Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и все.....

Смотрела передачу,где собщили о смерти адвоката Анатолия Иваниченко.Человека еще земле не предали,а три жены бьются за наследство...Что с людьми стало?как это назвать?
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Дюдюка Барбидокская
для меня тож,просто не знаю как писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В гуголе набрала.Просто.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
В гуголе набрала.Просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошти,
в контакте.
Багира PanteraВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin


Посвящаю всем женщинам форума.

СсылкаПожаловаться
спасибо,за душу берет...вчера заслушалась и забыла поблагодарить...
Сашок
Обычное дело...Каждая пытается себе кусок пожирней урвать..А чё добру то пропадать?Государство обойдётся)))))
Марина Маринина
а вам не похуй , кто че делит ?
Багира PanteraВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
а вам не похуй , кто че делит ?
СсылкаПожаловаться
Дело не в дележке,обычное дело,дело в отношении, человеческих...просто похоронить некому...
detka***
а что....у нас разрешено многоженство?
LETО
Не знала конечно его лично, но узнала о его смерти, была шокирована. Почему то мне кажется, что он был хороший человек. А что женщин менял, так вина женщин не исключена.
Татьяна С
а как в Беслане родители пострадавших (и даже погибших) в теракте детей грызлись, стараясь заполучить побольше денег и вещей из материальной помощи со всего мира? у знакомой сестра со своими малышами погибла, а она этих детей много лет вместе с сестрой воспитывала. папаша их в младенчестве бросил и объявился, когда большими деньгами запахло. по судам женщину затаскал, доказывая, каким хорошим отцом он был и что все деньги только ему должны...
Багира PanteraВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а как в Беслане родители пострадавших (и даже погибших) в теракте детей грызлись, стараясь заполучить побольше денег и вещей из материальной помощи со всего мира? у знакомой сестра со своими малышами погибла, а она этих детей много лет вместе с сестрой воспитывала. папаша их в младенчестве бросил и объявился, когда большими деньгами запахло. по судам женщину затаскал, доказывая, каким хорошим отцом он был и что все деньги только ему должны...
СсылкаПожаловаться
вот и удивляюсь...мы ведь люди ,способные мыслить,а ведем себя как ...не знаю с чем сравнить..
Татьяна СВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
вот и удивляюсь...мы ведь люди ,способные мыслить,а ведем себя как ...не знаю с чем сравнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо обобщать. лично для меня деньги - не на первом месте и даже не на втором.
Багира PanteraВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не надо обобщать. лично для меня деньги - не на первом месте и даже не на втором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня не поняли...просто некоторые люди ,ради денег,ни перед чем не останавливаются,перешагивают через все святое...
Татьяна СВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
вы меня не поняли...просто некоторые люди ,ради денег,ни перед чем не останавливаются,перешагивают через все святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно - НЕКОТОРЫЕ, и даже очень многие,а не МЫ, как Вы написали... я на примере пострадавших в теракте ясно вижу человеческую алчность. из больше тысячи семей единицы вели себя достойно... например, соседка моя. ей с сыном удалось выбраться из этого кошмара в начале захвата, отделалась ссадинами и ушибами. а живут они с мужем весьма скромно, снимали квартиру. так мы всем двором убеждали её потом пойти, засвидетельствовать факт нахождения в школе в тот день. она долго отнекивалась, говоря, что не заслужила никакакой мате6риальной помощи, т.к. они с ребёнком практически не пострадали... и знаю многих, кого там 1-3 сентября и близко не было, но сделали документы, что они там были и на полученные деньги в качестве помощи купили квартиры в Москве...
Багира PanteraВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот именно - НЕКОТОРЫЕ, и даже очень многие,а не МЫ, как Вы написали... я на примере пострадавших в теракте ясно вижу человеческую алчность. из больше тысячи семей единицы вели себя достойно... например, соседка моя. ей с сыном удалось выбраться из этого кошмара в начале захвата, отделалась ссадинами и ушибами. а живут они с мужем весьма скромно, снимали квартиру. так мы всем двором убеждали её потом пойти, засвидетельствовать факт нахождения в школе в тот день. она долго отнекивалась, говоря, что не заслужила никакакой мате6риальной помощи, т.к. они с ребёнком практически не пострадали... и знаю многих, кого там 1-3 сентября и близко не было, но сделали документы, что они там были и на полученные деньги в качестве помощи купили квартиры в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто есть люди,которые всегда,в любых ситуациях, остаются людьмы,а есть и такие,с виду люди, в экстремальных случаях чудовища...
Алекса
Увы! Это современные реалии жизненные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем