Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и прошел праздник...

" 100 летие ВЛКСМ"! Догадываюсь,что многие тут являлись членами этой организации,хоть и выглядят моложе на 20 лет! Кто нибудь отметил сие событие и как,или так и прошло все незаметно? ))
Vasya Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
арфа
Я в комсомол не успела вступить. Осталась вечной пионеркой)))).
МаришкаВ ответ на арфа
арфа
Я в комсомол не успела вступить. Осталась вечной пионеркой)))).
СсылкаПожаловаться
И я.)
Граф КалиостроВ ответ на арфа
арфа
Я в комсомол не успела вступить. Осталась вечной пионеркой)))).
СсылкаПожаловаться
Обидно
Глафира С
Не отмечала)) Прошло все незаметно
cтилет 1
я коммунист! сразу из октябрят
Снежок Анастасия
мну пионерка
Антон Шибаев
Не был там потому и не отмечал
Mюмз7 !!!
я была секретарём комитета комсомола и в школе и в стройтресте ) отмечать не стала, выпить нельзя, да и не с кем
КнягиняВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я была секретарём комитета комсомола и в школе и в стройтресте ) отмечать не стала, выпить нельзя, да и не с кем
СсылкаПожаловаться
А я была секретарем комитета комсомола в медицинском училище)
Mюмз7 !!!В ответ на Княгиня
Княгиня
А я была секретарем комитета комсомола в медицинском училище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прошедшим! ))
КнягиняВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
С прошедшим! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Оль) И тебя)
Княгиня
Вчера замечательно отметили день комсомола. Сначала смотрели концерт в доме культуры.Зал был битком) Потом продолжили в ресторане))
Р К
Не сложилось :D
****
Василий,вот вы молодой и даже ничего не знает про Комсомольцев,а ведь вступление в комсомол давал полное право бухать и " танцевать" с девушками уже не по пионерски,а по Взрослому.."По взрослому"-ключевое слово)) так что зря хихикаете..))))
Vasya GreenВ ответ на ****
****
Василий,вот вы молодой и даже ничего не знает про Комсомольцев,а ведь вступление в комсомол давал полное право бухать и " танцевать" с девушками уже не по пионерски,а по Взрослому.."По взрослому"-ключевое слово)) так что зря хихикаете..))))
СсылкаПожаловаться
А как насчет отмечания? Все таки это как никак юбилей...
****В ответ на Vasya Green
Vasya Green
А как насчет отмечания? Все таки это как никак юбилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А настоящие комсомольцы вам никогда об этом не расскажут,потому что они знают что враг не дремлет и болтун-находка для шпиона,посмотрите фильм "Стиляги" ,если не верите)))
Vasya GreenВ ответ на ****
****
А настоящие комсомольцы вам никогда об этом не расскажут,потому что они знают что враг не дремлет и болтун-находка для шпиона,посмотрите фильм "Стиляги" ,если не верите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все засекречено,оказывается...))
дикие котыВ ответ на ****
****
А настоящие комсомольцы вам никогда об этом не расскажут,потому что они знают что враг не дремлет и болтун-находка для шпиона,посмотрите фильм "Стиляги" ,если не верите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех райкомах и горкомах комсомола процветало поголовно бл....во.
Мираж ВятичА
Не попала уже)))
Татьяна Север Север
У нас комсомольский тусняк был в "клубе"-так как город своим появлением обязан комсомольцам
Go Sve
я туда не входила даже. я пионэр
Оdessova
Мой сосед отмечал, им вручали подарки, какие-то кульки с набором продуктов. Прикрепляли значки, был грандиозный концерт в филармонии города.
Маша с Медведем
Если кто и был комсомольцем, это было уже в совсем позднем Союзе, никто за истину это не воспринимал
Котофей КотофеевичВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если кто и был комсомольцем, это было уже в совсем позднем Союзе, никто за истину это не воспринимал
СсылкаПожаловаться
Ну я как раз после МАИ служил в армии, почти перед развалом Союза, так некоторые такие же "пиджаки" в партию рвались
Маша с МедведемВ ответ на Котофей Котофеевич
Котофей Котофеевич
Ну я как раз после МАИ служил в армии, почти перед развалом Союза, так некоторые такие же "пиджаки" в партию рвались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто так рвались, некоторые должности нельзя было занять без членства в партии, в рядах интеллигенции вообще очередь в партию на годы была, повезло тем, кто смог вступить во время службы, там совсем другая разнарядка была
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем