Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и все...

Наверно многие меня тут узнают, так как я неоднократно поднимала по поводу своего увольнения, так как отношения ко мне мягко говоря скотское((
Хотя я неоднократно пыталась все отрегулировать!
Сначала мне не хотели подписывать, просили перенести отпуск, но мне это реально не выгодно. В итоге подписали! И сказали , что больше не хотят разговаривать!

Напомню, меня считали изгоем в отделе, в отпуск по делаемой дате не пустили, доплату дели, на всех кроме меня, продвигали другую сотрудницу, при освобождении ставки ведущего меня не перевели на это место ( я на декретном) Т.е фактически меня унижали за спиной!
Почему я держалась? Из-за опыта, Квартиры , ребёнка .
Городок маленький, работы нет.

Ну вот я сейчас и вчера такая довольная и счастливая! Сижу улыбаюсь! Назло на всём! А хочется разреветься! Хотя понимаю, что больше бы не смогла находится в этом коллективе, где ты стараешься , но все мимо!! Плюс заставили делать работу за бесплатно ( отдельный блок)
Вчера всю ночь не спала !
Думаю , что я наделала ! Сидела на тёплом, но декретном месте , приходила домой полпятого. Школа рядом , квартира своя ! Зарплата 21тыс.

И??? Что сейчас меня ждёт ? Ребёнка пока к родителям, сама уеду в другой город!
Работу найду, но максимум 50 тыс., из них комната с посторонними людьми тыс за 20, плюс поезд ! И остаётся 25! Ребёнок не со мной!
Но с другой стороны это возможности и получение опыта , которого у меня тут не будет, возможности для будущего ребёнка, да и потом, ставка-то декретная ! И скотские отношения начальника!
Очень очень сложно ! Но не всегда бывает все просто ! Надо чем то жертвовать ! Господи помоги мне !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Итальянчик..
ну ладно..
Динка
Чем же ты так на работе насолила
Аида Солтанова
Вперёд и с песней.
Захария
удачи.главное помните - что вы не пуп земли..и все познается в сравнении
АнонимВ ответ на Захария
Захария
удачи.главное помните - что вы не пуп земли..и все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
Поняла, спасибо !
минеева ирина
Все будет хорошо!
минеева ирина
Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Благодарю !
Бастет_Bȝstt
ну что вы разнылись то?? господи, еще ничего не произошло, а уже паника. вы выводы сделайте на будущее, не все решается эмоциями и обидами, начальник-не любит-гнобит-унижает-я-уйду. так и рабочих мест не хватит.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну что вы разнылись то?? господи, еще ничего не произошло, а уже паника. вы выводы сделайте на будущее, не все решается эмоциями и обидами, начальник-не любит-гнобит-унижает-я-уйду. так и рабочих мест не хватит.
СсылкаПожаловаться
Я отрабатываю! Мне очень больно, я очень любила свою работу !
Элина
Может Вы работник плохой?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Может Вы работник плохой?
СсылкаПожаловаться
Хороший, но слишком эмоциональный, когда поняла уже поздно было что-то исправить
Окса
Вы сделали выбор. Теперь следуйте ему. Знаете, ребенку нужна психически здоровая мама, а не неврастеничка, которой Вы бы стали на прежнем месте. Удачи Вам! Всё наладится! Главное, не падать духом и не торопить время!
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Вы сделали выбор. Теперь следуйте ему. Знаете, ребенку нужна психически здоровая мама, а не неврастеничка, которой Вы бы стали на прежнем месте. Удачи Вам! Всё наладится! Главное, не падать духом и не торопить время!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо !
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2



black opium
удачи)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
удачи)
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Maska
Вот сколько на свете живу - ни разу не встречала такого, чтобы гнобили, унижали, прессовали и т. д. толкового работника. Некомпетентных, глупых, склочных - да, было. Не знаю, где и кем автор работает, но, судя по правописанию, "списиалист" еще тот...
натальяВ ответ на Maska
Maska
Вот сколько на свете живу - ни разу не встречала такого, чтобы гнобили, унижали, прессовали и т. д. толкового работника. Некомпетентных, глупых, склочных - да, было. Не знаю, где и кем автор работает, но, судя по правописанию, "списиалист" еще тот...
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо! !!!!!
АнонимВ ответ на Maska
Maska
Вот сколько на свете живу - ни разу не встречала такого, чтобы гнобили, унижали, прессовали и т. д. толкового работника. Некомпетентных, глупых, склочных - да, было. Не знаю, где и кем автор работает, но, судя по правописанию, "списиалист" еще тот...
СсылкаПожаловаться
Я нормально работаю, люблю свою работу, но как и в прошлой теме не говорю, что идеальная! Да, в начале работы я показала себя с самой выгодной стороны и пыталась это исправить , но в итоге ничего не получалось, в итоге ко мне хорошо относились, но при моей какой-то просьбе вставали в штыки, а потом меня ещё и подкосило перевод коллеги на повышение, отказ мне в отпуске в желаемом месяце. Плюс я должна была выполнять работу коллеги за бесплатно!
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Я нормально работаю, люблю свою работу, но как и в прошлой теме не говорю, что идеальная! Да, в начале работы я показала себя с самой выгодной стороны и пыталась это исправить , но в итоге ничего не получалось, в итоге ко мне хорошо относились, но при моей какой-то просьбе вставали в штыки, а потом меня ещё и подкосило перевод коллеги на повышение, отказ мне в отпуске в желаемом месяце. Плюс я должна была выполнять работу коллеги за бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу, гонору то сколько. Девушка, надеюсь эта ситуцая станет уроком. Только Вы сами виноваты в плохом отношении коллектива к вам. Свой характер нужно попридержать. Отпуск по желанию вам предоставлять не обязаны, есть интересы компании, другую коллегу повысили, так значит она больше заслужила, работы прибавили, так это происходит периодически у всех. Сами себя накрутили, а теперь ещё и не довольны. Одумайтесь. Мир не будет вокруг вас вертеться.
АнонимВ ответ на Анютка
Анютка
Уууу, гонору то сколько. Девушка, надеюсь эта ситуцая станет уроком. Только Вы сами виноваты в плохом отношении коллектива к вам. Свой характер нужно попридержать. Отпуск по желанию вам предоставлять не обязаны, есть интересы компании, другую коллегу повысили, так значит она больше заслужила, работы прибавили, так это происходит периодически у всех. Сами себя накрутили, а теперь ещё и не довольны. Одумайтесь. Мир не будет вокруг вас вертеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам говорю как есть.
А любила свою работу, любила именно находиться тут! Как бы не смешно это звучало!
Но моя ошибка возможно ещё была в том, что я хотела узнать как можно больше! В итоге начали навешивать свою работу, когда например работа на троих , делала я одна! После меня пришла девочка на постоянную работу ! И!!! Ничего не делала , писала курсовые на работе , а я работала ! Когда я сказала об этом начальнице, мне ответили у тебя есть время тоже делай!!
Когда было распределение отпуска, коллега сказала у меня молодой человек в июле идёт в отпуск и ему ничего не перенесут !!! И все я иду в отпуск в январе !
Евгения ГлухареваВ ответ на Аноним
Аноним
Я нормально работаю, люблю свою работу, но как и в прошлой теме не говорю, что идеальная! Да, в начале работы я показала себя с самой выгодной стороны и пыталась это исправить , но в итоге ничего не получалось, в итоге ко мне хорошо относились, но при моей какой-то просьбе вставали в штыки, а потом меня ещё и подкосило перевод коллеги на повышение, отказ мне в отпуске в желаемом месяце. Плюс я должна была выполнять работу коллеги за бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще такое сплошь и рядом во многих организациях. В начале моей карьеры бухгалтера было тоже самое, и даже когда я проработала два года на участке, мне оставался один год до получения диплома о высшем образовании, устраивались на работу люди, которые старше меня уже с дипломом, и их повышали, я же торчала на месте, ну и ниче, не сдохла ж я от зависти, мне потом коллеги помогли устроиться на хорошее место сразу главбухом. И работали тогда за отсутствующих коллег тоже за бесплатно. В Вашем случае, на будущее, хочу Вам подсказать одну очевидную истину: в отношениях с сотрудниками, хитрее надо быть. Я не учу Вас переть по головам и плести подковёрные интриги, а просто подсказываю, что с Вас не убудет общаться в позитивном ключе (пусть даже чего-то бесит), но на позитиве Вы далеко уедете. С начальством спорить надо только по делу, а не усираться за любую мелочь. Из Вашего отношения к коллективу строится и отношение к Вам. Конфликтных никто не любит. Гонор свой можете доставать только если чего-то действительно стОите.
катеринаВ ответ на Maska
Maska
Вот сколько на свете живу - ни разу не встречала такого, чтобы гнобили, унижали, прессовали и т. д. толкового работника. Некомпетентных, глупых, склочных - да, было. Не знаю, где и кем автор работает, но, судя по правописанию, "списиалист" еще тот...
СсылкаПожаловаться
бывает... видела сама, в коллектив лодырей пришла женщина из другого региона , с крупного предприятия , и постарше остальных. Она очень добросовестно относилась к работе, а остальные шаляй валяй. Ее мелкими придирками изводили, а она держалась за работу, дотерпела до пенсии, но руки у нее трястись начали.
минеева иринаВ ответ на Maska
Maska
Вот сколько на свете живу - ни разу не встречала такого, чтобы гнобили, унижали, прессовали и т. д. толкового работника. Некомпетентных, глупых, склочных - да, было. Не знаю, где и кем автор работает, но, судя по правописанию, "списиалист" еще тот...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! правда что ли не видели? Как раз толковых и прессуют, если остальные лодыри.
Крокодил Хуфу
Комната за 20 и проезд 5 -- это вы в Москву собрались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем