Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно

Почему мужчины не хотят знакомиться с полненькими девушками....
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
Ирина Шулятьева
Хвала Вашей подруге. Но давайте посмотрим правде в глаза. МОЛОДЫХ пышек,обойденных вниманием мужчин,больше, чем их стройных ровесниц. Подавляющее большинство мужчин и м.ч. предпочитают стройных,или хотя-бы среднего телосложения.
Покер-веники
Покер-веники
Любимец
Обаяние, харизма, чувство юмора не измеряются в кг. Если девушка улыбается, глаза горят, спина прямая на неё всегда обратят внимание мужчины. А то, что не подходят, это уже их неуверенность в себе)))
Insaria
Не обижайтесь, мне кажется 76 кг это много. Я вешу 52, и то считаю это много для меня (рост 160), еще кг 5 скинуть и буду счастлива)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, я совсем не худышка, от комплекции же зависит. Правда параметры мои 90-65-95 - от идеала далеко)
Василиса
На вкус и цвет товарища нет!
Мне, например, НЕ НРАВЯТСЯ как худые, так и очень толстые мужчины! На каждый горшочек - своя крышка!
Марианна Колчина
Да кто сказал , что не хотят? Оччень даже хотят! Сколько раз замечала - если в компанию худых девиц затесалась симпатичная "пышечка", то все мужики будут возле нее вертеться!
URSUS
Знакомятся, знакомятся...
Я, Диор, постарше и покрупнее буду (36 лет 180 см и 110 кг). Так вот.. в 90-е действительно было ужасно. Не то, чтобы не хотели знакомится, не хотели афишировать факта знакомства, типа "перед друзьями стыдно".
Но это с ровесниками, мужики постарше (гы.. лет от 25) больше ценили. А после моих 25 абсолютно точно проблем нет. Ценители есть на любой размер.

ЗЫ хотя нет, тех, кто стесняется самих себя, редко любят.
0000
а мну и не стесняюсь....я супер звездень))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем