Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и посоветуй

,,..Да пошел ты на ...й" ...
Если честно я сам афигел...Серега,друган мой забежал ко мне ,супчику домашнего поесть ,поболтать ,да так и плюнул на хабар таксистский ,остался со мной бутылочку распить ,да за жизнь нашу тяжкую побазарить,за долю сиротскую ,долю терпигорскую...Да после первой беленькой ,когда русский мужик только расслабляется ,как то смутившись,дай грит по городскому матери позвоню ,поболтать надо,по делу....
Вот и поболтал...Резкая у Сереги маман ,аж мне было слышно ,в тишине кухонной...
А дело тут вот в чем оказывается...Матушка его замуж вышла рано ,Серегу родила ,да уехала из деревни с отцом его ,в город в восточной сибири ,там тогда в золотосавецькие времена ,специалистам квартиры давали....вот и получили они квартирку ,да пожили недолго -развелись. Ну тогда мужиков как то с понятиями мужскими больше было чем сейчас ,собрал отец евоный пожитки ,да ушел с чемоданчиком,квартирку им с матерью оставил,давая о себе знать алиментами,да изредка посылки слал. Ну а маман недолго думая ,Серегу к бабке в деревню отправила ,где жил он,деревенской жизнью наслаждался,аж с четырех лет до...Ну вообщем маман там нашла мужичонку хорошего,помладше чуть ,замуж вышла ,сына родила,ан ,старшего забирать приехала,когда тому аж 11 годков исполнилось...так то все ничего ,и с отчимом он в хороших был,только с матушкой никак ,причем вообще,потому как если младшему все,а старший на посылках...ну да не мне судить...Вообщем пожил он в доме родительском недолго,после школы,так же как и я махнул в училище военное ,только где то аж в Благе по-моему ,послужил,помотался по стране ,приехал сюда ,с женой ,как водится развелся,квартирку от щедрот государственных ,тож жене и дочке оставил...уволился,в вольную жизнь выплыл...Ну а так как разгильдяй еще тот ,то почти синхронно со мной до поры до времени,бабло вкладывал...В кабаки да телок ,да мешки...знаете в какие мешки русский мужик бабло откладывает?Под глазами мешочки эти...Я то чуть раньше опомнился,на тему сел,а этот болтался ,болтался,да вот уже года три как в такси барахтается,причем проснулась в нем тяга к работе ниипическая чот...Вроде как комнатенку хотел купить , или малосемейку.. .Купил пля ...а я и дел на знал ..Ему там не хватало сколько то...
Понимаешь грит,ведь я бы даже не дергался ,если бы у отчима не было б своего дома ,ну а так че за фигня,живут с матерью в квартире , в которой моя доля вроде как присутствует...ну мог же он за всю жизнь то и на квартиру заработать,да плюс дом его родительский...
Крякнул я тут ,жахнули мы по последней и поплелся он домой к себе ,недалеко живет...А я не знаю что ему посоветовать в такой ситуации...Вроде б и нефиг дергаться ,но почему взрослый мужик за всю жизнь на квартиру не может заработать ,живет в квартире жены ,плюс ему дом от родителей достался...Самому то как? Вот блин квартирный вопрос ,болтать то всегда легко ,а вот сегодня в первый раз не нашел что ему сказать...Поентаму маггу нажраццо...имею право...профицит блин ,но как всегда больно маленький

Доброе утро тетки , чет трезвый я,мож осталось у кого бутылочка белуги,зашлите в ,,обещаный платеж"

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вниз головой (лето хочу)
А я люблю военных красивых здоровенных(с)
А по теме, читала как-то фраза запомнилась. Только неудачники женятся на бабах с детьми(с)
Часто это абсолютная правда.
Ушла на маникюр.
Дмитрий
А много ли взрослых мужиков сейчас могут заработать на квартиру? Это не мужики ленивые, а страна такая.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А много ли взрослых мужиков сейчас могут заработать на квартиру? Это не мужики ленивые, а страна такая.
СсылкаПожаловаться
Добрутро! Так разговор то не про нонешних мужиков идет.
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Добрутро! Так разговор то не про нонешних мужиков идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Дык разговор-то: "почему мужик не может заработать на квартиру?"
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Привет. Дык разговор-то: "почему мужик не может заработать на квартиру?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в савецкие времена это было реально пойти на стройку работать,устроиться на предприятие где жилье давали.Не то что сейчас надо подпрыгивать и заморачиваться.Или в кабылу пожизненную влезать.)
ХХХХ
Мне вспомнился детский стишок "Стрекоза и муравей!" Только вместо стрекозы ваш приятель. и если Ж такое
поведение еще как то прощается....то М такое поведение не прощается в обществе! А считать свою "детскую" долю в
квартире старых родителей, как то ...ну не красиво для м
Может ему постараться устроить свою жизнь потрезвяни!
У нас в обществе нормальный М востребован, так что пусть не плачеться, это наша пререгатива. ))))
Юлия
а у нас новый год)
Безешка
и вот этого Сирогу ты мине сватал? ну ты блин даешь. сам за ниго выхади.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
и вот этого Сирогу ты мине сватал? ну ты блин даешь. сам за ниго выхади.
СсылкаПожаловаться
А все Серёги очень водочку любят. Проверено.
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А все Серёги очень водочку любят. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все, просто имя в тройке самых распространенных, поэтому и кажется что все алкаши сереги, сашки и димки )))
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А все Серёги очень водочку любят. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все я знаю 2 которые не любят
Natalis Domini
Вот уже извини автор... с утра мне не читается и дел по горло...если тему не удалят ,то попозже зайду и узнаю что же там у тебя стряслось))))
Нади
кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро :)
Людмила Карелина
А мы уже полный порядок дома навели, все блестит. Седня все, отдыхаю, а завтра с утречка готовить надо.
Klara Soft
Ключевое слово-разгильдай. Пусть со своей жизнью разбирается, а не у маман квартиру отжимает.
ПатриоткаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ключевое слово-разгильдай. Пусть со своей жизнью разбирается, а не у маман квартиру отжимает.
СсылкаПожаловаться
ну так квартира то его?!его отцом ему оставленная!
Klara SoftВ ответ на Патриотка
Патриотка
ну так квартира то его?!его отцом ему оставленная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Мужик сам должен свои проблемы решать.
Людмила Карелина
Мужчины любят, чтобы их жалели, восхищались ими, а сами не особо так делают.
Valery L.
Теперь очередь Серёги найти женщину с ребёнком и жилплощадью, вырастить его и ждать смерти матери.
Людмила КарелинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Теперь очередь Серёги найти женщину с ребёнком и жилплощадью, вырастить его и ждать смерти матери.
СсылкаПожаловаться
А выросший ребенок будет ждать его скорой смерти (
dintra leis



Бесконечное движение пор кругу
Быстрое и медленное... И его не остановить.

рита васина
По-хорошему -мать с отчимом должны предложить выкупить у него его долю-и у него хватило на .что получше.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на рита васина
рита васина
По-хорошему -мать с отчимом должны предложить выкупить у него его долю-и у него хватило на .что получше.
СсылкаПожаловаться
и пососи у себя)
рита васинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
и пососи у себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы .что .девушка,спятили ближе к Новому Году?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на рита васина
рита васина
Вы .что .девушка,спятили ближе к Новому Году?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я до сих пор думаю, что вы-наглец))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем