Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно

Почему мужчины не хотят знакомиться с полненькими девушками....
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
0000В ответ на shanty
shanty
между толстой и с формочками я и сама выберу поапетитней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так как говориться пока толстый сохнет худой сдохнет..или вот ...с полной девушкой летом хорошо тенек) зимой -тепленько
shanty
ВСЕЕЕЕ хотят иметь прекрасную фигуру!АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!
0000В ответ на shanty
shanty
ВСЕЕЕЕ хотят иметь прекрасную фигуру!АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
мну моя устраивает полностью))))
Super NovaВ ответ на 0000
0000
мну моя устраивает полностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, Диор, успокойтесь и чихайте на комменты злобных уродов! Я слышала, что 90% мужчин любят полненьких, а 10%....Очень полненьких! Подтвердите, мужики!
Виктория
Согласна. Все хотят иметь прекрасную фигуру.. У меня стандарный вес - 45-47 кг. Избыточным не назовёшь ну никак. Но грудь, девочки, грудь! Она быть должна, а при маленьком весе это есть проблемка.
Anyel 01 Anyel 01В ответ на Виктория
Виктория
Согласна. Все хотят иметь прекрасную фигуру.. У меня стандарный вес - 45-47 кг. Избыточным не назовёшь ну никак. Но грудь, девочки, грудь! Она быть должна, а при маленьком весе это есть проблемка.
СсылкаПожаловаться
Все что входит в мужскую ладонь-Согласна. Все хотят иметь прекрасную фигуру.. У меня стандарный вес - 45-47 кг. Избыточным не назовёшь ну никак. Но грудь, девочки, грудь! Она быть должна, а при маленьком весе это есть проблемка.

все что входит в мужскую ладонь-это грудь(а остальное вымя)
Виктория
Так что у каждой женщины есть что то, что она с удовольствием откорректировала бы. А у Наоми Кембелл, вообще не пропорционально длинные руки, как говорят...
Виктория
Так что у каждой женщины есть что то, что она с удовольствием откорректировала бы. А у Наоми Кембелл, вообще не пропорционально длинные руки, как говорят...
СсылкаПожаловаться
зато какой МЧ рядом ммммммммммммм
ВикторияВ ответ на shanty
shanty
зато какой МЧ рядом ммммммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Удачно использовала непропорционально длинные руки!)))))))
скиф
кто вбил вам в голову эту глупость? или сами придумали?
0000В ответ на скиф
скиф
кто вбил вам в голову эту глупость? или сами придумали?
СсылкаПожаловаться
сегодня один леший на мой мир зашел..обозвал толстой..нахомил и сцука вышел мной обласканный...вот и подумала я....
скифВ ответ на 0000
0000
сегодня один леший на мой мир зашел..обозвал толстой..нахомил и сцука вышел мной обласканный...вот и подумала я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласка в ответ на хамство?зачем это вам?
0000В ответ на скиф
скиф
ласка в ответ на хамство?зачем это вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как ...опуститься до его уровня...то бишь ниже плитнуса?) нет извините не мой стиль
скифВ ответ на 0000
0000
ну а как ...опуститься до его уровня...то бишь ниже плитнуса?) нет извините не мой стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно я резок, но это не стиль это беда,зачем общаться с хамами?
0000В ответ на скиф
скиф
возможно я резок, но это не стиль это беда,зачем общаться с хамами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл опускаться до их уровня? то есть уподобляться им....и давать тем самым понять что меня это задело
скифВ ответ на 0000
0000
а смысл опускаться до их уровня? то есть уподобляться им....и давать тем самым понять что меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет смысла общаться,или вы что то доказывали?пытались доказать,ему или себе?
0000В ответ на скиф
скиф
нет смысла общаться,или вы что то доказывали?пытались доказать,ему или себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я над ним жестко стебалась..пока он просто не сбег)))удовлетворенна я и немного призадумывшаяся я вынесла эту ситуацию сюда..вот и все)))
скифВ ответ на 0000
0000
я над ним жестко стебалась..пока он просто не сбег)))удовлетворенна я и немного призадумывшаяся я вынесла эту ситуацию сюда..вот и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно.
0000В ответ на скиф
скиф
понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ответил сухо и без вазелина))))))))))))))))))))))
Ирина Шулятьева
Молодые девушки должны быть стройными. И точка.Вот,когда Вам стукнет ...цать, и Вы родите детей,тогда и будет скидка. Работайте над собой. Нас уже приучили к стереотипу худобы, и от этого никуда не деться. Конечно, есть среди мужчин любители пышных форм,но это,как правило, оооочень взрослые мужчины, так что думайте.Быть пышкой,трескать тортики, и оставаться одной ,или сесть на диету,заняться спортом и стать стройной. Вам решать.
Алиса СолнечнаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Молодые девушки должны быть стройными. И точка.Вот,когда Вам стукнет ...цать, и Вы родите детей,тогда и будет скидка. Работайте над собой. Нас уже приучили к стереотипу худобы, и от этого никуда не деться. Конечно, есть среди мужчин любители пышных форм,но это,как правило, оооочень взрослые мужчины, так что думайте.Быть пышкой,трескать тортики, и оставаться одной ,или сесть на диету,заняться спортом и стать стройной. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю не знаю...порой смотришь вокруг...одна тортики трескает и замужем...а другая и без тортиков и без мужа.
Алиса Солнечная
Ой, не знаю не знаю...порой смотришь вокруг...одна тортики трескает и замужем...а другая и без тортиков и без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот..когда та что трескает тортик была еще не замужем..она то себе отказывала в тортике..а как вышла замуж..за толстого и лысого..так стала их хавать))))
Алиса Солнечная
Ой, не знаю не знаю...порой смотришь вокруг...одна тортики трескает и замужем...а другая и без тортиков и без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000 хорошую фигурку- мало иметь,необходимо ежедневно пахать над её сохранением!ЭТО ПРАВИЛО!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Ой, не знаю не знаю...порой смотришь вокруг...одна тортики трескает и замужем...а другая и без тортиков и без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь говорю о молодых девушках. У меня 18-летняя дочь, и я вижу,что все ее стройные подруги,одноклассницы и пр. встречаются ,или обращают на себя внимание, молодых людей. А пышки,увы, одни.Это взрослые мужчины ценят формы, а молодежь воспитана на голливудских стандартах. Моя дочь весит 53 кг при росте 175 см и при этом утверждает,что она толстая.
А она у меня просто красотка!
Алиса СолнечнаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я ведь говорю о молодых девушках. У меня 18-летняя дочь, и я вижу,что все ее стройные подруги,одноклассницы и пр. встречаются ,или обращают на себя внимание, молодых людей. А пышки,увы, одни.Это взрослые мужчины ценят формы, а молодежь воспитана на голливудских стандартах. Моя дочь весит 53 кг при росте 175 см и при этом утверждает,что она толстая.
А она у меня просто красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С возрастом наверное многие комплексы уходят...возможно начинаешь мыслить "глубже" ...и не винишь в чем-то объем своей талии и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем