Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и закончился мой отпуск.

Еще в понедельник надо было выходить на работу, а я все тяну-беру отгулы.А как вы втягиваетесь апосля отпуска в работу?
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анна Сергеевна
приехала за два дня до выхода на работу и валялась ничего не делая , купалась , загорала
а отпуск подгадала так , чтобы выйти на работу в четверг , работаешь 2 дня и опять выходные!
Маркиза АнгеловВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
приехала за два дня до выхода на работу и валялась ничего не делая , купалась , загорала
а отпуск подгадала так , чтобы выйти на работу в четверг , работаешь 2 дня и опять выходные!
СсылкаПожаловаться
Верное решение.Тоже так хотела, но получилось, что путевки в хор отель по нормальным ценам были только по датам в конце моего отпуска.
Виктория ВолковаВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
приехала за два дня до выхода на работу и валялась ничего не делая , купалась , загорала
а отпуск подгадала так , чтобы выйти на работу в четверг , работаешь 2 дня и опять выходные!
СсылкаПожаловаться
и я так всегда подгадываю ! гораздо лучше, чем сразу пять рабочих дней
Влюбленная в жизнь
никак не втягиваюсь. потом еще месяц работать не могу. Шуточное ли дело! 4 года вообще в отпусках не была, а теперь 2 недели в году куда-то выбираюсь. Конечно, не хватает разнообразия помимо 4 стен
Маркиза Ангелов
Тоже прилетела с жары, и у нас жарко стало-совсем себя как-то не бодренько чувствую!!!
Элеонора
Месяц в простракции летаю:)
Цензура
точно так же!
Олька...Я
Беру и работаю. Хочется не хочется, а надо.
Маркиза АнгеловВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Беру и работаю. Хочется не хочется, а надо.
СсылкаПожаловаться
Это да -завтра хочу не хочу , но надо выходить на работу!
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Беру и работаю. Хочется не хочется, а надо.
СсылкаПожаловаться
У тебя хоть река хорошая не далеко. Тебе легче если 2 выходных имеешь.
Маркиза АнгеловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя хоть река хорошая не далеко. Тебе легче если 2 выходных имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Река то есть-но после моря, как то неохота там плавать.
Ассоль
Всегда бежала после отпуска на работу бегом! Хотелось поделиться впечатлениями , показать фотки... У нас в отделе за 15 лет все стали родными... Увы ...закончились те славные времена....
Маркиза АнгеловВ ответ на Ассоль
Ассоль
Всегда бежала после отпуска на работу бегом! Хотелось поделиться впечатлениями , показать фотки... У нас в отделе за 15 лет все стали родными... Увы ...закончились те славные времена....
СсылкаПожаловаться
А я даже и не буду говорить , где в отпуске была.В том году на радостях всем подарочки привезла-вино вкуснющее-сели посидели хорошо.
Зато потом еще пол года мне припоминали, что я то в отпуске отдохнула-а они дома просидели. Грустно как то.
Маркиза Ангелов
А я даже и не буду говорить , где в отпуске была.В том году на радостях всем подарочки привезла-вино вкуснющее-сели посидели хорошо.
Зато потом еще пол года мне припоминали, что я то в отпуске отдохнула-а они дома просидели. Грустно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждый же сам выбирает, как провести лето:) Чё уж так открыто завидовать?! Мне это немного диковато, т.к. в нашем коллективе такого не было....Если кто то отдохнул на мальдивах и в красках рассказывал, как это здОрово- было к чему стремиться другим...
иван нуб
Нубы не хотят работать.Нубам дай только жрать, трахатся ,и ковырятся в собственной самооценки.Шементом на работу.
Людмила Карелина
Отпуск? Какое красивое и незнакомое слово))))
Маркиза АнгеловВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Отпуск? Какое красивое и незнакомое слово))))
СсылкаПожаловаться
А почему то думала, что у вас только муж работает.
Людмила КарелинаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А почему то думала, что у вас только муж работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себе начальник, председатель ТСЖ. Но покою не дают и на день, мои уважаемые товарищи. Еще и администрация города достает со своими приборами головного учета.
Соседка ...В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я сама себе начальник, председатель ТСЖ. Но покою не дают и на день, мои уважаемые товарищи. Еще и администрация города достает со своими приборами головного учета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама себе начальник, председатель ТСЖ. Но покою не дают и на день, мои уважаемые товарищи. Еще и администрация города достает со своими приборами головного учета.
Какими приборами головы считают?! ))))
Людмила КарелинаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
Я сама себе начальник, председатель ТСЖ. Но покою не дают и на день, мои уважаемые товарищи. Еще и администрация города достает со своими приборами головного учета.
Какими приборами головы считают?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде того))) общедомового головного учета. Этот гемморой сейчас по всей России, называется программа энергосбережения ресурсов.
Соседка ...В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вроде того))) общедомового головного учета. Этот гемморой сейчас по всей России, называется программа энергосбережения ресурсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, речь про общедомовой прибор учета ХВ. А чего экономить? с приборами расход сократиться должен. У нас наоборот поставщики не знают как увеличить либо тарифы, либо расход, чтобы выйти на доприборный период - прибыли нету((
Людмила КарелинаВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
аааа, речь про общедомовой прибор учета ХВ. А чего экономить? с приборами расход сократиться должен. У нас наоборот поставщики не знают как увеличить либо тарифы, либо расход, чтобы выйти на доприборный период - прибыли нету((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так, но узел учета устанавливают за счет собственников. А платить никто не хочет, не хотят понять, что тогда установят в принудительном порядке и смета будет в разы больше. Не только ХВ, но и отопления, эти намного дороже.
Соседка ...В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Это так, но узел учета устанавливают за счет собственников. А платить никто не хочет, не хотят понять, что тогда установят в принудительном порядке и смета будет в разы больше. Не только ХВ, но и отопления, эти намного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас решили за счет бюджета эту компанию провести. Пока ждем.
Маркиза АнгеловВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я сама себе начальник, председатель ТСЖ. Но покою не дают и на день, мои уважаемые товарищи. Еще и администрация города достает со своими приборами головного учета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как совсем-совсем не отдыхаете?
Людмила КарелинаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
как совсем-совсем не отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда на готове куда-то побежать, что-то устранить. Хотя иногда целый день ни хрена не делаю, а если надо и ночью бегу, вместе со слесарем. А то пока он придет, я тут живу, а он минут 7 ходьбы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем