Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и вся любовь...

Четверг . Начинается вынос мозга ...Влечение к алкоголю, сигаретам, наркотикам – ничто, по сравнению с зависимостью от человека. Незнакомого человека. С которым меня сближают лишь общие увлечения. Да и сближают ли?! …. Стены тисками сдавливают виски. Хочется кричать от боли и бессилия… Но я грызу карандаш … Карандаш постепенно превращается в жалкий огрызок, недостойный называться канцелярской принадлежностью, и я перехожу на фломастер, неизвестно откуда взявшийся в сумке. Нервы хохочут : еще чуть-чуть и я стану частью семейства грызунов….. глянцевая поверхность фломастера треснула…….вместе с чем-то внутри меня….Мимо прошел человек, а я запустила в него колпачком от красного фломастера…..вот и вся любовь…………………
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Киселева Елена
Это не любовь, а болезнь или извращение, типа мазохизм. Кстати, психологи-наркологи и от этого теперь лечат.
tim dy
Никогда не стоит думать ,что Вы одна такая, так страдаете и так нуждаетесь -в голосе, взгляде,запахе. У все одно и тоже.Все как-то справляются. И Вы не хуже.
Карина Ли (Крайнова)
может я мазахистка???))) конечно справлюсь не вопрос...но столько сил и времени потраченно на человека....
Ксю
У меня такая же фигня. Я сгрызла уже весь акрил на ногтях.
Карина Ли (Крайнова)
во во...гель от ногтей давно уже переворила у себя в желудки )))
М.А.
30 секунд назад прочитала в другой твоей теме, что ты жутко независимая, надо типа не растворяться в мужиках. Это у тебя аутотренинг такой с поддержкой форума, что ли? неплохое решение... Знаешь, уже тысячу раз проверяла на своем опыте, лучшая пословица в мире - все хорошо В МЕРУ... То есть и ногти не сгрызать до акрила, и независимой феминисткой не быть (глупость страшная, а самое главное во всех смыслах провальная позиция для женщины!).. Со временем ты прочувствуешь эту "золотую середину" и обязательно будешь счастлива, если сознательно будешь сохранять свою женственность и красоту! Удачи от души!
Карина Ли (Крайнова)
про ногти это эпитет... ))) просто прежде чем стать такой ЖУДКО НЕЗАВИСИМОЙ я прошла не малый горький опыт....и как раз эта заметка о нем....последовательсть....спасибо
Befana
что-то уже несколько тем ваших читаю и не пойму, о чем, собственно, речь. Книгу, что ли, про стерв вы недавно прочитали и начались разброд и шатания мыслей?
Карина Ли (Крайнова)
нет....Это заметка о прошлом....А вот 2 другие состояние меня на сегодн.день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем