Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 02:51, Главная форумов

Вот интересненько мне!!!!!

Почему самые присамые злые ЛЮДИ из форума, всегда на ошибки грам. Особое внимание обращают? Кто как хочет так и пишет! Или крыть нечем "придираются"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Невеста Чаки
Я у вас только две нашла. Неплохо весьма.
Дело не в ошибках. Просто если глупая мысль еще и с ошибками написано, это раздражает.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я у вас только две нашла. Неплохо весьма.
Дело не в ошибках. Просто если глупая мысль еще и с ошибками написано, это раздражает.
СсылкаПожаловаться
4 ошибки, не?
СсылкаПожаловаться
ольга н.
4 ошибки, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 5 насчитала.4 из них синтаксические.о стилистике молчу.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Я 5 насчитала.4 из них синтаксические.о стилистике молчу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Предлог, начало предложения не там, где надо, и 2 запятых пропущено. А что еще?
СсылкаПожаловаться
ольга н.
Предлог, начало предложения не там, где надо, и 2 запятых пропущено. А что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1." Самые - пресамые" пишется через дефис,хотя это просторечное выражение.
2.В первом предложении запятая перед словом " всегда"не нужна.
3."Кто как хочет так и пишет"-нет запятой перед "так".
4.В последнем предложении после слова "нечем" нужна запятая или тире.Либо можно поставить точку, а "придираются" выделить в отдельное предложение.
5."ПрЕсамые", а не присамые.Пре-приставка,обозначающая превосходную степень чего-либо.
Ну и разрыв двух первых предложений,что совершенно нелогично и стилистически неверно.
Вроде,всё.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
1." Самые - пресамые" пишется через дефис,хотя это просторечное выражение.
2.В первом предложении запятая перед словом " всегда"не нужна.
3."Кто как хочет так и пишет"-нет запятой перед "так".
4.В последнем предложении после слова "нечем" нужна запятая или тире.Либо можно поставить точку, а "придираются" выделить в отдельное предложение.
5."ПрЕсамые", а не присамые.Пре-приставка,обозначающая превосходную степень чего-либо.
Ну и разрыв двух первых предложений,что совершенно нелогично и стилистически неверно.
Вроде,всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Точно! Вы правы. Я была не внимательна, поэтому пропустила 2 первых п.
И да, я б еще добавила вот что : не 'из форума', а 'с форума'. Как считаете?
СсылкаПожаловаться
ольга н.
Точно! Вы правы. Я была не внимательна, поэтому пропустила 2 первых п.
И да, я б еще добавила вот что : не 'из форума', а 'с форума'. Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Предлог -с- более уместен.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Согласна.Предлог -с- более уместен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Ура! Разобрались :)
СсылкаПожаловаться
ольга н.
Ура! Разобрались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обращайтесь,если что.
СсылкаПожаловаться
ольга н.
4 ошибки, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну еще потом нашла. 4-ю не могу
СсылкаПожаловаться
Zoron
Можно встречный вопрос:
А почему анонимы всегда с ошибками пишут? )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Zoron
Zoron
Можно встречный вопрос:
А почему анонимы всегда с ошибками пишут? )
СсылкаПожаловаться
А это чтобы Вы спросили
СсылкаПожаловаться
А можно список самых злых? или опять пустые слова, кого не спрошу все говорят, что элита на форуме есть, но ни кто не называет имен!
СсылкаПожаловаться
А можно список самых злых? или опять пустые слова, кого не спрошу все говорят, что элита на форуме есть, но ни кто не называет имен!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Активные темы создают, раньше их видно было, а сейчас, с появлением анонимной функции, уже и не понятно, где кто.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Активные темы создают, раньше их видно было, а сейчас, с появлением анонимной функции, уже и не понятно, где кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы элита? я вас часто вижу в обсуждениях
СсылкаПожаловаться
а вы элита? я вас часто вижу в обсуждениях
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я темы создаю редко, когда мне, действительно, надо что-то спросить. Вы как-то странно связали злых и элиту. Для меня элита это те, кто создает интересные темы, из тех, кто делает это не анонимно, это Ключик, Алиса Алиса, Пуговка и Анжелика, но они все добрые.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я темы создаю редко, когда мне, действительно, надо что-то спросить. Вы как-то странно связали злых и элиту. Для меня элита это те, кто создает интересные темы, из тех, кто делает это не анонимно, это Ключик, Алиса Алиса, Пуговка и Анжелика, но они все добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О бог......одна элита собралась)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, привет! меня вряд ли узнаешь - забанили((( я воскресла как птица ФЕНИКС -!!! Анна Петрова, ты меня хорошо поддержала в теме, помнишь - мамаша с ребенком покончила самоубийством? я поставила фотку дочери и внучки, аватарка была - желтые тюльпаны) насчет элиты..я поддерживаю тебя !!!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Даша, привет! меня вряд ли узнаешь - забанили((( я воскресла как птица ФЕНИКС -!!! Анна Петрова, ты меня хорошо поддержала в теме, помнишь - мамаша с ребенком покончила самоубийством? я поставила фотку дочери и внучки, аватарка была - желтые тюльпаны) насчет элиты..я поддерживаю тебя !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
за что забанили?))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
за что забанили?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
да одна грамотейка собралась приехать из Украины, с кучей амбиций...ей посоветовали сидеть дома на месте ровно....слово за слово и поехало(((
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
да одна грамотейка собралась приехать из Украины, с кучей амбиций...ей посоветовали сидеть дома на месте ровно....слово за слово и поехало(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
читала) с Донецка...я там не отвечала)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
читала) с Донецка...я там не отвечала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
а я там ооочень хорошо отвечала....всю правду написала. как чувствовала - пишу на форуме - девушки, меня забанят, интуиция мне подсказывает, но я воскресну как птица Феникс из пепла....что и сделала
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Конечно, помню. Адекватных на форуме намного больше, но заостряют внимание, в основном, на агрессивных. Мне кажется, что таких надо просто игнорировать и не отвечать. Я уже научилась не пытаться доказывать что-либо тем, кто не готов слушать. Ждем из бана
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Конечно, помню. Адекватных на форуме намного больше, но заостряют внимание, в основном, на агрессивных. Мне кажется, что таких надо просто игнорировать и не отвечать. Я уже научилась не пытаться доказывать что-либо тем, кто не готов слушать. Ждем из бана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да новый адрес завела с другой аватаркой. взяла фамилию сестры)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Список длиный будет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru