Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и случилось...

Сердце сжалось в кулак. Было невозможно дышать, где-то в груди словно воткнулась льдинка и больно-больно колола… Ей казалось, что
невозможно пережить эту боль, причиненную предательством любимого мужчины. Еще вчера она была ЕГО. Его любимой, его
девочкой. Сегодня ничья…
За окном моросил дождь, словно само небо плакало вместе с ней. И в такт каплям дождя в голове билась одна мысль. ЗА ЧТО? За что? За что…

Они так давно были вместе, а вчера она узнала, что у него ДРУГАЯ. Уже год.
А ведь было иначе... ОН и ОНА. Цветы, поцелуи, признанья. Было
СЧАСТЬЕ. Не могли друг без друга ни дня. Сумасшедшая любовь - которая разрушила
их семьи. Малыш – дитя запретной любви. Его слезы у роддома – не смеет их забрать,
еще женат. Развод. Но замуж было страшно. А вдруг и с ней, как с первой женой?
«Докажи, что любишь! Что нужна!» «Смотри, не пожалей, проще найти другую»
«Проще. Но не такую!» Отдала ему всю свою любовь, всю нежность. Не верила, что
ему нужна другая. Он же так любит! У них малыш! Смог… Но не смог признаться.
Опять двойная жизнь. Что и требовалось доказать… Другая женщина. Одинаковые
смс. Одинаковые подарки. И холод в глазах…

Вот и замкнулся круг. Теперь ОНА на месте первой жены.
Хорошо, что не жена… Но так же больно. И жестокие слова. «Больше не звони.
Никогда. И ребенку я никто – у него другая фамилия. Забудь обо мне». Как же
так?! Ведь ОН их так любил?! И это ОН – самый лучший мужчина на свете?! Самый
любимый... Самый необходимый… Вот этот подлец и предатель? И его, ТАКОГО, она
любила? Неправда! Она любила доброго,
заботливого, нежного… Самого родного … Своего…Но его больше нет… Как не
разглядела? Не поняла, что это уже не ОН? Это- не ОН… Не ОН… ЕГО больше нет…

По окну ударяли капли, и с каждой каплей, стекая по стеклу, медленно
уходила из сердца любовь… ЛЮБОВЬ, не вынесшая предательства.
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Dmitry Sergeev
Я заценил. А продолжение?
Незнакомка НВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я заценил. А продолжение?
СсылкаПожаловаться
Мне самой понравилось. Может это отрывок из романа? Только не могу писателя припомнить)))))))))))))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Мне самой понравилось. Может это отрывок из романа? Только не могу писателя припомнить)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я написала... из своей жизни... но, приятно, что так высоко оценили )))
Елена ЖосанВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
это я написала... из своей жизни... но, приятно, что так высоко оценили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять эти роды....Дуры,,,,
Елена Жосан
И опять эти роды....Дуры,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна... Дети-то причем...
Метиска
А чего ОНА ожидала от человека, единожды (как минимум) уже предавшего... свою первую жену? Постороить свое счастье на осколках чужого, наверное, возможно, но, это, скорее исключение, чем правило(((
Не грустите! И желаю вам настоящей взаимной любви!
Mila Ermolenko
Это была не любовь,а наваждение.Страсть ослепляет,мы перестаем замечать очевидное.
Лизавета
И свой-не твой! И родной-чужой!
И любовь твоя не спасла тебя.
Ну а он,как был,так и есть свинья.
Может лучше так,чем с ним семья?
Людмила ЕгороваВ ответ на Лизавета
Лизавета
И свой-не твой! И родной-чужой!
И любовь твоя не спасла тебя.
Ну а он,как был,так и есть свинья.
Может лучше так,чем с ним семья?
СсылкаПожаловаться
Молодец!Классно сказано,Елизавета сама сочинила? Все равно 5+ , в самую что ни на есть точку,больше и сказать нечего!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Лизавета
Лизавета
И свой-не твой! И родной-чужой!
И любовь твоя не спасла тебя.
Ну а он,как был,так и есть свинья.
Может лучше так,чем с ним семья?
СсылкаПожаловаться
в самую точку! Здорово!
Валентина Комарова
пройдёт время и ты поймёшь,что это вовсе не беда.Вот толеко время не торопится и боль не уходит.И будут ночи соловьиных трелей. и слёзы радости наполнят вдруг глаза, и ты забудешь горькие потери, и ты простишь, чего простить нельзя!
Наталья
одна мудрая женщина сказала мне в разгар моего страстного длительного романа с женатым мужчиной: " не бери себе осколок чужой семьи, он будет ранить тебя всю жизнь..."
Ирина Саралдаева
Читаю вашу историю как будто о себе читаю. Все было точно так же. С тех пор как со мной это случилось прошло почти 7 лет , а та боль которую пришлось пережить до сих пор помню. За слезы бывших жен и детей мы расплачиваемся своими
Svetlooka
С малышом уж точно не стоило торопиться.
марина суворова
НИКОГО ОН НЕ ЛЮБИЛ, ОН НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ, ОН ГОВОРИТ СЕБЕ Я Я Я И ТОЛЬКО Я , ОН НЕ ЛЮБИЛ САМА ПРИДУМАЛА, ЕГО ,,ЛЮБОВЬ,, -ЕГО ИГРА, А ТЫ ПЕШКА ИЛИ ФИШКА-ЭТО КАК УДОБНЕЙ, НО ЕСТЬ ВСЕ ЖЕ ПЛЮС-БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ:
1-НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ОБРЕТЕШЬ,
2-НАУЧИЛАСЬ ВИДЕТЬ ИХ ПОДЛЕЦОВ НАСКВОЗЬ!!!
3-БУДЕШЬ ИСКАТЬ УТЕШЕНИЕ, ИНАЧЕ ТЯЖЕЛО БУДЕТ ЖИТЬ И НАЙДЕШЬ ЕГО В БОГЕ...
А ЗАБОТЛИВОГО, НЕЖНОГО, РОДНОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО-БЫЛА ЛИЧИНА, ОН ИДЕТ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ, ПО ВАШИМ ГОЛОВАМ, И ВАС ЕМУ НЕ ЖАЛЬ...НО ОН ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ, О ГОРЕ....ЕМУ!!!!
СЛЕЗЫ ПРОЛЬЮТСЯ ДОЖДЕМ, ПРИДЕТ РАСКАЯНИЕ И ПОТОМ ОБЛЕГЧЕНИЕ, А ПОТОМ НАЧНЕТСЯ ДРУГАЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!!!
марина суворова
А НАГРАДУ ТЫ ПОЛУЧИЛА-ТВОЙ РЕБЕНОК-ТВОЯ РАДОСТЬ, НЕ ПЛАЧЬ, МУЖИКИ НАМ И НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДИТЯ РОДИТЬ, ВЕДЬ ЧЕРЕЗ ДИТЯ ЖЕНЩИНА ИСКУПЛЯЕТСЯ...,НУ А ЛЮБОВЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, НО ЭТО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ....
Мне со счастьем по пути))))
..хы....вот только не нужно так романтизировать всю эту ситуацию)))..вся она такая бедненькая....а он - такой подлец....поделом им обоим)))в этой жизни у кобелей и с*чек - один финал))))))))думать всегда головой нужно, а не причинным местом))) надеюсь, мудрость однажды поможет понять, о чём шла речь)))) а если это творческая попытка ...то Вы меня извините, весьма сумбурно написано...хотя, у Вас есть будущее налитературном поприще, это однозначно)))))
Инна Гаслова
Лен, я не поняла, почему у ребенка-то другая фамилия. Он что что не признал? Ты дала ребенку свою фамилию?? Тогда Вы уже не вчера были его любимой..Как пишете, а много раньше. Просто замечать не хотели. многое из ваших отношений вы придумали сами для себя...ПРОСЫПАЙТЕСЬ....
Елена ПрекраснаяВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Лен, я не поняла, почему у ребенка-то другая фамилия. Он что что не признал? Ты дала ребенку свою фамилию?? Тогда Вы уже не вчера были его любимой..Как пишете, а много раньше. Просто замечать не хотели. многое из ваших отношений вы придумали сами для себя...ПРОСЫПАЙТЕСЬ....
СсылкаПожаловаться
Он был женат, хотя ушел от жены. Долго не мог развестись, потому что ни я, ни он не хотели делать больно его жене. Поэтому у ребенка другая фамилия...
Инна ГасловаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Он был женат, хотя ушел от жены. Долго не мог развестись, потому что ни я, ни он не хотели делать больно его жене. Поэтому у ребенка другая фамилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря поверили...На тот момент он же ушел от дены, причем здесь ее боль. У него родился ребенок!!! ОН в свидетельство-то вписан???
Елена ПрекраснаяВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Зря поверили...На тот момент он же ушел от дены, причем здесь ее боль. У него родился ребенок!!! ОН в свидетельство-то вписан???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, к сожалению... Хотели все сделать позже, когда поженимся...
Элен Ангел
Мурашки пробежали...
Профобъединение РМЭ
Не хотели делать больно жене? А о себе и ребенке ты продумала? И вообще "хвост надо обрубать" сразу, а не по кусочкам- это больнее. Хотя думаю, что он-действительно подлец или жизнь научила его приспосабливаться. Стисни зубы и забудь, а еще стоит пожалеть от души его будущих девушек,жен, любовниц...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Профобъединение РМЭ
Профобъединение РМЭ
Не хотели делать больно жене? А о себе и ребенке ты продумала? И вообще "хвост надо обрубать" сразу, а не по кусочкам- это больнее. Хотя думаю, что он-действительно подлец или жизнь научила его приспосабливаться. Стисни зубы и забудь, а еще стоит пожалеть от души его будущих девушек,жен, любовниц...
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем