Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и сказке конец

Исландия проигрывает Франции 1-5. Очень жаль исландцев. Не заслужили они такого разгрома. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Бензиновый Коктейль
Мюмзик
стопервая тема на тему , надоели
игла
какая боль, какая боль...))переживём. Завтра вообще не вспомним.
Анна Лидер
Ужас - написано -Разгрома....читаю - Оргазма! Аж подпрыгнула на кресле!!! вот, дожилась, ...2 дня без разгрома!!!
Анна Лидер
Елена Аникина
Верна поговорка:мастерство не пропьешь
ПроСТО Я
заплачьте еще
Александра
Ниже в теме про прогноз на финал, это тоже пообсуждали.
Да, очень жаль
.
Будем теперь за ними следить...
АлександраВ ответ на Александра
Александра
Ниже в теме про прогноз на финал, это тоже пообсуждали.
Да, очень жаль
.
Будем теперь за ними следить...
СсылкаПожаловаться
но все-таки 2:5 !
majorowa
Исландцы молодцы!! Ведь у них не профессиональная команда в отличии от остальных команд!
Эйве
блондинчик дерет 11 потных SSучек
Tais
Есть такая поговорка " раз в году и швабра стреляет". Это по поводу победы исландской команды над

английской. В бое с французской командой, "швабра" уже никакая, отстрелялась.
КотофейВ ответ на Tais
Tais
Есть такая поговорка " раз в году и швабра стреляет". Это по поводу победы исландской команды над

английской. В бое с французской командой, "швабра" уже никакая, отстрелялась.
СсылкаПожаловаться
Да каких случайностей только не бывает... Когда мы окончание школы отмечали, шашлыки в лесу, я взял топорик и от балды, со всей дури запустил в дерево, метров 10. А он вонзился прямо как в лучших фильмах... Все только рты пораскрывали. Больше ниразу нипалучалось
Котофей
Да каких случайностей только не бывает... Когда мы окончание школы отмечали, шашлыки в лесу, я взял топорик и от балды, со всей дури запустил в дерево, метров 10. А он вонзился прямо как в лучших фильмах... Все только рты пораскрывали. Больше ниразу нипалучалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я примерно о том же.)
Moonlight
Первый гол был явно вне игры. Это исландцев сломало. Они поняли, что их будут засуживать. Настрой пропал. Они сдали игру. Так бывает.
Natalia
Я думаю, вчерашний матч - случай, когда все довольны. Исландцы и так огромные молодцы и наверняка очень довольны результатом!! Два гола Франции забили, молодцы бойцы!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем