Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот интересно

Читаю истории Марины Левтовой, Ирины Метлицкой, Анастасии Ивановой и др. и думаю:
как скоро "нужно" жениться мужчине-вдовцу (или завести роман), чтобы общество не осудило? Для вас есть такой период, чтоб вы сказали: достаточно времени прошло, теперь можно?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
мне вообще плевать на общество, но год - это стандартный срок для повторного брака, хотя встречаться люди могли ещё до смерти супругов.........
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
мне вообще плевать на общество, но год - это стандартный срок для повторного брака, хотя встречаться люди могли ещё до смерти супругов.........
СсылкаПожаловаться
вот и у меня пунктик в голове, что год минимум.
да, многие, судя по скорости оформления брака, точно встречались до.
Яна Яна
Хотя бы паузу сделал бы что ли.А то ведь как бывает? Жену еще закопать не успели,а он уже новую в загс ведет.
Людмила Пьяных(Костерева)
общественности вообще не должно быть никакого дела до личной жизни хоть мужчин, хоть женщин.
Скорпиоша
сроки траура вроде есть...9 дней, 40 дней...год.
После года можно женитсо)))
АННА АНИНА
Срок надо обязательно выдержать, хотя-бы год.
Li Lu
Важно только настоящее..На Левтову страшно смотреть,Метлицкая вааще плохо закончила...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Li Lu
Li Lu
Важно только настоящее..На Левтову страшно смотреть,Метлицкая вааще плохо закончила...
СсылкаПожаловаться
А Майорова?!((((
Любовь Лисовская
А Майорова?!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у майоровой, говорят, сожитель был неблагополучный.
из-за него она "вспыхнула".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
у майоровой, говорят, сожитель был неблагополучный.
из-за него она "вспыхнула".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они вместе пили...
ЕленаВ ответ на Li Lu
Li Lu
СсылкаПожаловаться
в смысле страшно? а что с левтовой?
Бет Мидлер
осудили из-за штампика?
так после смерти половины и так живут без росписи и не парятся
Валерьянка Мурзилкина
Тут при живых изменяют, а Вы за меры приличия тут.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
чего так?
Клара Захаровна
У меня бывшая подруга так убивалась, так убивалась, а через 3 месяца познакомилась с мужичонкой, который пришел ей раковину чинить и тут же отдалась, прям в ванной и все забыла. У меня был шок: только вчера рыдала и на тебе.
ЕленаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У меня бывшая подруга так убивалась, так убивалась, а через 3 месяца познакомилась с мужичонкой, который пришел ей раковину чинить и тут же отдалась, прям в ванной и все забыла. У меня был шок: только вчера рыдала и на тебе.
СсылкаПожаловаться
хорошо раковину прочистил!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Елена
Елена
хорошо раковину прочистил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите!((
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
значит не врут немецкие фильмы?

Клара ЗахаровнаВ ответ на amoremio
amoremio
значит не врут немецкие фильмы?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сантехник Зигфрид форэва!
Екатерина Савина
Дело не в обществе ,а в мужчине готов ли он нормальные новые отношения построить с другой женщиной,а не заменить в своих старых отношениях только женщину.
мила мила
считаю что у траура нет сроков и каждый для себя устанавливает рамки индивидуально..
ida
Оставьте в покое прекрасных молодых женщин, так рано ушедших из жизни, тем более они все были матерями ...
Алекса
Я чуть побольше года не позволяла себе ничего такого Даже и думать
Beladonna@
общество тут вообще не причем....год как минимум шлейф событий еще сопровождает.....и душа человека ещё рядом....а потом, если человек готов...плиз в новую жизнь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем