Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересненько мне!!!!!

Почему самые присамые злые ЛЮДИ из форума, всегда на ошибки грам. Особое внимание обращают? Кто как хочет так и пишет! Или крыть нечем "придираются"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Невеста Джокера
Я у вас только две нашла. Неплохо весьма.
Дело не в ошибках. Просто если глупая мысль еще и с ошибками написано, это раздражает.
ольга н.В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я у вас только две нашла. Неплохо весьма.
Дело не в ошибках. Просто если глупая мысль еще и с ошибками написано, это раздражает.
СсылкаПожаловаться
4 ошибки, не?
Ирина ШулятьеваВ ответ на ольга н.
ольга н.
4 ошибки, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 5 насчитала.4 из них синтаксические.о стилистике молчу.
ольга н.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я 5 насчитала.4 из них синтаксические.о стилистике молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлог, начало предложения не там, где надо, и 2 запятых пропущено. А что еще?
Ирина ШулятьеваВ ответ на ольга н.
ольга н.
Предлог, начало предложения не там, где надо, и 2 запятых пропущено. А что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1." Самые - пресамые" пишется через дефис,хотя это просторечное выражение.
2.В первом предложении запятая перед словом " всегда"не нужна.
3."Кто как хочет так и пишет"-нет запятой перед "так".
4.В последнем предложении после слова "нечем" нужна запятая или тире.Либо можно поставить точку, а "придираются" выделить в отдельное предложение.
5."ПрЕсамые", а не присамые.Пре-приставка,обозначающая превосходную степень чего-либо.
Ну и разрыв двух первых предложений,что совершенно нелогично и стилистически неверно.
Вроде,всё.
ольга н.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
1." Самые - пресамые" пишется через дефис,хотя это просторечное выражение.
2.В первом предложении запятая перед словом " всегда"не нужна.
3."Кто как хочет так и пишет"-нет запятой перед "так".
4.В последнем предложении после слова "нечем" нужна запятая или тире.Либо можно поставить точку, а "придираются" выделить в отдельное предложение.
5."ПрЕсамые", а не присамые.Пре-приставка,обозначающая превосходную степень чего-либо.
Ну и разрыв двух первых предложений,что совершенно нелогично и стилистически неверно.
Вроде,всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Вы правы. Я была не внимательна, поэтому пропустила 2 первых п.
И да, я б еще добавила вот что : не 'из форума', а 'с форума'. Как считаете?
Ирина ШулятьеваВ ответ на ольга н.
ольга н.
Точно! Вы правы. Я была не внимательна, поэтому пропустила 2 первых п.
И да, я б еще добавила вот что : не 'из форума', а 'с форума'. Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Предлог -с- более уместен.
ольга н.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Согласна.Предлог -с- более уместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура! Разобрались :)
Ирина ШулятьеваВ ответ на ольга н.
ольга н.
Ура! Разобрались :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обращайтесь,если что.
Невеста ДжокераВ ответ на ольга н.
ольга н.
4 ошибки, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну еще потом нашла. 4-ю не могу
Юрий Лобов
Можно встречный вопрос:
А почему анонимы всегда с ошибками пишут? )
АнонимВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Можно встречный вопрос:
А почему анонимы всегда с ошибками пишут? )
СсылкаПожаловаться
А это чтобы Вы спросили
Обаятельный и привлекательный
А можно список самых злых? или опять пустые слова, кого не спрошу все говорят, что элита на форуме есть, но ни кто не называет имен!
Обаятельный и привлекательный
А можно список самых злых? или опять пустые слова, кого не спрошу все говорят, что элита на форуме есть, но ни кто не называет имен!
СсылкаПожаловаться
Активные темы создают, раньше их видно было, а сейчас, с появлением анонимной функции, уже и не понятно, где кто.
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Активные темы создают, раньше их видно было, а сейчас, с появлением анонимной функции, уже и не понятно, где кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы элита? я вас часто вижу в обсуждениях
Обаятельный и привлекательный
а вы элита? я вас часто вижу в обсуждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я темы создаю редко, когда мне, действительно, надо что-то спросить. Вы как-то странно связали злых и элиту. Для меня элита это те, кто создает интересные темы, из тех, кто делает это не анонимно, это Ключик, Алиса Алиса, Пуговка и Анжелика, но они все добрые.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я темы создаю редко, когда мне, действительно, надо что-то спросить. Вы как-то странно связали злых и элиту. Для меня элита это те, кто создает интересные темы, из тех, кто делает это не анонимно, это Ключик, Алиса Алиса, Пуговка и Анжелика, но они все добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О бог......одна элита собралась)))
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я темы создаю редко, когда мне, действительно, надо что-то спросить. Вы как-то странно связали злых и элиту. Для меня элита это те, кто создает интересные темы, из тех, кто делает это не анонимно, это Ключик, Алиса Алиса, Пуговка и Анжелика, но они все добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, привет! меня вряд ли узнаешь - забанили((( я воскресла как птица ФЕНИКС -!!! Анна Петрова, ты меня хорошо поддержала в теме, помнишь - мамаша с ребенком покончила самоубийством? я поставила фотку дочери и внучки, аватарка была - желтые тюльпаны) насчет элиты..я поддерживаю тебя !!!
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да одна грамотейка собралась приехать из Украины, с кучей амбиций...ей посоветовали сидеть дома на месте ровно....слово за слово и поехало(((
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я там ооочень хорошо отвечала....всю правду написала. как чувствовала - пишу на форуме - девушки, меня забанят, интуиция мне подсказывает, но я воскресну как птица Феникс из пепла....что и сделала
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Даша, привет! меня вряд ли узнаешь - забанили((( я воскресла как птица ФЕНИКС -!!! Анна Петрова, ты меня хорошо поддержала в теме, помнишь - мамаша с ребенком покончила самоубийством? я поставила фотку дочери и внучки, аватарка была - желтые тюльпаны) насчет элиты..я поддерживаю тебя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, помню. Адекватных на форуме намного больше, но заостряют внимание, в основном, на агрессивных. Мне кажется, что таких надо просто игнорировать и не отвечать. Я уже научилась не пытаться доказывать что-либо тем, кто не готов слушать. Ждем из бана
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, помню. Адекватных на форуме намного больше, но заостряют внимание, в основном, на агрессивных. Мне кажется, что таких надо просто игнорировать и не отвечать. Я уже научилась не пытаться доказывать что-либо тем, кто не готов слушать. Ждем из бана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да новый адрес завела с другой аватаркой. взяла фамилию сестры)
Обаятельный и привлекательный
А можно список самых злых? или опять пустые слова, кого не спрошу все говорят, что элита на форуме есть, но ни кто не называет имен!
СсылкаПожаловаться
Список длиный будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем