Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и первые товарищи из курилки подтянулись

Мой собрат ананист-тема ниже.Мозгов даже тему пускай и тролльную придумать не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Березка 1
У школьников выходные - вылезли в интернет
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
У школьников выходные - вылезли в интернет
СсылкаПожаловаться
Там старичье с воспоминаниями о СССР и восхвалениями ВВП,скукота,я хоть и анонист но могу поддержать разговор хоть о теории суперструн,хоть о Плисецкой с Анной Павловой.У вас бывают интересные темы,с уважением ваш аноним.
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
У школьников выходные - вылезли в интернет
СсылкаПожаловаться
Да ну что тут школьникам делать,скучно им тут будет
Элла
А у вас хватило видимо,аноним.))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А у вас хватило видимо,аноним.))
СсылкаПожаловаться
Ответил выше,хоть тролль и аноним,но стараюсь как то,уж не гневайтесь на анонимность)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ответил выше,хоть тролль и аноним,но стараюсь как то,уж не гневайтесь на анонимность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним для меня -трус,приму его если пикантная тема и касается его семьи.Поэтому тему свою вы тоже не придумали,так потролли того или себя.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Аноним для меня -трус,приму его если пикантная тема и касается его семьи.Поэтому тему свою вы тоже не придумали,так потролли того или себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на эту тему высказывался,жаль удалили.Человек с кучей ящиков без своих данных и фото по сути тот же аноним.Даже с того старого форума многие кто тут остался сменили ники и скажи новичкам про Пономареву например,никто не поймет кто это.А она тут
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на эту тему высказывался,жаль удалили.Человек с кучей ящиков без своих данных и фото по сути тот же аноним.Даже с того старого форума многие кто тут остался сменили ники и скажи новичкам про Пономареву например,никто не поймет кто это.А она тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Пономарева это вы???))),совсем юная для данного форума дама))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так Пономарева это вы???))),совсем юная для данного форума дама))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Выйду под ником скоро,это рабочая почта,не хочу светить,остальные за поместье забанены
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так Пономарева это вы???))),совсем юная для данного форума дама))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не дали до конца довести,видимо кто то крепко обиделся
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А у вас хватило видимо,аноним.))
СсылкаПожаловаться
И да, без анонимов тут сосем тухло станет,посмотрите рейтинг некоторые в тройке тем дня и в десятке недели
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
И да, без анонимов тут сосем тухло станет,посмотрите рейтинг некоторые в тройке тем дня и в десятке недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю не сдохнем,без вас.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Думаю не сдохнем,без вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек существо живучее,конечно нет,но скучно станет,тем более на след неделе разблокируют меня и буду под ником писать,может даже и фото поставлю,а то что не хочу рабочую почту светить,уж извиняйте
Шапокляк
А Ваше тема показатель высокого интеллекта?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А Ваше тема показатель высокого интеллекта?
СсылкаПожаловаться
Ваших тем я давно не видел,даже под старым ником
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ваших тем я давно не видел,даже под старым ником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их не пишу.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я их не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда в чем упрек,согласитесь чем больше интересных тем,пускай даже анонимных и тролльных тем прикольнее на форуме.
Элла
Блинн,это глюки или это спешу тут развлекается.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Блинн,это глюки или это спешу тут развлекается.
СсылкаПожаловаться
Эй..а я тут причём?
Я никогда под Анонимом не буду писать.Я себя уважаю!
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Эй..а я тут причём?
Я никогда под Анонимом не буду писать.Я себя уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эййй чудо,ну хоть ты к этому не склонен,хоть капля уважения к тебе осталась.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Эййй чудо,ну хоть ты к этому не склонен,хоть капля уважения к тебе осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще сомневаюсь,что в курилке знают о том-что здесь кто то из курилки пишет))
Сленг то этого автора больше на бабский смахивает,да на такой же-как раньше Пыхарёк писал,твой Клон кстати)) То то ты с автором темы носами и трёшься-сама с собой не хочешь ругаться,ага?))) И по ай Пи совпадает))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я вообще сомневаюсь,что в курилке знают о том-что здесь кто то из курилки пишет))
Сленг то этого автора больше на бабский смахивает,да на такой же-как раньше Пыхарёк писал,твой Клон кстати)) То то ты с автором темы носами и трёшься-сама с собой не хочешь ругаться,ага?))) И по ай Пи совпадает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так тут старички форума по несколько ящиков имеют,меняют ники чаще чем трусы,да и анонизмом балуются.Совсем дураком надо быть чтоб этого не знать и не замечать.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так тут старички форума по несколько ящиков имеют,меняют ники чаще чем трусы,да и анонизмом балуются.Совсем дураком надо быть чтоб этого не знать и не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие интересные познания человека из курилки,который по идее тут и не был никогда,да первый раз залетел)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Такие интересные познания человека из курилки,который по идее тут и не был никогда,да первый раз залетел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээ товарищ я тут еще старый формат застал и особ которые щас на МП овнецом перекидываются,а на курилке полторы калеки да однообразные темы со стонами Котельниковой.Ушел как пошла политота с поливанием овнецом всех и вся,еще даж до Украины
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
эээ товарищ я тут еще старый формат застал и особ которые щас на МП овнецом перекидываются,а на курилке полторы калеки да однообразные темы со стонами Котельниковой.Ушел как пошла политота с поливанием овнецом всех и вся,еще даж до Украины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто же ты,мил человек?
Намекни хоть,я всех знаю,досье на всех собрано))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем