Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно...

...с какой целью девушки одеваются как эти, которые... вообщем легко так одеваются, коротко? Что в инете на фотках полуголые блин, что в жизни.
Им что нравится мужиков напрягать, что б они не на чём не могли сосредоточится толком? 
Определённо таким дамам или не хватает кое чего в жизни или они ищут кого то для серьёзных отношений. Но пардон, чем короче юбка, шорты тем на менее серьёзные намерения вы можете рассчитывать со стороны мужчин. Разве нет?
Я не говорю - в паранджу вас всех, но мне не понятен смысл откровенных ваших нарядов, от которых мужчинам одни лишние напряги а их, напрягов, в современной жизни и так хватает.
Ох, скорей бы лето заканчивалось уже...
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Beladonna@
мужиков это уже давно не напрягает, этим уже не удивишь))
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мужиков это уже давно не напрягает, этим уже не удивишь))
СсылкаПожаловаться
не свисти лукаво..
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
не свисти лукаво..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрягает? по-моему этого мяса навалом, а когда навалом уже скучно...ну тебе, мужчине виднее..
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
напрягает? по-моему этого мяса навалом, а когда навалом уже скучно...ну тебе, мужчине виднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шучу я..)) для меня.. .. конечно, я люблю больше, когда скромно, стильно и со вкусом.. пусть она передо мной дома голая бегает..)) чем её глазами пожирают посторонние мужчины.. )) но пусть каждый одевается как хочет..))
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
да шучу я..)) для меня.. .. конечно, я люблю больше, когда скромно, стильно и со вкусом.. пусть она передо мной дома голая бегает..)) чем её глазами пожирают посторонние мужчины.. )) но пусть каждый одевается как хочет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да умная так и не оденется на мой взгляд, всё что нужно мужчина и так увидит и поймёт, а показывать всем подряд мясо это моветон на мой взгляд...но у меня советское воспитание, могу быть жёстко неправа)))
ИтальянчикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да умная так и не оденется на мой взгляд, всё что нужно мужчина и так увидит и поймёт, а показывать всем подряд мясо это моветон на мой взгляд...но у меня советское воспитание, могу быть жёстко неправа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты всегда права!! ))
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты всегда права!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не льсти мне..))
Veilchen
Езжайте в арабские страны. Не будет вас там ни кто напрягать
Вера
как я Вас понимаю, сама иногда заглядываюсь)
Алекс Маш
а вы не напрягайтесь
ЕвгенийВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а вы не напрягайтесь
СсылкаПожаловаться
Судя по аватару вашему, вам легко так говорить))
Алекс МашВ ответ на Евгений
Евгений
Судя по аватару вашему, вам легко так говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю игрушку - месяц не обращайте внимания на женщин (посторонних)
Honney Pot
Нам нравится чувствовать себя красивыми. А что вы при этом не можете работать - так это ваши проблемы))
Татьяна КВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нам нравится чувствовать себя красивыми. А что вы при этом не можете работать - так это ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
полураздетыми-значит красивыми?
Honney PotВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
полураздетыми-значит красивыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)
вот например у меня красивые ноги и я люблю их показывать. а если надеваю длинное платье - их не видно. или красивая попа, обтягиваю, на пляже купальники открытые. мужчины машинами хвастаются, а нам нельзя что ли?)
Это я
знаете, иногда хочется. Вот я тоже на работу в шортах сегодня пришла.... Хотя в целом согласна
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
знаете, иногда хочется. Вот я тоже на работу в шортах сегодня пришла.... Хотя в целом согласна
СсылкаПожаловаться
У меня двое любимых шорт похожи скорее на трусы... в них одной из дома выходить нельзя, а так я бы тоже куда нибудь пришла)
ЕвгенийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня двое любимых шорт похожи скорее на трусы... в них одной из дома выходить нельзя, а так я бы тоже куда нибудь пришла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шли бы уж сразу в трусах чего уж, раз всё равно похожи))
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Да шли бы уж сразу в трусах чего уж, раз всё равно похожи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От моих трусов у вас вообще сердечный приступ случился бы))) я ж вас, мужчин, берегу)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
От моих трусов у вас вообще сердечный приступ случился бы))) я ж вас, мужчин, берегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 ниточки, да?
мила мила
ну почему же)) моему мужу (на тот момент парню) очень нравилось когда я одевала короткие вызывающие вещи
Ольга
сложно летом ходить в закрытой и плотной одежде - либо будет коротко либо ткань тонкая. А Вам посоветую наслаждаться красотой дам встречающихся на Вашем пути.
Сумерки Богов
Жарко!"я на даче вообще в купальнике хожу)
Тёмная Сторона
Я такими вижу только малолеток, а у них мозги еще в другом измерении. Успеют еще 100кг набрать и нарядиться в балахоны и шлепанцы, когда попкой повилять если не в юности?
Anna AvonarThiS
какая-то бурная у Вас реакция и выводы глобальные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем