Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и Валентина отметили...

14 го не так чтоб и праздник.Но все таки.
Муж на работе сделал мне сердечко.Видимо нашло что.Творить решил.Я искренне обрадовалась-от души такие подарки самоделки.
А вчера что то полезла в почту.У нас ящик пароль известен.Там регистрация его на сайте знакомств.
С 14 числа.Упссс....
Я наверное убила бы..А потом смотрю.Писем нет.Переписки нет.
Вечером сказала ему об этом.Спокойно
.В ответ-Не было меня там!!ВСЕ!НЕ БЫЛО!
Смотрю на него теперь..Расстатся?Да вроде не за что.Там же пусто было.
Но врет то как..С пеной у рта...
От сердечка теперь от этого тошнит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
мила мила
да многие мужики там регистрируются-флиртуют и т.д. спокойно.. неуж и впрямь расстаться думаете из-за такой фигни??
Elena ElenaВ ответ на мила мила
мила мила
да многие мужики там регистрируются-флиртуют и т.д. спокойно.. неуж и впрямь расстаться думаете из-за такой фигни??
СсылкаПожаловаться
мужики, но не мужья же. не фигня это
мила милаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
мужики, но не мужья же. не фигня это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же.. мой горячо любимый супруг тоже был замечен.. сделала вид что ничего не знаю, но держала ситуацию под контролем.. пара недель и бзик прошел
Elena ElenaВ ответ на мила мила
мила мила
ну почему же.. мой горячо любимый супруг тоже был замечен.. сделала вид что ничего не знаю, но держала ситуацию под контролем.. пара недель и бзик прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не представляю своего молодого человека на таких сайтах, и сама б туда никогда не полезла, будучи в отношениях
мила милаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
не представляю своего молодого человека на таких сайтах, и сама б туда никогда не полезла, будучи в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чудно.. никто не говорит что это норма.. станете старше иначе на некоторые вещи посмотрите
Elena ElenaВ ответ на мила мила
мила мила
ну и чудно.. никто не говорит что это норма.. станете старше иначе на некоторые вещи посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж если старше, то тем более это полная фигня будет
мила милаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
да уж если старше, то тем более это полная фигня будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а оно чем дальше тем страшнее.. вам этого никто не говорил?
Elena ElenaВ ответ на мила мила
мила мила
а оно чем дальше тем страшнее.. вам этого никто не говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще не понимаю о чем вы, расшифруйте свои завуалированные страшилки
)MalikabudurВ ответ на мила мила
мила мила
да многие мужики там регистрируются-флиртуют и т.д. спокойно.. неуж и впрямь расстаться думаете из-за такой фигни??
СсылкаПожаловаться
муж сердечко перепутал кому отослал...вот где уппс)
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
муж сердечко перепутал кому отослал...вот где уппс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"муж сердечко мне творил.видимо нашло что то" Зашел директор ,муж отправил не туда!
Солнышко Майское
а че ему там нада была на ентом СЗ? Пусть отвечает!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а че ему там нада была на ентом СЗ? Пусть отвечает!
СсылкаПожаловаться
Не было его там!С пеной у рта. Выставлен поиск.Определен возраст.Изменен город!Только я ему не сказала что зашла через почту.Сказала что увидела в поиске фото.И он спалился.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Не было его там!С пеной у рта. Выставлен поиск.Определен возраст.Изменен город!Только я ему не сказала что зашла через почту.Сказала что увидела в поиске фото.И он спалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто был? Пусть ответит! Вася Пупкин?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а кто был? Пусть ответит! Вася Пупкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знает!все!А врать то горазд однако..Даже мне страшно стало.Хотела сайт открыть на той странице и комп к голове приложить..Потом сдержалась.промолчала.
Сегодня опять залезла.Изменила ему параметры поиска.Теперь он ищет парня))
Но цуко анкету не удалил!
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
не знает!все!А врать то горазд однако..Даже мне страшно стало.Хотела сайт открыть на той странице и комп к голове приложить..Потом сдержалась.промолчала.
Сегодня опять залезла.Изменила ему параметры поиска.Теперь он ищет парня))
Но цуко анкету не удалил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


simply ♥ cat
мастерил сердечко любимой и мысль пришла, а не плохо было бы леваком жизнь свою раскрасить...дай как анкетку забацаю на СЗ..как то странно) может просто у мужчин все проще...))я их часто не понимаю...
Алена Алена
А какой сайт? Есть такие сайты, что сами навязываются и практически автоматически, как бы, регистрируешься. На самом деле, если действительно туда заходишь, оказывается, что надо платить деньги. Посмотрите, заодно, и в мужнин телефон, в тот день, в смс, приходили ли коды для регистрации))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А какой сайт? Есть такие сайты, что сами навязываются и практически автоматически, как бы, регистрируешься. На самом деле, если действительно туда заходишь, оказывается, что надо платить деньги. Посмотрите, заодно, и в мужнин телефон, в тот день, в смс, приходили ли коды для регистрации))).
СсылкаПожаловаться
майл
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
майл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет. Майл (мамба) так не делает.
Лариса В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну нет. Майл (мамба) так не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? у меня именно с мамбы какой то и приходит фото всяких мужичков я удаляла удаляла потом прошлась по ссылке от подписки сообщений....просто почту новую регила для работы и стала получать вот такую фигню
Алена АленаВ ответ на Лариса
Лариса
почему? у меня именно с мамбы какой то и приходит фото всяких мужичков я удаляла удаляла потом прошлась по ссылке от подписки сообщений....просто почту новую регила для работы и стала получать вот такую фигню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно.
Лариса В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама была удивлена, но может спам так был не знаю.. но точно было..
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
майл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже приходит на почту всякая фигня от майла про знакомства и фото придурков всяких а я там не была не разу и не собираюсь...
Сумерки БоговВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А какой сайт? Есть такие сайты, что сами навязываются и практически автоматически, как бы, регистрируешься. На самом деле, если действительно туда заходишь, оказывается, что надо платить деньги. Посмотрите, заодно, и в мужнин телефон, в тот день, в смс, приходили ли коды для регистрации))).
СсылкаПожаловаться
а меня эта фотострана достала!!!! Вот не регистрировалась я там - откуда?!!!
Алена АленаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а меня эта фотострана достала!!!! Вот не регистрировалась я там - откуда?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если загружать фото в Мой Мир, они автоматически в фотострану попадают, если профиль открыт. Я это уже просекла, когда свои фото в фотостране увидела, забив в поисковике своё имя. Там даже какое-то голосование за фото есть. В общем, такая хрень какая-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем