Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и познакомилась.....

Предыстория моя такова: мне 31 год,была замужем в течение 7 лет. Потом развелись.Есть дочь,ей 12 лет. После развода было несколько романов.В основном недолгих. Потом познакомилась с молодым человеком младше себя,жили почти год,расстались по его инициативе.Это было год назад. Еще до встречи с ним зарегистрировалась в одной соц.сети, специализирующейся в основном на знакомствах.Однажды сходила на свидание с одним товарищем,но крайне неудачно. Анкету свою удалить забыла. Время от времени после расставания со своим гражданским мужем заходила на этот сайт проверить входящие сообщения,но никому никогда не отвечала,на предложения о знакомстве не реагировала. И тут в начале апреля меня зацепило сообщения от мужчины по имени Слава. Как то сразу предложил познакомиться и я ответила....Переписки как таковой не было.Обменялись телефонами. Позле его звонка встретились не сразу,где то через неделю.При этом я можно сказать даже не знала с кем иду на свидание,т.к. фото у него всего два и не очень видно его лицо.Но как оказалось-это очень симпатичный мужчина,38 лет,разведен,живет с дочерью 18 лет. Сразу нашли с ним общий язык.Буквально с первой минуты встречи я была им очарована,но при этом очень стеснялась.Он проводил меня до моей машины.Уже когда я приехала домой,то получила от него СМС со словами,что очень ему понравилась и надо обязательно встретиться еще раз.Следующая встреча состоялась через неделю. Посидели в кафе,немного прогулялись....И всё..Уже вторую неделю он не звонит,не пишет..Я извелась.В кои то веки мне настолько понравился мужчина,но я не знаю как себя вести.Вроде взрослая женщина,с опытом,а как девочка...Может быть как то надо самой проявить инициативу?Обидно будет,если такой мужчина не станет МОИМ!Подскажите,я запуталась в своих мыслях и желаниях...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Гарри Поттер
Позвоните, хуже не будет.
Карен ++++++++
забейте, видимо, он получше нашел. И вы найдете своего, не расстраивайтесь.
Ирина В ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
забейте, видимо, он получше нашел. И вы найдете своего, не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Эх!!!!так не хочется в это верить....он каждый день на этом сайте и не по одному разу...Я думаю что поиск продолжается.
Карен ++++++++В ответ на Ирина
Ирина
Эх!!!!так не хочется в это верить....он каждый день на этом сайте и не по одному разу...Я думаю что поиск продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более, сама ответила. Что поделаешь, мы не золотые дублоны, чтоб вем нравиться
Ирина В ответ на Карен ++++++++
Карен ++++++++
тогда тем более, сама ответила. Что поделаешь, мы не золотые дублоны, чтоб вем нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,он в поиске....но рано или поздно он же должен остановить свой выбор на ком то???
оксана по ночамВ ответ на Ирина
Ирина
да,он в поиске....но рано или поздно он же должен остановить свой выбор на ком то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй то?
Некоторые "в поиске" до тех пор, пока "искать" нечем не станет)))
оксана по ночам
Чёй то?
Некоторые "в поиске" до тех пор, пока "искать" нечем не станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и думаю...38 лет-уже не мальчик ...Пора б уже наверно как то орпеделяться
Ирина
гордость какая то женская не позволяет...Он просто рассказывал,как женщины сами проявляют инициативу и делают это крайне настойчиво,а ему это не нравится
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет конечно..но как бы то ни было-это будет моя инициатива...Может я конечно просто боюсь услышать какой то отказ
Гарри ПоттерВ ответ на Ирина
Ирина
нет конечно..но как бы то ни было-это будет моя инициатива...Может я конечно просто боюсь услышать какой то отказ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, лучше сидеть в полном тумане и ждать у моря погоды
Ирина В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну да, лучше сидеть в полном тумане и ждать у моря погоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете,почему то в жизни так происходит-когда я сама проявляю какую то инициативу по отношению к мужчине-он куда то сразу испаряется...У меня наверно уже комплекс на этот счёт.
Гарри ПоттерВ ответ на Ирина
Ирина
понимаете,почему то в жизни так происходит-когда я сама проявляю какую то инициативу по отношению к мужчине-он куда то сразу испаряется...У меня наверно уже комплекс на этот счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы не налегайте то всей массой, вы же не склоняете его к сожительству или походу в загс, лёгкое общение, по крайней мере выясните его отношение и избавитесь от подвешенного состояния
Best
он передумал с вами встречаться-он вами видимо не очарован-в отличии от вас.
Ирина В ответ на Best
Best
он передумал с вами встречаться-он вами видимо не очарован-в отличии от вас.
СсылкаПожаловаться
Когда мы прощались после второго свидания,я возможно опрометчиво высказала мнение,что если мужчине НАДО,то он несмотря ни на что и ни на какие проблемы будет хотя бы звонить...На что он мне ответил,чтосейчас у него есть небольшие проблемы,их надо решить...А встретимся в следующий раз где нибудь на природе.когда потеплеет.Якобы надоели уже все эти кафешки.Потеплело....и тишина...
Сальма ХайекВ ответ на Ирина
Ирина
Когда мы прощались после второго свидания,я возможно опрометчиво высказала мнение,что если мужчине НАДО,то он несмотря ни на что и ни на какие проблемы будет хотя бы звонить...На что он мне ответил,чтосейчас у него есть небольшие проблемы,их надо решить...А встретимся в следующий раз где нибудь на природе.когда потеплеет.Якобы надоели уже все эти кафешки.Потеплело....и тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)) На природе? В лес вас повезет трахацца))))
Сальма Хайек
Ржу)) На природе? В лес вас повезет трахацца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ЧТО Ж ЗА МЫСЛИ ТО СРАЗУ ПРО "ТРАХАЦЦА"????
Нежа
может он от вас ждет действий, все равно терять вам нечего, позвоните ему
Ирина В ответ на Нежа
Нежа
может он от вас ждет действий, все равно терять вам нечего, позвоните ему
СсылкаПожаловаться
конечно мне терять нечего....Но я хочу чтобы мужчина проявлял инициативу,а не я ...А так он поймёт,что зацепил меня и будет дальше этим пользоваться
НежаВ ответ на Ирина
Ирина
конечно мне терять нечего....Но я хочу чтобы мужчина проявлял инициативу,а не я ...А так он поймёт,что зацепил меня и будет дальше этим пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он от вас инициативы ждет, а может просто в командеровку уехал, а может другую нашел, у вас 2 варианта: ждать, и если не позвонит, гадать что же пошло не так или позвонить и узнать как там и что, но если позвоните, готовьтесь к неприятному ответу, вам решать
Ирина В ответ на Нежа
Нежа
может он от вас инициативы ждет, а может просто в командеровку уехал, а может другую нашел, у вас 2 варианта: ждать, и если не позвонит, гадать что же пошло не так или позвонить и узнать как там и что, но если позвоните, готовьтесь к неприятному ответу, вам решать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из пары встреч я поняла,что он очень циничный мужчина,которого жизнь уже изрядно побила...И жена его официальная в течение всех шести лет совместной жизни внушала ему мысль о том,что хуже него нет мужчины в этом мире. Я конечно его еще не знаю....но моя интуиция мне подсказывает,что у нас может всё получиться..и как вот душу то его отогреть??подскажите!
НежаВ ответ на Ирина
Ирина
Из пары встреч я поняла,что он очень циничный мужчина,которого жизнь уже изрядно побила...И жена его официальная в течение всех шести лет совместной жизни внушала ему мысль о том,что хуже него нет мужчины в этом мире. Я конечно его еще не знаю....но моя интуиция мне подсказывает,что у нас может всё получиться..и как вот душу то его отогреть??подскажите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос в том, а нужно ли это ему? если он к этому не готов, то и смысла нет. для начала надо понять что он сам хочет. попробовать можно, а вообще менять мир занятие очень неблагодарное.
Ирина В ответ на Нежа
Нежа
вопрос в том, а нужно ли это ему? если он к этому не готов, то и смысла нет. для начала надо понять что он сам хочет. попробовать можно, а вообще менять мир занятие очень неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я задавала ему вопрос о том,что же он то хочет сам? Ответ был таков:я хочу найти такого человека,о котором мне захочется заботиться,оберегать,любить!
НежаВ ответ на Ирина
Ирина
я задавала ему вопрос о том,что же он то хочет сам? Ответ был таков:я хочу найти такого человека,о котором мне захочется заботиться,оберегать,любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это все прекрасно, если он понастоящему искренне это говорит, может он это для красивого словца сказал. вы только себе в голове не нарисуйте образ прекрасного принца, это может оказаться далеко не так, позвоните и для себя разберитесь что там и как, рано еще в его душу лезть
Ирина В ответ на Нежа
Нежа
ну это все прекрасно, если он понастоящему искренне это говорит, может он это для красивого словца сказал. вы только себе в голове не нарисуйте образ прекрасного принца, это может оказаться далеко не так, позвоните и для себя разберитесь что там и как, рано еще в его душу лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я и опасаюсь всех этих душетрепещущих разговоров "за жись" после которых мужики только так линяют от девушек..Вы правы,конечно чем так мучиться,лучше позвонить и предложить еще раз встретиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем