Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и Собчак родила...

Вот и Собчак родила, а я все сижу и жду. А чего жду, непонятно. То есть понятно прынца (кони уже были) жду. А где-ж прынцы то где??? 
 Коротко о себе: бабе за 38 годков. Ум целая палата. Есть ли шанс? Без прицепов, симпатишная. Очень. Тапками не кидать. Их у меня уже цельный огород. 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Муслима Магамаева
А чего от нас ходите?
KD
а вдруг они не существуют, что тогда?
Осенняя
Гарри пока не женился, так что шансы есть.
Это я
фото в студию. А то тут все симпатичные. А присмотришься ...... такое
Джессика
Шанс есть всегда))
Anna AvonarThiS
так не ждите, рожайте)))
Mar Fa
А де фото?
Ирина ЯЯЯ
А приданое? квартира, машина, дача
Ник
а мож вам эт нафиг не надо)))
Ольга Самойлова
Шанс есть всегда )
Валерьянка Мурзилкина
Шанс есть всегда, но есть ли необходимость?
Лисичкин
У вас плохо с выдвижением конкретных требований к мужчинам, все поверхностно.
Аленка
Шанс есть всегда и у всех. Кто как ждет и во что верит. Моя подруга отчаялась выйти замуж и родить.39 лет, к это моменту уже даже в брачные агентства обращалась-все не то...Решила сделать карту желаний(подробности можно найти в инете) на Новый год. В зону брака -картинку фаты наклеила, в зону дети-младенца. И вуаля, летом вышла замуж, сейчас на четвертом месяце беременности. Хочешь верь а хочешь нет...
KAZА-DEREZA
Сейчас уже молодых без прицепа и тараканов много,так что шансы очень малы.
Маринелла
А че до 38 то делала? Все поди пела и плясала или карьеры марьеры строила?)))
ЗвездафшокеВ ответ на Маринелла
Маринелла
А че до 38 то делала? Все поди пела и плясала или карьеры марьеры строила?)))
СсылкаПожаловаться
Собчак она слушала, на все концерты ее таскалась...А Собчак то всех обманула..ВЫшла замуж и родила. Так что пусть автор на алименты на содержание в старости на Собчак подает. На кружку воды
Анжела ВиктороваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Собчак она слушала, на все концерты ее таскалась...А Собчак то всех обманула..ВЫшла замуж и родила. Так что пусть автор на алименты на содержание в старости на Собчак подает. На кружку воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МаринеллаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Собчак она слушала, на все концерты ее таскалась...А Собчак то всех обманула..ВЫшла замуж и родила. Так что пусть автор на алименты на содержание в старости на Собчак подает. На кружку воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак она ещё детей прицепами называет... И ещё на что-то надеется))) есть у меня одна такая знакомая, начальничек в Питере, разговаривает ором, замужем не была, детей нет, про беременность говорит - возьму мужика за х..., короче, женственности ноль))) бабе тоже под сорок...
Прицепы, блин....
Звездафшоке
Собчак она слушала, на все концерты ее таскалась...А Собчак то всех обманула..ВЫшла замуж и родила. Так что пусть автор на алименты на содержание в старости на Собчак подает. На кружку воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээх, Собчак... Выпендривалась, выпендривалась... А что в итоге? "Кулёчек маленький!" и улыба самой обыкновенной среднестатистической бабы. НЕт, я правда рада, что и её пробрало! Но как она всех вокруг пальца обвела? А, шельма!)))
Ирина Артеменко
Ум целая палата... Без прицепов, симпатишная. Очень.

а главное скромная! цены себе не сложите! довыбиралась, что теперь у разбитого корыта
Аленушка
в 38 лет? весьма трудно, для российского мужчины- пенсия, ищите зарубежом
Оля
А вы и правда хотите родить ребенка в 40 лет?))) Точно хотите или "чтобы был" и не выделяться ?
Мне кажется, кто хотел детей, до 38 с этим успели), уже к 40-ку за 2-м или 3-м пошли).
Может это не ваше? не всем нужно быть матерью?
Алевтина Добронравова
Шанс есть. Его не может не быть!
Шизгара
нет шансов.За вами или перед вами целая очередь стоит и все за принцами.И все готовы,чтобы их за волосы и прямо на столе, а также работать в декрете и готовить обеды и ужины из шести блюд.Всё, ваш последний
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
нет шансов.За вами или перед вами целая очередь стоит и все за принцами.И все готовы,чтобы их за волосы и прямо на столе, а также работать в декрете и готовить обеды и ужины из шести блюд.Всё, ваш последний
СсылкаПожаловаться
вагон скрылся за горизонтом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем