Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ И ПОГОВОРИЛИ)))

Сидели с подругой, общались за жизнь. Поделилась она со мной своей печалькой, что муж с ней не спит, нет, вернее именно просто спит, а больше ничего не делает. Причем прибор его фунцикляет, проблем со здоровьем нет, ну вот в лом ему ипаца. При всем при том-подруга---красавица писаная, мужики штабелями за ней падают. А ты, говорю, с ним разговаривала по этому поводу. Говорит, что неоднократно. Муж оправдывает свое поведение тем, что он ее и так любит, а ипаца ему лень. Нормально? На что я ей сказала, что раз ему лень, то пусть не трахается, но это автоматически развязывает тебе руки и не только. Ведь, если сломался сортир, если муж не может или не хочет его ремонтировать, обращаешься к сантехнику, если надо отремонтировать сломанный холодильник, а
не может или не хочет его ремонтировать, обращаешься к мастеру. Здесь все то же самое. Что ж ей теперь-надо все своими руками? Или я не права?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А государство наше в лице налоговой точно недоипитом не страдает, все больше малый бизнес раком ставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
без вазелинууууу
Первая слеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин....я даже ваши комменты тут почитала...уже валяюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про гос-во и налоговую там тоже было... До кучи.
Natalis DominiВ ответ на Первая слева
Первая слева
про гос-во и налоговую там тоже было... До кучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ООООО,как все запущенно)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
валяюсь ))))
( И меня тоже Света прости )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ржу истерически просто
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
думаю нет, не все))) Кошка точно не от него померла.(Света, прости. Но не смогла удержаться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржуууууу
СветланаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
светлана что ли намекает , что там все проблемы начались от недоипита ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я намекаю что если недоепит появилсь, значит жди проблем...
Natalis DominiВ ответ на Первая слева
Первая слева
ой, там сапсем ж..опа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин ...прям усе в курсе....а я где была?)))
Первая слеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин ...прям усе в курсе....а я где была?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сходи, чего уж там. "5 лет(отстойная тема)" называется. Там и пожалиться если что можно...
Natalis DominiВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну сходи, чего уж там. "5 лет(отстойная тема)" называется. Там и пожалиться если что можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну))) Еще чего ...жаловаться ...скажете то же))))Мне просто интересно стало,чем у Светланы все закончилось.
СветланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ну))) Еще чего ...жаловаться ...скажете то же))))Мне просто интересно стало,чем у Светланы все закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ничем еще не закончилось так и болтается рядом(в соседней комнате)... ни себе гад, ни людям
Natalis DominiВ ответ на Светлана
Светлана
да ничем еще не закончилось так и болтается рядом(в соседней комнате)... ни себе гад, ни людям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это плохо.
Остатки мозгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ну))) Еще чего ...жаловаться ...скажете то же))))Мне просто интересно стало,чем у Светланы все закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да там и сестра корова 150 кг скинула племянников на нее , один наркоман, у второго жена алкоголичка , психически больная мама , мужнины родственники из бывшего СССР ...
Короче , я уже боюсь этого зверя по имени " Недоибит" ...
Natalis DominiВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да там и сестра корова 150 кг скинула племянников на нее , один наркоман, у второго жена алкоголичка , психически больная мама , мужнины родственники из бывшего СССР ...
Короче , я уже боюсь этого зверя по имени " Недоибит" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее,тогда не пойду))))))
Визави
Вот у мойки на кухне дверца отвалилась. Первый раз за всё время совместной жизни не взяла в руку отвёртку. Дверца стоит уже две недели. Философский вопрос - когда? и кто же её, наконец, прикрутит?
Первая слеваВ ответ на Визави
Визави
Вот у мойки на кухне дверца отвалилась. Первый раз за всё время совместной жизни не взяла в руку отвёртку. Дверца стоит уже две недели. Философский вопрос - когда? и кто же её, наконец, прикрутит?
СсылкаПожаловаться
Положи дверцу на подушку мужа. Мож он, типа, не замечает?
ВизавиВ ответ на Первая слева
Первая слева
Положи дверцу на подушку мужа. Мож он, типа, не замечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже не замечает, что у дивана отвалилась панель) А это, как никак, место для сна.
Зачем прибивать? если новый покупать будем - вот и весь разговор
Чувствую я, что придётся всё брать в свои руки)))
Первая слеваВ ответ на Визави
Визави
Он даже не замечает, что у дивана отвалилась панель) А это, как никак, место для сна.
Зачем прибивать? если новый покупать будем - вот и весь разговор
Чувствую я, что придётся всё брать в свои руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык вы ему скажите, что и кормитьего не будете. А зачем? Все равно в туалет потом пойдет. Вся зарплата в унитазе...
ВизавиВ ответ на Первая слева
Первая слева
Дык вы ему скажите, что и кормитьего не будете. А зачем? Все равно в туалет потом пойдет. Вся зарплата в унитазе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут такой момент, что ему всё равно где эта дверка - навешена ли на мойку или стоит за дверью) Без разницы, почему-то... Так что осталось применить ролевую игру - очень хочется увидеть мужа с отвёрткой в руке.
Iron ButterflyВ ответ на Визави
Визави
Он даже не замечает, что у дивана отвалилась панель) А это, как никак, место для сна.
Зачем прибивать? если новый покупать будем - вот и весь разговор
Чувствую я, что придётся всё брать в свои руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с бывшим все сама делала. А сейчас с нынешним даже лампочку не меняю принципиально))) Сделала выводы и из ломовой лошади превращаюсь в беспомощную глупенькую блондинку. )))
ВизавиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я с бывшим все сама делала. А сейчас с нынешним даже лампочку не меняю принципиально))) Сделала выводы и из ломовой лошади превращаюсь в беспомощную глупенькую блондинку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно, что принципиально) Если не делает один, обязательно сделает другой. Даже в паре)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Визави
Визави
Вот у мойки на кухне дверца отвалилась. Первый раз за всё время совместной жизни не взяла в руку отвёртку. Дверца стоит уже две недели. Философский вопрос - когда? и кто же её, наконец, прикрутит?
СсылкаПожаловаться
Или нету дверцы, нету еды)))
Жемчужная Затейница
Или нету дверцы, нету еды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мусор стало удобнее выбрасывать((( дверку открывать не нужно... там теперь всегда открыто)
Первая слева
Похоже, нужно ревизию наводить в мужниных вещах (карманах, телефоне, компе). Чет не все спокойно в Датском королевстве...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Похоже, нужно ревизию наводить в мужниных вещах (карманах, телефоне, компе). Чет не все спокойно в Датском королевстве...
СсылкаПожаловаться
нету у него никого! 100 процентов!!!
Жемчужная Затейница
нету у него никого! 100 процентов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думала, пусть бы у Вас все по-другому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем