Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и все... Муж сказал, что больше меня не любит

Сейчас муж сказал, что больше меня не любит. Да, у нас сейчас небольшие неудачи в делах финансовых. Я в декрете(1,5г). В доме чистота, еда всегда приготовлена... Как я его поддерживала, когда у него был тяжелый период, как мы были душевно близки... Вместе все пережили, поднялись до семейного благополучия..
В последнее время упрекал по мелочам: не так сижу, долго сплю, а мы с ребенком в 9 утра встаем, в общем - ничего не делаю и живу припеваючи, потому что веселая(а как мне не быть внешне веселой, если у меня ребенок и с ним надо играть, учить и обниматься?). Я не душила его расспросами, не вешалась на шею с любовью, избегала острых углов в разговорах.
И вот сегодня, при простом разговоре, цепляясь за каждое мое слово, в итоге сказал эти слова. Я замолчала, ушла с ребенком на тихий час. Это крах всего..и ничего больше не хочется. Не буду спрашивать как жить, мы все выживаем. Просто больно. Зачем это дается в жизни? Зачем любить, дарить себя, чтобы вот так потом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маруся
и сразу на форум писать....
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
и сразу на форум писать....
СсылкаПожаловаться
Да, я часто читаю форумные темы. Сейчас ни сестре, ни маме не могу ведь рассказать. Зачем их расстраивать.
Ирина Астафурова
Сказал, что не любит - и что дальше? Предложил развод, разъезд? Или ему просто драмы захотелось?
Ирина Астафурова
Сказал, что не любит - и что дальше? Предложил развод, разъезд? Или ему просто драмы захотелось?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что ему захотелось. Ничего не предложил пока.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, зависит от его предложения. Я люблю его, но не буду удерживать, если предложит расстаться. Если я знаю, что я не нужна, есть ли смысл сохранять?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да, зависит от его предложения. Я люблю его, но не буду удерживать, если предложит расстаться. Если я знаю, что я не нужна, есть ли смысл сохранять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас после его слов уже крах всего настал...куда уж дальше то?
захария андреева_z_z
так у вас после его слов уже крах всего настал...куда уж дальше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я никогда от него бранного слова в свой адрес не слышала. Для меня это крах всего моего внутреннего мира, доброго и любящего.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я никогда от него бранного слова в свой адрес не слышала. Для меня это крах всего моего внутреннего мира, доброго и любящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда все.какая разница предложит ли он развод....подавайте сами....все равно уже не жить
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, что ему захотелось. Ничего не предложил пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть себе страдает тогда, если предложений нет.
захария андреева_z_z
успокойтесь...может это и гадкие слова,но он мог просто брякнуть...а ваша вопрос...вы любили? вы были счастливы? у вас ребенок именно от него....а вы спрашиваете зачем...
захария андреева_z_z
успокойтесь...может это и гадкие слова,но он мог просто брякнуть...а ваша вопрос...вы любили? вы были счастливы? у вас ребенок именно от него....а вы спрашиваете зачем...
СсылкаПожаловаться
Я люблю и я с ним всегда была счастлива до этих слов. И понимала, и даже готова была вновь пройти через все трудности без упреков. Я и сейчас готова. Но эти слова..как..я не знаю как небанально выразиться.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю и я с ним всегда была счастлива до этих слов. И понимала, и даже готова была вновь пройти через все трудности без упреков. Я и сейчас готова. Но эти слова..как..я не знаю как небанально выразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что слова? вы же выше сказали,что ждете его решения..развод или нет...
захария андреева_z_z
что слова? вы же выше сказали,что ждете его решения..развод или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жду решения, я его боюсь. Я боюсь, что мой мир рушится. Мне очень больно. Лежу с ребенком клубочком и сквозь слезы и боль вам пишу.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жду решения, я его боюсь. Я боюсь, что мой мир рушится. Мне очень больно. Лежу с ребенком клубочком и сквозь слезы и боль вам пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уже рухнул.все.чтобы он не решил - ваш мир рухнул...какая разница,что он решит?
захария андреева_z_z
так уже рухнул.все.чтобы он не решил - ваш мир рухнул...какая разница,что он решит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас потеряна и, наверно, не умнее своей дочки в данный момент. И, наверно, зря написала сюда..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас потеряна и, наверно, не умнее своей дочки в данный момент. И, наверно, зря написала сюда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы путаете причины и следствия...
захария андреева_z_z
вы путаете причины и следствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас и не в состоянии понять ни причины, ни следствия. И свои мысли даже не могу выразить правильно и логически. Простите.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас и не в состоянии понять ни причины, ни следствия. И свои мысли даже не могу выразить правильно и логически. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не за что абсолютно.удачи
станислава суплатович
Держитесь. Причины могут быть разные: от любовницы до неготовности принять вас не только как супругу, но и как мать. Самое главное, чтобы был свой угол. Чтобы не пришлось идти в никуда. А на работу уже можно. Мы раньше в год выходили, потом в полтора. Не хочу говорить, что все будет хорошо, но что все со временем наладится- это точно.
станислава суплатович
Держитесь. Причины могут быть разные: от любовницы до неготовности принять вас не только как супругу, но и как мать. Самое главное, чтобы был свой угол. Чтобы не пришлось идти в никуда. А на работу уже можно. Мы раньше в год выходили, потом в полтора. Не хочу говорить, что все будет хорошо, но что все со временем наладится- это точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Свой угол есть. Но я не хочу этих слов его и этой боли.
Наталья
и вот вы ушли на тихий час, и что дальше?
Юля
ну мальчику тяжело на работке, чтож не понятного то?)))
Ирен я.
Да говоря по чесноку,любовь к мужу держалась у меня 1,5 года,потом уважение появилось-мужик-надёга,скала,а это стоит больше, чем судорожный пыл...
Так шо...
Может он вас не любит,да не уйдёт....
Есть такой вариант.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем