Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и пришло то время

Вот и пришло то время когда мой ребёнок вырос и мама в какой то степени стала не нужна.Но я не жалею о том что посветила свою жизнь единственному ребенку и не устроила свою.Совесть чиста.Никогда не понимала мамаш которые устраивали вечно свою жизнь и чихали на детей.Нафига в доме мужчина(ы)есле отношения с ребенком из за этого натянуты,ребёнок плохо учиться и влез в плохую компанию.Не обобщаю но есть такие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну, похвалили себя расчудесную? Считаете, что подвиг совершили? Теперь до конца жизни будете долбать этим подвигом своего дитятю. А он просил Вас о таком "самопожертвовании" ?
СсылкаПожаловаться
Нет не подвиг.Но честно исполнила свой долг.Без ущерба для ребёнка.Спросила представьте себе.Долбать никого не долблю и не собираюсь.Не нравиться?не читайте.
Аноним
Нет не подвиг.Но честно исполнила свой долг.Без ущерба для ребёнка.Спросила представьте себе.Долбать никого не долблю и не собираюсь.Не нравиться?не читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим, что скажет по этому поводу Ваш ребёнок лет через 10-15.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
посмотрим, что скажет по этому поводу Ваш ребёнок лет через 10-15.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что она может сказать?Есле в 18 говорит что спасибо мама что ты не променяла меня на чужого дядю.Не думаю что в 28 она другое скажет.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А что она может сказать?Есле в 18 говорит что спасибо мама что ты не променяла меня на чужого дядю.Не думаю что в 28 она другое скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эгоизм в вашей дочери зашкаливает... Жаль вас...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Эгоизм в вашей дочери зашкаливает... Жаль вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя пожалейте.Не вам судить.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Себя пожалейте.Не вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вы такая злая и агрессивная? герои, обычно, добрее
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
а что вы такая злая и агрессивная? герои, обычно, добрее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не герой.Не в этом суть
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не герой.Не в этом суть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как скажете... Нет, так нет.
ekat86-86@mail.ru
Ой, а мне можно медаль - я двоих вырастила!!!
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ой, а мне можно медаль - я двоих вырастила!!!
СсылкаПожаловаться
Вам 2 медали можно!
DEA
Очень жаль что вы не устроили свою жизнь..... Ребенок вырос и у него теперь будет своя жизнь... а мама будет продолжать жить своей одинокой неустроенной жизнью.... одиночество- это страшная штука! Дай Бог, что бы ваш ребенок стал вам опорой и поддержкой...
АнонимВ ответ на DEA
DEA
Очень жаль что вы не устроили свою жизнь..... Ребенок вырос и у него теперь будет своя жизнь... а мама будет продолжать жить своей одинокой неустроенной жизнью.... одиночество- это страшная штука! Дай Бог, что бы ваш ребенок стал вам опорой и поддержкой...
СсылкаПожаловаться
Одиночество это что?Как может быть одинок человек когда есть рядом ребёнок.Да она взрослая у нее своя жизнь.Но она живёт со мной.Есть куча знакомых,пара хороших друзей.Коллеги.Мама,брат,сестра.У меня масса интересов.Я иду охотно на контакт,завожу новые знакомства.
Аноним
Одиночество это что?Как может быть одинок человек когда есть рядом ребёнок.Да она взрослая у нее своя жизнь.Но она живёт со мной.Есть куча знакомых,пара хороших друзей.Коллеги.Мама,брат,сестра.У меня масса интересов.Я иду охотно на контакт,завожу новые знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, какие ваши годы... поймете что такое одиночество, когда дочь устроит свою жизнь ( в отличии от вас!) и будет счастливо жить с мужем и детьми, посвящать им праздники и выходные и семейные ужины... а вы где будете????? Наверное, вы счастливый человек.... вы живете одним днем и не заморачиваетесь о том что будет через год и, уж, тем более лет через пять.... Пожалуй, надо взять это у вас в пример себе.....
Allammа
А ребёнок ценит ваши жертвы? Просто... я видела, как дети в подобных ситуациях становятся эгоистами и считают, что им по жизни все должны, а они никому и ничего)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А ребёнок ценит ваши жертвы? Просто... я видела, как дети в подобных ситуациях становятся эгоистами и считают, что им по жизни все должны, а они никому и ничего)
СсылкаПожаловаться
Разве жить ради ребёнка посвещать ему всё своё свободное время это -жертва?Мой ребёнок не эгоист.
Эйве
а что золотой серидины нет?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем