?....На кого работаешь?...Говори!...
Andrey Rexx
Это наверно зависит от того что мы социальные существа, нам нужно общаться раз не в реальной жизни значит в виртуальной. Это не зависит от времени года. Это лично моё мнение.
Minus
Просто не нужны мы никому
Консультант ПрофессорВ ответ на Minus
Minus
Просто не нужны мы никому
СсылкаПожаловаться
Кому вы не нужны?
Консультант Профессор
Кому вы не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам я нужна?
Консультант ПрофессорВ ответ на Minus
Minus
Вот вам я нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вы?
Солнышко МайскоеВ ответ на Minus
Minus
Просто не нужны мы никому
СсылкаПожаловаться



Королева. Марго
Да уж... опять не еду на дачу...
холодно и мокро, а её надо законсервировать на зиму.
Работать лень..
Консультант ПрофессорВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да уж... опять не еду на дачу...
холодно и мокро, а её надо законсервировать на зиму.
Работать лень..
СсылкаПожаловаться
Сходите в Храм,поставьте там свечку под соответствующей Иконой-за вас всё сделают Божественные создания))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем