Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и все... Муж сказал, что больше меня не любит

Сейчас муж сказал, что больше меня не любит. Да, у нас сейчас небольшие неудачи в делах финансовых. Я в декрете(1,5г). В доме чистота, еда всегда приготовлена... Как я его поддерживала, когда у него был тяжелый период, как мы были душевно близки... Вместе все пережили, поднялись до семейного благополучия..
В последнее время упрекал по мелочам: не так сижу, долго сплю, а мы с ребенком в 9 утра встаем, в общем - ничего не делаю и живу припеваючи, потому что веселая(а как мне не быть внешне веселой, если у меня ребенок и с ним надо играть, учить и обниматься?). Я не душила его расспросами, не вешалась на шею с любовью, избегала острых углов в разговорах.
И вот сегодня, при простом разговоре, цепляясь за каждое мое слово, в итоге сказал эти слова. Я замолчала, ушла с ребенком на тихий час. Это крах всего..и ничего больше не хочется. Не буду спрашивать как жить, мы все выживаем. Просто больно. Зачем это дается в жизни? Зачем любить, дарить себя, чтобы вот так потом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не сотрутся, (сорри)
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
не сотрутся, (сорри)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы - не сотрутся. А я перечитывала и не могла уловить, что я не так написала, голова пустая. Спасибо!
Dietrich
Занимайся ребенком и не отвлекайся, слова это слова, а не поступки.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Занимайся ребенком и не отвлекайся, слова это слова, а не поступки.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, что это просто слова для него. Вот только как мне переступить через них.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое за советы и поддержку. Но не только я его поддерживала, но и он меня, когда мне было тяжело. И я свои беспокойства не скрывала никогда, он всегда меня понимал. Просто я в свете последних событий пыталась в него вселить оптимизм и, наверно, вот так перестаралась.
Маша с Медведем
Пройдет время, Вы успокоитесь, проанализируете, что сделали неправильно в этом браке, и Вас полюбит уже другой мужчина. Жизнь не заканчивается, просто Ваши отношения с мужем умирают, это нормально, ничто не вечно
Маша с Медведем
Пройдет время, Вы успокоитесь, проанализируете, что сделали неправильно в этом браке, и Вас полюбит уже другой мужчина. Жизнь не заканчивается, просто Ваши отношения с мужем умирают, это нормально, ничто не вечно
СсылкаПожаловаться
Я хочу стереть сегодняшний день и эти слова. Я хочу по-прежнему.. не хочу ничего другого.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу стереть сегодняшний день и эти слова. Я хочу по-прежнему.. не хочу ничего другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще будет длиться какое-то время, тем более, что у Вас маленький ребенок, стереть из памяти не получится, да и не надо, надо себя готовить к чему то другому
Маша с Медведем
Это еще будет длиться какое-то время, тем более, что у Вас маленький ребенок, стереть из памяти не получится, да и не надо, надо себя готовить к чему то другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо за понимание. Надеюсь, что соберу себя в кучку за ночь. Надо жить и принимать то, что дается.
nanooblaco
не переживайте, завтра он проспится и будет говорить по другому...
понятно, что сегодня выходной, вот он немножко и расслабился.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
не переживайте, завтра он проспится и будет говорить по другому...
понятно, что сегодня выходной, вот он немножко и расслабился.
СсылкаПожаловаться
Да, только завтрашний день покажет, как дальше жить.
amoremio
извините за вопрос ...а замуж вы выходили не беременной?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
извините за вопрос ...а замуж вы выходили не беременной?
СсылкаПожаловаться
Нет. Почти шесть лет женаты.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Почти шесть лет женаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
сочувствую,что ещё сказать....
☭Кошка - плюшка☭
Милая моя, сочувствую вам...только не унижайтесь перед ним, держитесь, все еще у вас будет хорошо, я даже из поста вижу, что вы - умница!

☭Кошка - плюшка☭
Милая моя, сочувствую вам...только не унижайтесь перед ним, держитесь, все еще у вас будет хорошо, я даже из поста вижу, что вы - умница!

СсылкаПожаловаться
Спасибо вам душевное и огромное!! Вы ответили так, что я как маму в вас услышала.. Я не буду унижаться, не умею и никого рядом неволить не буду. Просто не ожидала, просто больно..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам душевное и огромное!! Вы ответили так, что я как маму в вас услышала.. Я не буду унижаться, не умею и никого рядом неволить не буду. Просто не ожидала, просто больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень больно, знаю...вы молодец, что не унижаетесь. знаете, я бы маме тоже не стала рассказывать, она же расстроится не меньше вас, а то и больше. пока не надо. мало ли что наехало на вашего мужа. вдруг раскается, помиритесь. хочу надеяться, что так и будет, ну а если нет - все равно все будет хорошо.
☭Кошка - плюшка☭
очень больно, знаю...вы молодец, что не унижаетесь. знаете, я бы маме тоже не стала рассказывать, она же расстроится не меньше вас, а то и больше. пока не надо. мало ли что наехало на вашего мужа. вдруг раскается, помиритесь. хочу надеяться, что так и будет, ну а если нет - все равно все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, маму стараюсь оградить от любых расстройств. И я очень надеюсь, что все наладится. Завтра..завтра наверно прояснится ситуация. Да, пусть все будет хорошо, не хочу плохо. Спасибо вам, вот от всего сердца, за ваше тепло!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да, маму стараюсь оградить от любых расстройств. И я очень надеюсь, что все наладится. Завтра..завтра наверно прояснится ситуация. Да, пусть все будет хорошо, не хочу плохо. Спасибо вам, вот от всего сердца, за ваше тепло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за вас! вы потом отпишитесь, как дела!
☭Кошка - плюшка☭
Я за вас! вы потом отпишитесь, как дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я отпишусь. Ведь я пришла с болью и получила поддержку и сердечное тепло. Как я смогу не поблагодарить вас, если (оооочень надеюсь) все наладится?(крепко обнимаю вас, смайликов нет в телефоне)
Алла Соколовская
У него такое поведение, когда другая появляется-надирается, цепляется по пустякам, к тому, на что раньше и внимания не обращал. Вы правильно и очень мудро сделали, что молча ушли. Это только слова. Ужасные, не скрою. Но все же слова. Их можно и простить, все в жизни бывает и в молодости придёшь большое значение словам. Но с жизнью я поняла, что главнее все же поступки. Не разваливайте семью, не бросайте сразу разводиться. Дайте ему шанс исправиться, не выясняйте отношений. Пусть он почувствует себя виноватым, хотя это может произойти не скоро. А он обязательно почувствует. Может вы мало внимания ему уделяли и нашлась та,которая дует ему в уши. Но ещё раз повторяю не порте горячку. Удачи!
Алла Соколовская
У него такое поведение, когда другая появляется-надирается, цепляется по пустякам, к тому, на что раньше и внимания не обращал. Вы правильно и очень мудро сделали, что молча ушли. Это только слова. Ужасные, не скрою. Но все же слова. Их можно и простить, все в жизни бывает и в молодости придёшь большое значение словам. Но с жизнью я поняла, что главнее все же поступки. Не разваливайте семью, не бросайте сразу разводиться. Дайте ему шанс исправиться, не выясняйте отношений. Пусть он почувствует себя виноватым, хотя это может произойти не скоро. А он обязательно почувствует. Может вы мало внимания ему уделяли и нашлась та,которая дует ему в уши. Но ещё раз повторяю не порте горячку. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да. Я дам шанс все исправить, но и навязываться не буду. Пусть будет, как будет. Спасибо за то, что поняли и поддержали! Мне сейчас это очень важно, дает душевные силы и немного отрезвляет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем