Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно

Почему мужчины не хотят знакомиться с полненькими девушками....
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
0000
побывала сегодня на одном сайте и там написал мужчина что женщина больше 56 кг ...это уже не женщина а корова..так что жеж я 76..и все мну нужно в стойло?)))
SlavaВ ответ на 0000
0000
побывала сегодня на одном сайте и там написал мужчина что женщина больше 56 кг ...это уже не женщина а корова..так что жеж я 76..и все мну нужно в стойло?)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему Вы так, на вкус и цвет товарищей нет.У меня знакомый говорит так, что лучше КОЗА или КОРОВА? Ему лучше коровка))))
0000В ответ на Slava
Slava
Ну почему Вы так, на вкус и цвет товарищей нет.У меня знакомый говорит так, что лучше КОЗА или КОРОВА? Ему лучше коровка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага вот дояр нашелся))))
SlavaВ ответ на 0000
0000
ага вот дояр нашелся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ему нравятся такие женщины, а вот моему мужу нет.Мне 37 , двое детей , но больше 50 кг позволить немогу( Кстати, вы 76 кг, а рост?
0000В ответ на Slava
Slava
Ну ему нравятся такие женщины, а вот моему мужу нет.Мне 37 , двое детей , но больше 50 кг позволить немогу( Кстати, вы 76 кг, а рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
171))))
SlavaВ ответ на 0000
0000
171))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
171))))

нормальный вес, берегите свое здоровье
0000В ответ на Slava
Slava
171))))

нормальный вес, берегите свое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я такого же мнения...а он толстая толстая....)))))))))))))))))))а уж и так и сяк возле зеркала....и ничего не пойму..где много то..может грудь уменьшить с 4 до 2))))))
SlavaВ ответ на 0000
0000
вот и я такого же мнения...а он толстая толстая....)))))))))))))))))))а уж и так и сяк возле зеркала....и ничего не пойму..где много то..может грудь уменьшить с 4 до 2))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я такого же мнения...а он толстая толстая....)))))))))))))))))))а уж и так и сяк возле зеркала....и ничего не пойму..где много то..может грудь уменьшить с 4 до 2))))))

Чем размер груди менять, себя гробить,проще мужика ЛЕСОМ послать))) Удачи Вам!
0000В ответ на Slava
Slava
вот и я такого же мнения...а он толстая толстая....)))))))))))))))))))а уж и так и сяк возле зеркала....и ничего не пойму..где много то..может грудь уменьшить с 4 до 2))))))

Чем размер груди менять, себя гробить,проще мужика ЛЕСОМ послать))) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПОСЛАЛА))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мля тебе же тест за деньги сделали...и вес не в норме чтоб больше бабла в спорт зале вила..расчет))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хорошая подруга)))) это на подобе что то милая моя кажется ты не в форме)))а я то а я то какая красавица))))вот она женская дружба))))
ОксанаВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ужас! Корова а не врач!, У меня при 175см 65 кг и то хочу в попе сбросить...
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Извиняюсь тогда, ничего себе кость как у мамонта :)
КристаВ ответ на 0000
0000
вот и я такого же мнения...а он толстая толстая....)))))))))))))))))))а уж и так и сяк возле зеркала....и ничего не пойму..где много то..может грудь уменьшить с 4 до 2))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
76 кило при посте 171 - о май гад )))) Это ж худеть вам надо)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 0000
0000
побывала сегодня на одном сайте и там написал мужчина что женщина больше 56 кг ...это уже не женщина а корова..так что жеж я 76..и все мну нужно в стойло?)))
СсылкаПожаловаться
Вы даже на фотографии что-то решили заточить )))))
Ураган Катрина (ИИ)
Вы даже на фотографии что-то решили заточить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха ха)))))))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Вы даже на фотографии что-то решили заточить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подумаешь чай пью))))что противозаконного?)
ДмитрийВ ответ на 0000
0000
побывала сегодня на одном сайте и там написал мужчина что женщина больше 56 кг ...это уже не женщина а корова..так что жеж я 76..и все мну нужно в стойло?)))
СсылкаПожаловаться
Знаете, что интересно, Диор?! -это Ваше обобщение в заголовке темы- "Почему мужчины не хотят знакомиться с полненькими девушками...." и уточнение об одном мужчине в этом комментарии. Как это? Все мужчины разные - одному нравится 3-5 размер груди, а другому 2 размер и не больше.
Главное, чтобы каждый себе половинку нашёл-- его половинку! Нас, людей много! уж будьте спокойны, - многообразие выбора обеспечено! Всё зависит от нас самих- нашей активной жизненной позиции. Под тяжёлый камень вода не течёт. Лишь примудрый пескарь сидит себе один в тине, остальные - ищут себе пару и находят, и живут счастливо. А кто несчастлив - ищет вновь, значит первая попытка не удалась, но не беда! Есть ещё варианты! Вот и всё! Не нужно обобщать - все мужчины! Так не бывает в жизни. (Даже не все мужчины ходят в брюках, - некоторые ходят в шортах, например, - чего уж говорить о большем - пристрастиях и вкусах. здесь вообще нет единства.)
Дмитрий
Знаете, что интересно, Диор?! -это Ваше обобщение в заголовке темы- "Почему мужчины не хотят знакомиться с полненькими девушками...." и уточнение об одном мужчине в этом комментарии. Как это? Все мужчины разные - одному нравится 3-5 размер груди, а другому 2 размер и не больше.
Главное, чтобы каждый себе половинку нашёл-- его половинку! Нас, людей много! уж будьте спокойны, - многообразие выбора обеспечено! Всё зависит от нас самих- нашей активной жизненной позиции. Под тяжёлый камень вода не течёт. Лишь примудрый пескарь сидит себе один в тине, остальные - ищут себе пару и находят, и живут счастливо. А кто несчастлив - ищет вновь, значит первая попытка не удалась, но не беда! Есть ещё варианты! Вот и всё! Не нужно обобщать - все мужчины! Так не бывает в жизни. (Даже не все мужчины ходят в брюках, - некоторые ходят в шортах, например, - чего уж говорить о большем - пристрастиях и вкусах. здесь вообще нет единства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!ваши бы слова..да в уши каждому мужчине....респект вам И НИЗКИЙ до ЗЕМЛИ матушки поклон
ДмитрийВ ответ на 0000
0000
супер!!!ваши бы слова..да в уши каждому мужчине....респект вам И НИЗКИЙ до ЗЕМЛИ матушки поклон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!
Дмитрий
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за мудрость и благодарности не жалко))))таких как вы ..да побольше))))
Ёжик в скафандреВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Знаете, что интересно, Диор?! -это Ваше обобщение в заголовке темы- "Почему мужчины не хотят знакомиться с полненькими девушками...." и уточнение об одном мужчине в этом комментарии. Как это? Все мужчины разные - одному нравится 3-5 размер груди, а другому 2 размер и не больше.
Главное, чтобы каждый себе половинку нашёл-- его половинку! Нас, людей много! уж будьте спокойны, - многообразие выбора обеспечено! Всё зависит от нас самих- нашей активной жизненной позиции. Под тяжёлый камень вода не течёт. Лишь примудрый пескарь сидит себе один в тине, остальные - ищут себе пару и находят, и живут счастливо. А кто несчастлив - ищет вновь, значит первая попытка не удалась, но не беда! Есть ещё варианты! Вот и всё! Не нужно обобщать - все мужчины! Так не бывает в жизни. (Даже не все мужчины ходят в брюках, - некоторые ходят в шортах, например, - чего уж говорить о большем - пристрастиях и вкусах. здесь вообще нет единства.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем