Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и все!

Президент сказал.что наша страна ЗА традиционные семейные ценности!Чайлфри вне закона!!Он остается навсегда 
Жуков,но не маршал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Пэтя
Чё, я никогда не выйду замуж?
Жуков,но не маршал.
Все на повышение демографии.Я пошел)))
Жуков,но не маршал.
Все на повышение демографии.Я пошел)))
СсылкаПожаловаться
...не пошел, а стоять.....)))
KлассикA
А еще, эта -кокетка))) не еще не решил, будет ли он баллотироваться на следующий срок???
KлассикAВ ответ на KлассикA
KлассикA
А еще, эта -кокетка))) не еще не решил, будет ли он баллотироваться на следующий срок???
СсылкаПожаловаться
А еще, эта -кокетка))) н еще не решил, будет ли он баллотироваться на следующий срок!)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга НемковичВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полтора)) 6 лет срок у нас
mechant
А что плохого вам чайлдфри сделали? Особо свою точку зрения нигде не навязывают. По сравнению с феминистками и ЛГБТ самые безобидные
Matilda MatildaВ ответ на mechant
mechant
А что плохого вам чайлдфри сделали? Особо свою точку зрения нигде не навязывают. По сравнению с феминистками и ЛГБТ самые безобидные
СсылкаПожаловаться
Иногда навязывают.Настоящих чф единицы!А , в основном, те , кто не может родить по причине абортов , ипотек по гроб жизни и просто бедности
mechantВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Иногда навязывают.Настоящих чф единицы!А , в основном, те , кто не может родить по причине абортов , ипотек по гроб жизни и просто бедности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят детей и не надо, гораздо лучше, чем потом выбрасывают в окна
Наталья ПетроваВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Иногда навязывают.Настоящих чф единицы!А , в основном, те , кто не может родить по причине абортов , ипотек по гроб жизни и просто бедности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы? Все вами перечисленное никак не влияет на решение никогда не иметь детей, даже невозможность их иметь не делает человека чф, это убеждение и не всегда окончательное.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на mechant
mechant
А что плохого вам чайлдфри сделали? Особо свою точку зрения нигде не навязывают. По сравнению с феминистками и ЛГБТ самые безобидные
СсылкаПожаловаться
так если бы они не навязывали, всем бы было на них фиолетово. а они как вегетарианцы- начинают навязывать свое мнение о ЧУЖОЙ жизни и ЧУЖОЙ постеле , причем так агрессивно что поневоле посылаешь в длительное эротическое турне- чтобы они подольше не возвращались назад...))))
Алесья Варнавская
так если бы они не навязывали, всем бы было на них фиолетово. а они как вегетарианцы- начинают навязывать свое мнение о ЧУЖОЙ жизни и ЧУЖОЙ постеле , причем так агрессивно что поневоле посылаешь в длительное эротическое турне- чтобы они подольше не возвращались назад...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное мне никогда не встречались чайлдфри
Радченко Анастасия

Böse Muschi
а бездетные-это чё люди второго сорта???
так по мне, лучше без детей,.....чем родишь и всю жизнь ненавидить этого ребёнка, лишь потому что общество хочет!!!!
БензийВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а бездетные-это чё люди второго сорта???
так по мне, лучше без детей,.....чем родишь и всю жизнь ненавидить этого ребёнка, лишь потому что общество хочет!!!!
СсылкаПожаловаться
Чего именно хочет общество?
ЛюдмилаВ ответ на Бензий
Бензий
Чего именно хочет общество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб рожало
БензийВ ответ на Людмила
Людмила
Шоб рожало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему, обществу накласть
ЛюдмилаВ ответ на Бензий
Бензий
а по-моему, обществу накласть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по этой теме ,то -нет
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила
Людмила
Судя по этой теме ,то -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Matilda MatildaВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а бездетные-это чё люди второго сорта???
так по мне, лучше без детей,.....чем родишь и всю жизнь ненавидить этого ребёнка, лишь потому что общество хочет!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю ни одной, кто б ненавидел, даже те, у которых пенсию отбирают, и то любят))
NickeáВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Не знаю ни одной, кто б ненавидел, даже те, у которых пенсию отбирают, и то любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не любят, а тупо боятся. Отбирают пенсию алкаши на бухло, а алкаш с горящими трубами страшен с гневе. А что им еще остается, если защитить некому?
Böse MuschiВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Не знаю ни одной, кто б ненавидел, даже те, у которых пенсию отбирают, и то любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве вам такое прямо скажут???
да по отношению к ребёнку той же самой мамаши, можно понять.... как она "его любит"
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а бездетные-это чё люди второго сорта???
так по мне, лучше без детей,.....чем родишь и всю жизнь ненавидить этого ребёнка, лишь потому что общество хочет!!!!
СсылкаПожаловаться
ну так это твое мнение о твоей жизни. имеешь на него полное право. но вот лезть к другим с указаниями насчет из жизни и иметь ли им детей и сколько- вот тут уже не имеешь никакого права. вот странное дело- те кто имеют детей не навязывают свои взгляды на эти вещи. а вот бездеьные- туши свет! неужели эти люди не понимают что они ведут себя просто неприлично- лезть со своим мнением о том как жить к постороннему человеку- просто неприлично. могут ведь и послать! причем на простонародном языке а не просто подите прочь...)))))
Алесья Варнавская
ну так это твое мнение о твоей жизни. имеешь на него полное право. но вот лезть к другим с указаниями насчет из жизни и иметь ли им детей и сколько- вот тут уже не имеешь никакого права. вот странное дело- те кто имеют детей не навязывают свои взгляды на эти вещи. а вот бездеьные- туши свет! неужели эти люди не понимают что они ведут себя просто неприлично- лезть со своим мнением о том как жить к постороннему человеку- просто неприлично. могут ведь и послать! причем на простонародном языке а не просто подите прочь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не лезу в чужую жизнь, мне какой-то пофиг есть ли у пары дети или нет.
и вопросы такие не ставлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем