Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и отлично

Мужчина намного меня старше, совершенно небогат, две взрослые дочери с кучей внуков и постоянной заботой о них...давно один, в отношения не стремится, но постельные утехи со мной его радуют однозначно, особенно когда я так редко приезжаю...
вот казалось бы, для него вариант я-отличный просто, заботливая, нежная, знакомы много лет, но как понял, что я к нему серьезно настроена...насторожился, переключился на заботу о внуках....замкнулся, отдалился...

неужели я так нарушила его личное пространство?
мне-то с молодыми парнями еще встречаться бы...
а тут такая влюбленность у меня в него, в пожилого...
но раз мне отворот-поворот, мне же еще и лучше.. он тоже для меня не вариант, будущего с ним  нет...(((

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
1345678911
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
внуки отдельно как живут ...а он один живет, отдельно...
домик большой, с хорошим садом, рядом море..
видимо, дочка нашептала ему, что меня интересует именно бесплатный отдых у него, у моря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну при чем тут дочка..
В конце концов, в 60 лет его у него свой стиль, уклад жизни..
Вы не единственный свет в его окошке. С чего бы ему мечтать о совместной жизни с вами?
Почему? Есть определённый вариант встреч, общения.. Ну примите. Не устраивает, значит нет..
У вас какая то претензия вечно сквощит, недоумение, почему он, мол, не в восторге и не умоляет сьехаться! А с чего бы ему этого хотеть то??
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну при чем тут дочка..
В конце концов, в 60 лет его у него свой стиль, уклад жизни..
Вы не единственный свет в его окошке. С чего бы ему мечтать о совместной жизни с вами?
Почему? Есть определённый вариант встреч, общения.. Ну примите. Не устраивает, значит нет..
У вас какая то претензия вечно сквощит, недоумение, почему он, мол, не в восторге и не умоляет сьехаться! А с чего бы ему этого хотеть то??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас какая то претензия вечно сквощит, недоумение, почему он, мол, не в восторге и не умоляет сьехаться! А с чего бы ему этого хотеть то??

нет и речи о том, что бы съехаться...
у каждого из нас своя жизнь..((
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У вас какая то претензия вечно сквощит, недоумение, почему он, мол, не в восторге и не умоляет сьехаться! А с чего бы ему этого хотеть то??

нет и речи о том, что бы съехаться...
у каждого из нас своя жизнь..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что вас удивляет то?
Вы пишете, что вам кажется вы отличный вариант..
Почему отличный? И для чего отличный?
Вариант чтобы что?
Я R
А куда пропал Жэнька Фокин?
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Я R
Я R
А куда пропал Жэнька Фокин?
СсылкаПожаловаться
Да жарит, наверное...картошку
Аленушка
Что там можно ловить при взрослых дочерях и внуках, он же семейный человек
Марина-Аврора3В ответ на Аленушка
Аленушка
Что там можно ловить при взрослых дочерях и внуках, он же семейный человек
СсылкаПожаловаться
лямур можно ловить- в неограниченных количествах лямур
АленушкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
лямур можно ловить- в неограниченных количествах лямур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж же хочет леди, он воротит от нее свое грузное лицо
Марина-Аврора3В ответ на Аленушка
Аленушка
замуж же хочет леди, он воротит от нее свое грузное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да замуж это надолго в том смысле что очень навязчивая идея)
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
замуж же хочет леди, он воротит от нее свое грузное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я замуж не хочу за него и лицо у него не грузное..
стройный он, спортивный, загорелый...)))
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Что там можно ловить при взрослых дочерях и внуках, он же семейный человек
СсылкаПожаловаться
жены нет
а дочери замужем, у них своя жизнь все-таки
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
жены нет
а дочери замужем, у них своя жизнь все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочери никогда не дадут ему возможность заиметь жену, это не сын, дело в наследстве
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
дочери никогда не дадут ему возможность заиметь жену, это не сын, дело в наследстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, это я поняла сразу...((((((((((
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж, это я поняла сразу...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что тогда там топтаться, у возрастных мужиков если нет жены, то всегда кто то будет против-дети, матери, тетки. Лица женского пола из родственников
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
что тогда там топтаться, у возрастных мужиков если нет жены, то всегда кто то будет против-дети, матери, тетки. Лица женского пола из родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, сын был бы -он бы понял бы отца
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
да, сын был бы -он бы понял бы отца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот всем хороши мужчины в возрасте но их дети-внуки это большой и жирный такой минус. Как начнет канитель- уних то у них се им то и другое надо и все это из его средств и главное- это потомство всегда против тебя. Вот сто лет бы все это сдалось если мужик беден да стар. Что с ним ловить-то. Вот Брухунова связалась со стариком так знает хотя бы за что- как королева живет. А старый да нищий да с потомством- не уж. лучше без такого вообще
Ольга:)В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
вот всем хороши мужчины в возрасте но их дети-внуки это большой и жирный такой минус. Как начнет канитель- уних то у них се им то и другое надо и все это из его средств и главное- это потомство всегда против тебя. Вот сто лет бы все это сдалось если мужик беден да стар. Что с ним ловить-то. Вот Брухунова связалась со стариком так знает хотя бы за что- как королева живет. А старый да нищий да с потомством- не уж. лучше без такого вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем "всем" они хороши?
Марина-Аврора3В ответ на Ольга:)
Ольга:)
а чем "всем" они хороши?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как чем хорош- да всем. Битый тертый опытный. Знает как обращаться с женщиной. Если главное условие соблюдено- он тебя любит больше чем ты его- то это мед а не человек. Люблю мужчин постарше знаете ли. Молодые как-то не очень
Марина-Аврора3
а еще меня шпыняли с моим скандинавом. Тут еще и похлеще варианты и ничего как видим- без критики
✶ 스타크 ✶В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а еще меня шпыняли с моим скандинавом. Тут еще и похлеще варианты и ничего как видим- без критики
СсылкаПожаловаться
Марина, я лично переживала за вас и финна, а до анонима с ее пенсом мне дела нет
Марина-Аврора3В ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Марина, я лично переживала за вас и финна, а до анонима с ее пенсом мне дела нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛюдмилаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а еще меня шпыняли с моим скандинавом. Тут еще и похлеще варианты и ничего как видим- без критики
СсылкаПожаловаться


Анна Арсеньева
Понимает, может, что на вас у него сил не хватит. Одни любовные утехи кусок здоровья уносят...
Beladonna@
Седовласый кабальеро? ))
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем