Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и познакомилась.....

Предыстория моя такова: мне 31 год,была замужем в течение 7 лет. Потом развелись.Есть дочь,ей 12 лет. После развода было несколько романов.В основном недолгих. Потом познакомилась с молодым человеком младше себя,жили почти год,расстались по его инициативе.Это было год назад. Еще до встречи с ним зарегистрировалась в одной соц.сети, специализирующейся в основном на знакомствах.Однажды сходила на свидание с одним товарищем,но крайне неудачно. Анкету свою удалить забыла. Время от времени после расставания со своим гражданским мужем заходила на этот сайт проверить входящие сообщения,но никому никогда не отвечала,на предложения о знакомстве не реагировала. И тут в начале апреля меня зацепило сообщения от мужчины по имени Слава. Как то сразу предложил познакомиться и я ответила....Переписки как таковой не было.Обменялись телефонами. Позле его звонка встретились не сразу,где то через неделю.При этом я можно сказать даже не знала с кем иду на свидание,т.к. фото у него всего два и не очень видно его лицо.Но как оказалось-это очень симпатичный мужчина,38 лет,разведен,живет с дочерью 18 лет. Сразу нашли с ним общий язык.Буквально с первой минуты встречи я была им очарована,но при этом очень стеснялась.Он проводил меня до моей машины.Уже когда я приехала домой,то получила от него СМС со словами,что очень ему понравилась и надо обязательно встретиться еще раз.Следующая встреча состоялась через неделю. Посидели в кафе,немного прогулялись....И всё..Уже вторую неделю он не звонит,не пишет..Я извелась.В кои то веки мне настолько понравился мужчина,но я не знаю как себя вести.Вроде взрослая женщина,с опытом,а как девочка...Может быть как то надо самой проявить инициативу?Обидно будет,если такой мужчина не станет МОИМ!Подскажите,я запуталась в своих мыслях и желаниях...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимноВ ответ на La La
La La
Нет уж! Не умалчивайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж! Не умалчивайте )

Подсказку могу.
Мужчины - существа отзывчивые эмоциональные и настроены на удовольствия вместо страданий.
(Ей, кажется, именно такой попался).
Ирина В ответ на Анонимно
Анонимно
Нет уж! Не умалчивайте )

Подсказку могу.
Мужчины - существа отзывчивые эмоциональные и настроены на удовольствия вместо страданий.
(Ей, кажется, именно такой попался).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас даже намёка на объятия не было...какой уж тут секс...Если с этим мужчиной что то и возможно,то точно не на следующем свидании,я так думаю
Анонимно
Нет уж! Не умалчивайте )

Подсказку могу.
Мужчины - существа отзывчивые эмоциональные и настроены на удовольствия вместо страданий.
(Ей, кажется, именно такой попался).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привлечь к себе мужчину, "играя" на его отзывчивости и доброте возможно только в случае, если полностью отсутствует страх остаться одной. Если он есть, то блокирует собой все, уже невозможно произнести простые слова - мне безумно хорошо и интересно с тобой, ты нужен мне, хочу тебя и тд (А это надо говорить)... Включающиеся защиты забивают все - слов не сказано, удовольствия в глазах женщины мужчина не видит, его тоже прячут, ..молчаливое выжидание, без слов, но с упреком и обидой внутри (если недостаточно внимания), которые невозможно совершенно скрыть.
Ирина В ответ на La La
La La
Привлечь к себе мужчину, "играя" на его отзывчивости и доброте возможно только в случае, если полностью отсутствует страх остаться одной. Если он есть, то блокирует собой все, уже невозможно произнести простые слова - мне безумно хорошо и интересно с тобой, ты нужен мне, хочу тебя и тд (А это надо говорить)... Включающиеся защиты забивают все - слов не сказано, удовольствия в глазах женщины мужчина не видит, его тоже прячут, ..молчаливое выжидание, без слов, но с упреком и обидой внутри (если недостаточно внимания), которые невозможно совершенно скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно Вы правы...страх остаться одной присутствует...Наверно опытному мужчине его несложно увидеть в моих глазах...И что,я обречена на одиночество?
Ирина
наверно Вы правы...страх остаться одной присутствует...Наверно опытному мужчине его несложно увидеть в моих глазах...И что,я обречена на одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек не может быть обречен на одиночество против своей воли. Это может быть только его выбор. ..Вы его с праздником поздравили. Это зачем? Понятно же, что Вы чего-то ждете от него.
Лучше Вы при следующих встречах с мужчинами не себя старайтесь преподнести, а ему демонстрируйте свой интерес, говорите ему приятные слова (не скрывайте это все)... после встречи сами говорите, как Вы безумно рады были встрече (лепечете и выражаете свой восторг)) на следующий день можете сами написать (позвонить) - еще что-нибудь нежное о своих воспоминаниях о встрече....Все. Дальше - не звоните. Не поздравляйте с дурацкими праздниками. Живете своей жизнью. Когда позвонит (пусть хоть через неделю, через месяц) - никаких вопросов, в голосе должна быть только искренняя радость от того, что Вы его слышите....и тд.
йа багинЬя
Конечно не звоните. И вообще успокойтесь! И забудьте его.
Олька...Я
Если он заинтересован в вас сам позвонит.Смысл вам звонить навязываться ему?
А еще подождите,мало ли что.мы ж порой можем понакрутить себе,а окажется все просто у него дела или еще что было.Ну и если не он,то другой
Tatiana
Не нужно делать из одной-двух встреч совместное будущее.Ну не захотелось ему больше.Забудьте, и общайтесь с другими мужчинами в свое удовольствие.
Синица
Не звонить и в лес не ходить,если позвонит.Кафешки емунадоели?!! Пусть в театр пригласит!Наверное всех под ёлку таскает,)))
Ирина В ответ на Синица
Синица
Не звонить и в лес не ходить,если позвонит.Кафешки емунадоели?!! Пусть в театр пригласит!Наверное всех под ёлку таскает,)))
СсылкаПожаловаться
"под ёлку тащить" тоже как то не торопится...
СВЕТА
"Не буду навязываться. Захочет - напишет" подумали оба.
Ирина
вообщем сегодня я ему написала СМС поздравительную.В ответ получила:"спасибо и тебя тоже с праздником".Вот так(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем