Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно...

...с какой целью девушки одеваются как эти, которые... вообщем легко так одеваются, коротко? Что в инете на фотках полуголые блин, что в жизни.
Им что нравится мужиков напрягать, что б они не на чём не могли сосредоточится толком? 
Определённо таким дамам или не хватает кое чего в жизни или они ищут кого то для серьёзных отношений. Но пардон, чем короче юбка, шорты тем на менее серьёзные намерения вы можете рассчитывать со стороны мужчин. Разве нет?
Я не говорю - в паранджу вас всех, но мне не понятен смысл откровенных ваших нарядов, от которых мужчинам одни лишние напряги а их, напрягов, в современной жизни и так хватает.
Ох, скорей бы лето заканчивалось уже...
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Евгений
Процитирую приблизительно, вроде где то у классиков что ли, встречалось что то такое.
Один персонаж рассуждал примерно так:
"Да будь моя воля, я бы женщинам вообще из дому выходить запретил!
- Почему?
- А вид неприличный!
- Как это неприличный?!
- Ну что это в самом деле (показывает округлости спереди и сзади). Уж я на что благочестивый человек, в церковь хожу и то, нет-нет да приходят в голову грешные мысли."

ОдриВ ответ на Евгений
Евгений
Процитирую приблизительно, вроде где то у классиков что ли, встречалось что то такое.
Один персонаж рассуждал примерно так:
"Да будь моя воля, я бы женщинам вообще из дому выходить запретил!
- Почему?
- А вид неприличный!
- Как это неприличный?!
- Ну что это в самом деле (показывает округлости спереди и сзади). Уж я на что благочестивый человек, в церковь хожу и то, нет-нет да приходят в голову грешные мысли."

СсылкаПожаловаться

Одинокая Репа
да лан, не уничижайте сильную половину человечества. Неужели все такие бессмысленные имбецилы, которых от вида голой ноги в дрожь бросает? Думаю, все не так запущено все же ггггг
капелька
Мой бывший как-то жаловался, что пришла одна дама на совещание в глубоком декольте, ну совершенно совещаться не возможно было.
Эмилия
Сама страшненькая поди
Ольга
Хоспидя, что за зануда! Напрягают его короткие шорты и поэтому надо на форум написать... Нормальных мужиков короткие шорты (если из них торчат красивые ноги) не напрягают:D
София Синюгина
чем короче юбка, шорты тем на менее серьёзные намерения вы можете рассчитывать со стороны мужчин. Разве нет?
Неа ))
ОЛЬГА
Бедолага, потерпи чуток, лето скоро кончится и все оденутся.
вячеслав васильевВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Бедолага, потерпи чуток, лето скоро кончится и все оденутся.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Дорогая шуба практически на голое тело - такое тоже бывает.
вячеслав васильев
Не факт. Дорогая шуба практически на голое тело - такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ж вы ходите то, где девушки в дорогих шубах на голое тело, явно не в метро.
вячеслав васильевВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Куда ж вы ходите то, где девушки в дорогих шубах на голое тело, явно не в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ВУЗе зачеты сдают. Может, наука запарила - вот и одеваются соответственно.
вячеслав васильев
В ВУЗе зачеты сдают. Может, наука запарила - вот и одеваются соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они в ВУЗе ходят голые и в шубе, интересненько.
Ирэн
ну да, ну да... Сначала ходят с голым задом, а потом причитают как мужчины им проходу не дают, куда деваться прямо))))
Елена Красивская
Какой горячий мущина! Кавказец чтоль?
вячеслав васильев
Женщина рассматривает свою внешность, как актив. Показывая свое тело, она считает, что пускает этот актив в оборот. Тем более, что со временем ценность этого актива грозит упасть до нуля. Вот и торопятся. Конечно, совсем не обязательно для этого оголятся. Это, как на бирже - для роста акций не стоит вываливать всю информацию, что-то полезно утаить.
вячеслав васильев
Женщина рассматривает свою внешность, как актив. Показывая свое тело, она считает, что пускает этот актив в оборот. Тем более, что со временем ценность этого актива грозит упасть до нуля. Вот и торопятся. Конечно, совсем не обязательно для этого оголятся. Это, как на бирже - для роста акций не стоит вываливать всю информацию, что-то полезно утаить.
СсылкаПожаловаться
Ой, не льстите себе!). Лето! Жара.
вячеслав васильевВ ответ на Мария Н
Мария Н
Ой, не льстите себе!). Лето! Жара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жару узбеки в ватных халатах ходят. Возможно, женщины глупее узбеков, но не настолько же.
вячеслав васильев
В жару узбеки в ватных халатах ходят. Возможно, женщины глупее узбеков, но не настолько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не с узбеком живу). И не для узбека). К мужчинам в шортах отношусь спокойно. И вообще, в своих неудачах никогда не винила мужчин. Понимаете, главное знать место. На работе я юрист мариюрьна))), строгая юбка и платье, а в парке- отдых). В Монтсеррат (любимое место в Испании), я в платье. А на пляже в купальнике. Не охотимся мы за вами). Мы живём. В жизни очень много прекрасного. Йога, живопись, путешествия).
Фиалка
Какие вы девчонки злые,не понимаете : может женщины давно не было у автора,вот и падает в обморок..
Мария Н
Мужчина- это хорошо), но он не пуп земли!). У нас сегодня + 32! И влажность дикая в воздухе. Прям, Тайланд). Я в шортах и футболке иду в парк с подружкой. Разумеется, на работу я хожу в юбке до колен и в блузке. Терпите). Нам жарко). Я хочу в парке дышать и отдыхать, не нужен мне там мужчина).
Дикий Мужчина
Внимания дамам хочется, что бы на них посмотрели, что бы ими восхитились... А если они видят что у мужиков от этого еще и кое-что напрягается, тогда это для них просто суперудовольствие...
КтоЯ
Ну раз напрягаетесь, так это ж ваши проблемы ))) что такого в том,что девушки ходят по летнему одетые? Ну я понимаю так - открытые платья, короткие юбки, шорты, майки, что еще может быть такого, от чего напрягаться стоит? Не, ну есть отдельные личности, которые нелепо одеваются, так они скорее улыбнуть заставляют. Ну, а если в пошлятину отдает, ну тогда наверное девушка пытается как то привлечь внимание, с недвусмысленной целью, но таких мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем