Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и стукнуло 44...жуть!

Мда...гости ушли...посуды гору перемыл и это в офисе, где умывальник ниже этажем. Но не в этом этом суть...ушли все...перемыл, и такая грусть накатила....уххххх! %((( 22-го числа стукнуло 44....лучше этой комбинации было только когда стукнуло 22...эх! Как там в песне поется "День рождения - Грустный праздник" именно...после 30 лет так...

Мало это или много? Понятно, что относительно, для деда в 80лет я юнец а для молодняка уже...что тут поделать, время неумолимо...бежит, не угонишься! Ладно, когда жена, дети растут...тут уже хоть понимаешь ради чего/кого живешь, а когда один...мда, грусть-печаль! (((( Тролли и прочие злобные сущности хоть эту тему обойдите стороной....без вас печально...:-/
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
******В ответ на Tomich
Tomich
Ну как по мне, так мужиков холостых и хороших валом...а вот женщин, даже мало-мальски симпатичных разбирают и ухажёров у таких...у меня вот знакомые есть и они в такой же ситуации как и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня наоборот. куча симпатичных одиноких женщин, а вокруг только женатые мужчины
TomichВ ответ на ******
******
а у меня наоборот. куча симпатичных одиноких женщин, а вокруг только женатые мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хехе...


BOSS™В ответ на ******
******
а у меня наоборот. куча симпатичных одиноких женщин, а вокруг только женатые мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно познакомиться?
******В ответ на BOSS™
BOSS™
можно познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы кто? )) сколько лет, где живёте?
BOSS™В ответ на ******
******
вы кто? )) сколько лет, где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Москва, в центре. 55 лет. мужчина...
Марина ИвановаВ ответ на Tomich
Tomich
Ну как по мне, так мужиков холостых и хороших валом...а вот женщин, даже мало-мальски симпатичных разбирают и ухажёров у таких...у меня вот знакомые есть и они в такой же ситуации как и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срочно пароли, явки!!!! Одного себе возьму, других по знакомым распределю!!!))))
Марина Иванова
Срочно пароли, явки!!!! Одного себе возьму, других по знакомым распределю!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хех! А вы что одиноки? Вот только со знакомым говорил, про свою днюху поговорили...и спрашиваю сколько тебе мол? Он 34 и уже типа старый я...я говорю да куда ты старый то? Вообще зеленый еще! И только одинокий в доску...и даже не пытается знакомиться...
Марина ИвановаВ ответ на Tomich
Tomich
Хех! А вы что одиноки? Вот только со знакомым говорил, про свою днюху поговорили...и спрашиваю сколько тебе мол? Он 34 и уже типа старый я...я говорю да куда ты старый то? Вообще зеленый еще! И только одинокий в доску...и даже не пытается знакомиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, беда-беда!!! Ну вот как тут замуж выйдешь, если кругом "... не пытаются знакомиться"???!!!
Марина Иванова
Ой, беда-беда!!! Ну вот как тут замуж выйдешь, если кругом "... не пытаются знакомиться"???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы откуда будете и пардон, возраст? %) 30+?
Марина ИвановаВ ответ на Tomich
Tomich
А вы откуда будете и пардон, возраст? %) 30+?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду я из центра, а возраст, эх, уже не "ягодка опять" )))
NВ ответ на Tomich
Tomich
Ну как по мне, так мужиков холостых и хороших валом...а вот женщин, даже мало-мальски симпатичных разбирают и ухажёров у таких...у меня вот знакомые есть и они в такой же ситуации как и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто для мужчины "хороший мужик" и для женщины "хороший мужик" это два совершенно разных мужика. То же и к женщинам относится.
ОлиСтаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Хороший мужик, да еще и одинокий! Нет, ну правда, как вам удалось остаться в холостяках, когда у нас " на 10 девчонок по статистике 9 ребят", это если в песне????
А если реально, то 10 к 5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно говоря не знаю что за статистика такая.. не помню, чтобы у меня были проблемы, что вокруг никого нет и мной никто не интересуется.
у меня вот проблема выбора была.. на кого поставить..
Марина ИвановаВ ответ на ОлиСта
ОлиСта
честно говоря не знаю что за статистика такая.. не помню, чтобы у меня были проблемы, что вокруг никого нет и мной никто не интересуется.
у меня вот проблема выбора была.. на кого поставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про статистику не знаете, не слышали, что после ВОВ мужское население значительно поредело и не восстановилось до конца 20 века? О чем и в песне пелось "пришли девчонки стоять в сторонке...... потому что на 9 девчонок и т.д." А что касается выбора, то да, некоторые, несмотря на статистику, по нескольку раз замуж выходят, а кто - ни разу. Как говорила мама моей подруги "такая планида"!)))
ОлиСтаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Про статистику не знаете, не слышали, что после ВОВ мужское население значительно поредело и не восстановилось до конца 20 века? О чем и в песне пелось "пришли девчонки стоять в сторонке...... потому что на 9 девчонок и т.д." А что касается выбора, то да, некоторые, несмотря на статистику, по нескольку раз замуж выходят, а кто - ни разу. Как говорила мама моей подруги "такая планида"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со статистикой не поспоришь. )))
про планиду пойду гуглить...
Марина Иванова
Про статистику не знаете, не слышали, что после ВОВ мужское население значительно поредело и не восстановилось до конца 20 века? О чем и в песне пелось "пришли девчонки стоять в сторонке...... потому что на 9 девчонок и т.д." А что касается выбора, то да, некоторые, несмотря на статистику, по нескольку раз замуж выходят, а кто - ни разу. Как говорила мама моей подруги "такая планида"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно Ваша мама говорила...кто-то только развелся - как уже в другой брак...а есть такие кому и один брак не светит...ну что тут поделать? Может характер человека - его судьба?
дружбаВ ответ на Tomich
Tomich
а на фото - я думала вам лет 60)))


Да вы правы....мне уже 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по фотке в лесу -
. Реальный, настоящий мужик! Успехов!
TomichВ ответ на дружба
дружба
Судя по фотке в лесу -
. Реальный, настоящий мужик! Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7




Мария ИвановаВ ответ на Tomich
Tomich
а на фото - я думала вам лет 60)))


Да вы правы....мне уже 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выглядите на свой возраст,все хорошо.
ПеченькаВ ответ на Tomich
Tomich
а на фото - я думала вам лет 60)))


Да вы правы....мне уже 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень симпатичный
TomichВ ответ на Печенька
Печенька
Очень симпатичный
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Это вы мне? Ну уж...был в 15-20 лет...тут фотку ставил в аватарку ту, так назвали копией Кротова и столько нападок было! %)))
зайцев николайВ ответ на ******
******
а на фото - я думала вам лет 60)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что толстый.Я когда 125 весил тоже на полтинник выглядел.Но автор насчет верных и т. п насмешил.Где он их таких искать собирается.
зайцев николай
Это потому что толстый.Я когда 125 весил тоже на полтинник выглядел.Но автор насчет верных и т. п насмешил.Где он их таких искать собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вопрос судьбы. я вот даже подумала, что бы свахой стать.
Алена ЖдановаВ ответ на ******
******
это вопрос судьбы. я вот даже подумала, что бы свахой стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, сосватайте меня)))
зайцев николай
Это потому что толстый.Я когда 125 весил тоже на полтинник выглядел.Но автор насчет верных и т. п насмешил.Где он их таких искать собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости пишите...82кг при 176см это прям-прям толстый? И вы щас сколько весите и рост какой?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем