Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и посмотрим)))

Дней 10 тому назад моя мама гуляла в парке и был гололёд.А так как ей уже 80 лет,то она попросила прохожего -мужчину лет 45 немного довести её до дома.Мужчина согласился.Они разговорились..Мама его спросила,что так гудит на улице или у неё это только в её голове?Мужчина сказал,что это на аэродром так садятся истребители и так как холодно ,то в такую погоду их посадку слышно далеко(аэродром находится в другом городе не далеко).И сказал,что он сам был лётчиком на таких самолётах ,но потом оказался в коме и теперь на пенсии ..Потом вдруг признался.что после комы стал почти что ясновидящим..Ну мама моя конечно женщина любопытная и первый вопрос её был такой,а вы не скажите ,кто у нас будет президентом?А он и говорит,что будет Путин и что в стране всё будет быстрыми темпами налаживаться..Потом он ей ещё рассказывал что-то,но мама говорит ,что забыла.У меня сейчас такая досада,что она не спросила его телефон.Вот думаю такая возможность узнать ,например, о себе ,а вот пролетела птица обломидза..))))
AlexGrub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
anna bortko
Да ладно
Захария
мне он тоже рассказывал про это
ТрямТрям
да вы что?????
не может такого быть
Солька
Я не ясновидящая, но первую половину ответа знаю)) А вторая откровенный бред
AlexGrubВ ответ на Солька
Солька
Я не ясновидящая, но первую половину ответа знаю)) А вторая откровенный бред
СсылкаПожаловаться
ну вот я же написала,что и посмотрим что будет)))
СолькаВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
ну вот я же написала,что и посмотрим что будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный народ)) За 18 лет еще не насмотрелись? Сколько нужно лет власти человеку чтобы сделать страну процветающей? или хотя бы поднять народ с колен? Я думаю не очень много, есть примеры в истории государств, когда очень быстро налаживали порядок, а у нас не было ничего и не будет.
AlexGrubВ ответ на Солька
Солька
Странный народ)) За 18 лет еще не насмотрелись? Сколько нужно лет власти человеку чтобы сделать страну процветающей? или хотя бы поднять народ с колен? Я думаю не очень много, есть примеры в истории государств, когда очень быстро налаживали порядок, а у нас не было ничего и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если так скептически рассуждать и вяло жить,то в вашей жизни всё так и останется)))
СолькаВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
ну если так скептически рассуждать и вяло жить,то в вашей жизни всё так и останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От куда вы знаете как я живу))) Я вообще-то не о себе говорила, а о том человеке, который обязан заботится о своем народе. Я забочусь о себе и своих родных-мне хватает, но мы не меня вроде бы обсуждаем или вам этого хочется? Не я войну в Чечне и на Украине устроила, я мирный человек
AlexGrubВ ответ на Солька
Солька
От куда вы знаете как я живу))) Я вообще-то не о себе говорила, а о том человеке, который обязан заботится о своем народе. Я забочусь о себе и своих родных-мне хватает, но мы не меня вроде бы обсуждаем или вам этого хочется? Не я войну в Чечне и на Украине устроила, я мирный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и мы посмотрим,что там будет-мужик сказал,что будет всё зер гут)))
СолькаВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
ну так и мы посмотрим,что там будет-мужик сказал,что будет всё зер гут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте историю Россию)) посмотрите в окно и вы поймете, что меняется только погода) все остальное в очень грустном положении
Кошка в тельняшкеВ ответ на Солька
Солька
Странный народ)) За 18 лет еще не насмотрелись? Сколько нужно лет власти человеку чтобы сделать страну процветающей? или хотя бы поднять народ с колен? Я думаю не очень много, есть примеры в истории государств, когда очень быстро налаживали порядок, а у нас не было ничего и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
AlexGrubВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
вот пытала я её уже сто раз,а она не помнит..а вот мне не попался такой мужчина))))
Пила Двуручная
Я тоже
ясновидящая и знаю точно кто будет избран!
Пила Двуручная
Я тоже
ясновидящая и знаю точно кто будет избран!
СсылкаПожаловаться
ну так все предполагают)))
Kaspa Jones
что в стране всё будет быстрыми темпами налаживаться

А что не так в стране, что должно быстрыми темпами налаживаться?
AlexGrubВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
что в стране всё будет быстрыми темпами налаживаться

А что не так в стране, что должно быстрыми темпами налаживаться?
СсылкаПожаловаться
а что так)))
Kaspa JonesВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
а что так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде все так. Не голодаем, не бедствуем, не воюем.
Ольга GEВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да вроде все так. Не голодаем, не бедствуем, не воюем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь!
Соловей
Ага. Я тоже немного экстрасенс. Конечно, будет Путин. Нужно быть Дэ Биллом, чтобы не понимать этого. А налаживаться в стране ничего не будет. Будут только цены расти на все. Разваливаться все так и будет продолжать. И будет всё еще хуже, чем сейчас. После выборов будет худо.
AlexGrubВ ответ на Соловей
Соловей
Ага. Я тоже немного экстрасенс. Конечно, будет Путин. Нужно быть Дэ Биллом, чтобы не понимать этого. А налаживаться в стране ничего не будет. Будут только цены расти на все. Разваливаться все так и будет продолжать. И будет всё еще хуже, чем сейчас. После выборов будет худо.
СсылкаПожаловаться
ну вот и посмотрим,кто там был этот экстрасекс)))
СоловейВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
ну вот и посмотрим,кто там был этот экстрасекс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут к бабке не ходи - если мозги есть, и так всё понятно. Вон, когда этот Евросоюз формировался, я сразу сказала, что это дро чь какая-то. И валюта эта - кидалово. Высосали бабки у народа, устроют иммерсивный театр про войну. А Главный под пез дыш, тем не менее, от своей валюты не откажется. Потом эта Англия соскочит и сосну т все эти слабые и больные страны - участники со своим Евро. Ну вот оно так и выходит. Высосали бабки у граждан всех стран-участников Евросоюза, вье***и их на войну в Украине, Сирии, терроризм. Наварили себе бабок организаторы в очередной раз и сейчас Англия начала поп***ть о выходе из Евросоюза. И к 2019 году планирует свалить из него окончательно. И правильно, потому что лет через 5 Евро можно будет зад подтирать, он нифига не стоит на самом деле. Сама по себе эта валютная единица - фикция.
Так же и с выборами этими. Каких других кандидатов вы знаете? Вам в уши надули этими придурашными кандидатками - вульвами, вы и не знаете ни о ком другом. А они есть. Просто вы о них ниче не слышали за Собчак и другими силиконовыми сис ками. Вся эту мутота и распланирована для нового переизбрания старого президента. И если вы ждете, что он останется и будет тут че-то с колен поднимать, то купите себе ГЗМ - 2000 (губозакаточную машину) и постарайтесь разгрестись с долгами и кредитами по максимуму до лета. И купите валюту, если сбережения рублевые есть.
ЧеПоЧем
будет Путин

Да ладно??? Вот удивили-то!!!
AlexGrubВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
будет Путин

Да ладно??? Вот удивили-то!!!
СсылкаПожаловаться
ваша картинка меня прям смущает)))
ЧеПоЧемВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
ваша картинка меня прям смущает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не смущайтесь, всё хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем