Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и праздник!

Девочки,как бы поступили.Ситуация у подруги.Попросила здесь совета, сама не знает как поступить.Муж сегодня перед накрытым столом пошёл ,типа,помочь,соседям. С соседями не сильно дружен-подгаживают периодически.Сам говорил,что с ними не контует.Пришёл пьяный,лёг спать,праздник омрачён.Делает так не в первый раз.Только ,пожалуйста, не язвите,  как ему ответить сторицей?Простить?У них 2 малышей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Sapfira
Ну пусть сама теперь сходит к соседям, придет пьяная и завалится спать, чо..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну пусть сама теперь сходит к соседям, придет пьяная и завалится спать, чо..
СсылкаПожаловаться
Так и сделала бы, зная ситуацию,но он опередил.Для всех неожиданно-сюрприз.
dashakoshka63@mail.ru
Сколько можно праздновать? Ну, устал он от семьи, выпил с соседом, зачем вообще на этом внимание заострять? И это хорошее время, чтобы наладить контакт с соседями, с ними лучше дружить.
Cаша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сколько можно праздновать? Ну, устал он от семьи, выпил с соседом, зачем вообще на этом внимание заострять? И это хорошее время, чтобы наладить контакт с соседями, с ними лучше дружить.
СсылкаПожаловаться
такое возможно...и можно попробовать ,а не на мужчину зло срывать...
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сколько можно праздновать? Ну, устал он от семьи, выпил с соседом, зачем вообще на этом внимание заострять? И это хорошее время, чтобы наладить контакт с соседями, с ними лучше дружить.
СсылкаПожаловаться
Таких соседей-врагов уже не надо. Дело в другом,он жену никуда не приглашает,молча сам празднует.Ей обидно,что без неё
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Таких соседей-врагов уже не надо. Дело в другом,он жену никуда не приглашает,молча сам празднует.Ей обидно,что без неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда он её с двумя малышами может пригласить?
александра В ответ на Аноним
Аноним
Таких соседей-врагов уже не надо. Дело в другом,он жену никуда не приглашает,молча сам празднует.Ей обидно,что без неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может она его пилит, вот он и не предлагает с ним идти...как вариант
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Таких соседей-врагов уже не надо. Дело в другом,он жену никуда не приглашает,молча сам празднует.Ей обидно,что без неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может она унылая как овно мамонта, сидит с кислой мордой и портит всем настроение
Ну куда, а главное, зачем ее звать?
Cаша Петров
глупая тема....и чего под подруг постоянно косить???
мадамы,где же ваши глазки,когда встречаетесь и детей делаете
ИгорьВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
глупая тема....и чего под подруг постоянно косить???
мадамы,где же ваши глазки,когда встречаетесь и детей делаете
СсылкаПожаловаться
Они тогда слепые и дуры, а мужья их излечивают... и после этого никакой благодарности(((
Cаша ПетровВ ответ на Игорь
Игорь
Они тогда слепые и дуры, а мужья их излечивают... и после этого никакой благодарности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно..мужчина помогает женщине понять отношения и мир,а вот благодарность не нужно просить и ждать
ЗвездафшокеВ ответ на Игорь
Игорь
Они тогда слепые и дуры, а мужья их излечивают... и после этого никакой благодарности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина у священника: муж пьет, меня бьет... А чего ты за него замуж то вышла? ...-Так дура была. -Вот видишь! А он тебя, дуру, замуж взял!!....


Королева. МаргоВ ответ на Игорь
Игорь
Они тогда слепые и дуры, а мужья их излечивают... и после этого никакой благодарности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прямо, как в Золушке "Золушка - тебя я воспитываю с утра и до вечера, своим дочерям я месяцами не делаю замечаний. А где благодарность, где Благодарность"???
Королева. Марго
Ну прямо, как в Золушке "Золушка - тебя я воспитываю с утра и до вечера, своим дочерям я месяцами не делаю замечаний. А где благодарность, где Благодарность"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
глупая тема....и чего под подруг постоянно косить???
мадамы,где же ваши глазки,когда встречаетесь и детей делаете
СсылкаПожаловаться
Если глупа,можете бочком пройти мимо,никто не обидится.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Если глупа,можете бочком пройти мимо,никто не обидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..мимо человеческой глупости не прохожу
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нет..мимо человеческой глупости не прохожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
притягивает?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
притягивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогаю душам в исцелении
Кокосовый ОстровВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
помогаю душам в исцелении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой насмешил ,
ты Чаго Сережка до сих пор лечишь?

Cаша ПетровВ ответ на Кокосовый Остров
Кокосовый Остров
Ой насмешил ,
ты Чаго Сережка до сих пор лечишь?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
лечат вас врачи..я сим не занимаюсь
Алевтина ПыроваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
глупая тема....и чего под подруг постоянно косить???
мадамы,где же ваши глазки,когда встречаетесь и детей делаете
СсылкаПожаловаться
слушайте,у нас полстраны разведенок, которым мужья не платят алименты на детей.
из тех кто пока еще не разведен, половину так или иначе обижают дома. кого то бьют, кого просто тиранят, кто то терпит алкоголика.
если бы женщины их всех не выбрали и не родили от них детей - мы бы все вымерли уже давноооооо.
воспитывайте друг друга, а не женщин, которые за своими никчемными мужичками г.но потом полжизни разгребают.
Cаша ПетровВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
слушайте,у нас полстраны разведенок, которым мужья не платят алименты на детей.
из тех кто пока еще не разведен, половину так или иначе обижают дома. кого то бьют, кого просто тиранят, кто то терпит алкоголика.
если бы женщины их всех не выбрали и не родили от них детей - мы бы все вымерли уже давноооооо.
воспитывайте друг друга, а не женщин, которые за своими никчемными мужичками г.но потом полжизни разгребают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я при чем??? начните с себя и не будет у вас разгребаний
Алевтина ПыроваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а я при чем??? начните с себя и не будет у вас разгребаний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я? мне вот больше заняться нечем, как взрослых мужиков воспитывать.
вы хоть в мужской компании можете сказать, что если приятель бросил беременную жену и не платит алименты, то он муд.к. и к вам прислушаются. а если это скажу я - то сразу баба дура. не так что ли?
Cаша ПетровВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
а я? мне вот больше заняться нечем, как взрослых мужиков воспитывать.
вы хоть в мужской компании можете сказать, что если приятель бросил беременную жену и не платит алименты, то он муд.к. и к вам прислушаются. а если это скажу я - то сразу баба дура. не так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про вас не знаю....а ко мне всегда прислушиваются и просят помощи и совета....дело в развитии души
Алевтина ПыроваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
про вас не знаю....а ко мне всегда прислушиваются и просят помощи и совета....дело в развитии души
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы каждый раз когда к вам обращаются даете столь же оригинальные советы про "что же вы за таких замуж выходите"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем