Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и Собчак родила...

Вот и Собчак родила, а я все сижу и жду. А чего жду, непонятно. То есть понятно прынца (кони уже были) жду. А где-ж прынцы то где??? 
 Коротко о себе: бабе за 38 годков. Ум целая палата. Есть ли шанс? Без прицепов, симпатишная. Очень. Тапками не кидать. Их у меня уже цельный огород. 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Эйве
а кто вам сказал что Виторган - прынц? Виторган толстый старый разведеный дядя, неуспешный артист, тряпка и подкаблучник. Мой любимый тип. Еврей кстати.
ШизгараВ ответ на Эйве
Эйве
а кто вам сказал что Виторган - прынц? Виторган толстый старый разведеный дядя, неуспешный артист, тряпка и подкаблучник. Мой любимый тип. Еврей кстати.
СсылкаПожаловаться
меня терзают смутные сомнения, что У Собчак с еврейскими корнями не всё чисто, они там явно есть.
ЭйвеВ ответ на Шизгара
Шизгара
меня терзают смутные сомнения, что У Собчак с еврейскими корнями не всё чисто, они там явно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю. еврей не имеет право сам кончать пока не доведет свою бабу до оргазмов и полного удовлетворения. а еще еврей всегда обеспечит свою семью деньгами.
ШизгараВ ответ на Эйве
Эйве
а я люблю. еврей не имеет право сам кончать пока не доведет свою бабу до оргазмов и полного удовлетворения. а еще еврей всегда обеспечит свою семью деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне везде мерещится Семочка со своей еврейской мамой.Кстати, Собчак будет отличной еврейской мамой, несмотря на многолетний зудеж о гаденышах и прочем.
ЭйвеВ ответ на Шизгара
Шизгара
а мне везде мерещится Семочка со своей еврейской мамой.Кстати, Собчак будет отличной еврейской мамой, несмотря на многолетний зудеж о гаденышах и прочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она будет такой же как ее мама но лучше я думаю.
Андрей
Все вы пишите что симпатичные, а как посмотришь лицо от жира набухшее незнай как и плывет словно воды налито. Так что аргументируйте весом и ростом
d Оль cezzaВ ответ на Андрей
Андрей
Все вы пишите что симпатичные, а как посмотришь лицо от жира набухшее незнай как и плывет словно воды налито. Так что аргументируйте весом и ростом
СсылкаПожаловаться
ну, то есть это важно ), а то меня тут, в теме ниже, переубеждали, что у каждого возраста своя эстетика..
Mila mila
У каждого своя судьба,не смотрите на окружающих. И еще: если Вы в такой манере общаетесь,как пост написали, то с принцами будет напряг) Без обид.Т.е. пошутить можно и нужно,но не в каждой фразе.А то странненько так выглядит
Кто тут?
так берите коня...чего уж там выбирать)))
ежель просто родить надо))
Дурианища
Надо действовать активно. Мужчину искать. Моя подруга родила в 38.
Лагерта Лодброк
Открывай магазин тапков! к состоятельной одинокой дамочке очередь выстроится)) это ж золото, а не баба,если денег у мужа не просит!
Лидия Кузнецова
Странно,такое счастье и не замужом,наверное, где то собака порылась
Джейн ....)
ну шанс забеременеть есть, но таки готовьтесь сама все тянуть ибо мужик скорее всего уйдет. он полюбес уже будет старше и вряд ли ему проблемы каки нужны будут, ему себя любимого любить охота))))
Natali Fomenko
не, для этого вы умная слишком.
печаль
не ждите-заводите конкретно дите.меня родили 38-49.и всю жизнь я слышала-вот твои бабушка с дедушкой идут.удачи.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на печаль
печаль
не ждите-заводите конкретно дите.меня родили 38-49.и всю жизнь я слышала-вот твои бабушка с дедушкой идут.удачи.
СсылкаПожаловаться
а Вам это было обидно? Вы стеснялись? или просто странно было, что незнакомые люди все время тычут в возраст родителей?
Хороша Маша да не наша
а Вам это было обидно? Вы стеснялись? или просто странно было, что незнакомые люди все время тычут в возраст родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно и стыдно-у всех подружек по 27 родителям тогда было(первый класс)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на печаль
печаль
обидно и стыдно-у всех подружек по 27 родителям тогда было(первый класс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь наверное были и положительные моменты - наверняка Ваши родители Вам могли больше позволить в материальном плате, чем эти 27 летние?
Хороша Маша да не наша
но ведь наверное были и положительные моменты - наверняка Ваши родители Вам могли больше позволить в материальном плате, чем эти 27 летние?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот-когда я училась в институте-они на пенсию вышли и капец настал всем покупкам.НИЧЕГО хорошего я вспомнить не могу о возрасте родителей.На всех этапах жизни=я была среди детей белой вороной.
Мягкая Лапа
Не знаю, я вот забила на все это. Сразу легче стало.
Ну вот так жизнь сложилась.
Р.С. (принцев не ждала, и не искала, просто не поперло ))))))))
цукер
что Вы с этим принцем делать будете? они ни на что негодные
НАДЕЖДА
пи ц как можно было сидеть и ждать до 38 годов ? у вас уже внуки могли быть
Хороша Маша да не наша
дети заводятся не от принцев или коней, а от их биологического материала. который давеча продается "в развес" и вполне доступен. так что если Вам это действительно было нужно - то Вы бы не на собчак смотрели, а вплотную бы своим "вопросом" занялись. собчак-то со со своей жизнью без нас разберется. да и годков ей поменьше.и то, говорят, не вот тебе сразу все получилось. а если Вы пока даже до врачей не дошли и ревизию детородной функции не провели - значит это Вам не нужно, просто "давление общества" нашего постсовкового и т д на Вас сказывается, а "для себя лично" не нужно это Вам.
Хороша Маша да не наша
дети заводятся не от принцев или коней, а от их биологического материала. который давеча продается "в развес" и вполне доступен. так что если Вам это действительно было нужно - то Вы бы не на собчак смотрели, а вплотную бы своим "вопросом" занялись. собчак-то со со своей жизнью без нас разберется. да и годков ей поменьше.и то, говорят, не вот тебе сразу все получилось. а если Вы пока даже до врачей не дошли и ревизию детородной функции не провели - значит это Вам не нужно, просто "давление общества" нашего постсовкового и т д на Вас сказывается, а "для себя лично" не нужно это Вам.
СсылкаПожаловаться
я ваш фанат, Маша
Lawyer
Есть шанс. Как говорится, и твой урод будет у ворот))) У меня в соседнем подъезде жила женчина, виолончелистка. В районе сороковника вышла замуж за артиста местного театра (ему уже в районе полтинника было) и одного за другим родила ему 2 сыновей и дочку. И живут, квартирка -трёшка, машина отечественная. А виолончелистку материнство прямо омолодило, на свой возраст вообще не выглядит, ей стареть некогда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем